Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

— Алло, Люся? Привет! Я хотел сказать, что ухожу от тебя к Свете.
— Леша! . . А как же я?!
— Ой, прости, Люсь. Как ты? 
.........
-Привет! Настроение поднять?
-Пусть валяется...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А.Ширвиндт:

 

Раньше для покупки «Жигулей», как и подписных изданий, приходилось на протяжении месяца еженощно отмечаться на пустыре под городом Химки. Один прогул – и вылетаешь из списка. Зяма Гердт, Андрюша Миронов и я создали команду для дежурств. Когда выпала моя очередь и я посмотрел на собравшуюся в Химках публику, то, заподозрив неладное, позвонил Гердту: «Зяма, это не запись на «Жигули». Это перепись евреев!»

:nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

- Діду , а коли ся война зачала?
- в тридціть дев`ятім році ;
-а німці коли до нас прийшли?
- в сорок первім ;
- а шо вони два роки робили?
- на Мостиськах таможню проходили....

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 

Новый “закон Яровой” обяжет мужчин хранить отрезанные гениталии в течение 3 лет

Москва. ИНТЕРСАКС. Сенатор Елена Мизулина предложила кастрировать всех мужчин России, чтобы «поумерить их прыть». С этой целью она призвала Правительство РФ создать Федеральную службу по кастрации, а также команды кастрации в каждом регионе. «Они будут оперативно выезжать на дом, в рабочие офисы, за город, чтобы проводить необходимые процедуры», – пояснила Мизулина. При этом она добавила, что сама никогда не сталкивалась со случаями мужской похотливости.

“Надо всех мужчин кастрировать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальностьуменьшилась. Мужчину Бог создал для того, чтобы он вкалывал на страну и ее лидера», – заявила Мизулина, выступая на организованной ей конференции «В 21 век без пенисов». При этом чтобы поддержать рождаемость, сенатор предложила забирать перед кастрацией часть сперматозоидов и направлять их на хранение в ячейки Сбербанка. «Это самый надежный банк России. Потом из этих ячеек мы будем создавать новые ячейки общества», – отметила Елена Мизулина.

Инициативу сенатора поддержала Ирина Яровая. Депутат уже сформировала новый пакетантитеррористических законопроектов. В частности, они обяжут мужчин хранить отрезанные гениталии в стерильных условиях в течение трех лет. И предоставлять их по требованию правоохранительным органам. За несоблюдение этих правил мужчины могут быть оштрафованы на сумму до 1 млн рублей. Однако эксперты предупреждают, что новый закон Яровой грозит мужчинам непосильной финансовой нагрузкой. «Наши расходы могут вырасти на 300%», – рассказал «Интерсаксу» муфтий Исмаил Бердиев.

Тем временем источник в Кремле заявил, что Владимиру Путину доложено о новых инициативах сенатора Мизулиной и депутата Яровой.  “Президент взял день на размышление”, – пояснил он.

 

http://intersucks.ru/novyiy-zakon-yarovoy-obyazhet-muzhchin-hranit-otrezannyie-genitalii-v-techenie-3-let/

Link to comment
Share on other sites

Лізе кацап-альпініст по Карпатах, і обірвалися в нього троси, а до вершини метрів зо 20.

Дереться руками і майже знемігши за кілька метрів чує:
- Сину, я врятую тебе.

Кацап підіймає голову догори, а там сидить дід і курить люльку:
- Дєдушка вы кто? - з надією питає кацап
- Мольфар.
- А что мнє нада здєлать?
- Просто відпусти руки і я тебе врятую.
Кацап відпускає і каменем летить донизу, розбившись як гімно. Дід пускає дим, витягає люльку і мовить:
- Хм х..вий з мене мольфар.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...