Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

14 апреля в Верховной Раде коалиция, состоящая из тех, кто не хочет идти на досрочные выборы, утвердила правительство, состоящее из тех, кого им не жалко (Michail Minakov via FB)

Link to comment
Share on other sites

 

Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть... :fp1:

 

***

 

Все, что женщина прощает, она тебе еще припомнит...

 

***

 

Если правильно подбирать литературу в туалет, можно получить неплохое высшее образование. :gigi:

 

***

 

Если удача повернулась к вам задом , не расстраивайтесь . Пните ее ! Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал!

 

***

 

Переписка в интернете:

- Я тебе розу отправил.

- Ты мне еще фильм скинь и скажи, что в кино сводил.

 

***

 

– Неверная, ты мне изменила с Гришкой! Он мне все рассказал. Так вот, знай: я это так не оставил! Я отомстил! Я тебе тоже с ним изменил!   :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Прогресс науки - от еды стали умирать чаще, чем от голода.

 

***

 

Что должен уметь каждый мужчина:

1) Не молчать, если приготовлено вкусно;

2) Молча жрать, если не вкусно...

 

***

 

Не важно, какой длины у вас линия жизни. Важно, чтоб она через задницу не проходила. :fp1:

 

***

 

Для дрессировки черепахи нужна династия дрессировщиков.

 

***

 

Если с заядлого туриста неожиданно снять рюкзак - то он тут же упадёт лицом в землю. :weep:

 

***

 

- Радость моя, посоветуй мне что-нибудь почитать, а?

- Почитай "Отче наш", пока я дочитываю переписку в твоем телефоне..

***

Пить надо уметь, но лучше уметь не пить.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Придумав сценарій фільму "Український Робін Гуд". Фабула така. Тіпа, живе чувак - сборний образ Кармелюка, Олекси Довбуша, Кінаха і Парасюка. По ночам грабить багатих і передає гроші до державного бюджету… Передає-передає, а воно крадеться все заново… І от він раз утром просипається і думає: бля, ну я й дурак… І всьо – конєц фільма… Тіпа арт-хаус, кіно не для всіх… По-моєму, круто…

Link to comment
Share on other sites

плин, танувонафик, такой йумор.

можете заминусить лесу, но чесслово, недопонимаю - 

хоть в етом ведке можно бы обойтись без трупов и трэша?  :fp1:

 

вроде сюда поржаць заходишь, нонубыивонафик такие развлекухи, 

дорогие юзверди...  :(

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

плин, танувонафик, такой йумор.

можете заминусить лесу, но чесслово, недопонимаю - 

хоть в етом ведке можно бы обойтись без трупов и трэша?  :fp1:

 

вроде сюда поржаць заходишь, нонубыивонафик такие развлекухи, 

дорогие юзверди...  :(

считаю вы не правы..

позывного очко разорвало миной..

это юмор  :D

Link to comment
Share on other sites

Елена Михалкова

Тут вот некоторые спрашивают, как зовут моего малютку пуделя.
Сообщаю: малютку пуделя отныне зовут Охренел. Старинное эльфийское имя. С традициями. Когда эльф подходил к свежевыкрашенному забору, чтобы обоссать его после двух бокалов гилтониэльского тёмного, и спьяну припадал к нему причиндалами, владыка Элронд лично даровал отличившемуся стяг с плачущей лошадкой.
Именно этим именем нарекла я вчера малютку пуделя, когда он задрал лапу на забор, покачнулся и впечатался пахом в ядрёную зелёную краску. Охренел? – говорю. И ещё несколько эльфийских имен добавила, разной степени непроизносимости.
То есть вообще-то я нежная тонкая большеглазая женщина. Но у этой же краски, извините за выражение, амбре такое, что дохнут даже самые выносливые, то есть голуби и старушки. А у придурка пуделя теперь тавро во весь пах: ЗДЕСЬ БЫЛ ЗАБОР.
Пришлось взять бритву и ̶п̶е̶р̶е̶р̶е̶з̶а̶т̶ь̶ ̶е̶м̶у̶ ̶г̶о̶р̶л̶о̶ сбрить ему зелёную шерсть.
То есть вот я. Крупная, не побоюсь этого слова, писательница (метр шестьдесят в холке). Знаток букв и повелительница морфем. Сижу и свирепо брею в ночи карликовому пуделю внутреннюю поверхность его карликовых бёдер.
Пошла вышивать стяг крестиком.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...