Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

будни расей:

 

- Курс доллара превысил 70 рублей.
- Да как вы достали с этой фигнёй. Про козла с тигром свежие новости есть?

 

 

 

 

— Подсудимый, клянетесь ли вы говорить правду, только правду и ничего, кроме правды?

— Клянусь, толстая женщина с усиками!

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Торопить женщину — то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна еще провести множество действий, скрытых от вашего понимания. 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит: — Спили мушку, сынок. — А это-то ещё зачем, дед?! — Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Решили поп, мулла и раввин искупаться в озере. 
Пока они купались, собрался народ на берегу. 
Первым стал выходить поп. Прикрыл рукой наготу, схватил одежду и мигом в кусты. Аналогичным способом вылез мулла. 
Раввин же, когда вылезал из озера, закрыл руками ЛИЦО, и, схватив одежду, умчался в те же кусты, где одевались его "коллеги".
- Брат, - обратились к раввину поп и мулла, - кажется, ты не то прикрыл руками, когда из воды выходил.
- Я таки не знаю, как у вас, - отвечал ребе, - но мои прихожане знают меня в ЛИЦО.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

У Москві було проведено опитування. На питатання "Як ви ставитесь до українців, що приїздять до Москви?"

- 40% відповіли: "А шо нам, хай їдуть!"

- 40% відповіли: "Слюшай дарагой, пусть едут!"

- 20% відповіли: "А нам всьо равно, мы не местные!"))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...