Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

— Мне хочется всех убить!

— Сходи к психологу!

— Психологов я уже убивал, не помогает.

 

В лифте,на верхнем этаже:

- Вниз?

- Нет, блин, в бок!

Змінено користувачем mc5
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вот помните дети открыли шкаф и попали в Нарнию?А когда открываю шкаф я, то попадаю в Свинарнию.
Гарри вышел на перрон и поехал в Хогвардс, ну, а когда я вышел на перрон меня увезли в армию!
Фродо дали кольцо и у него началось великое путешествие .... Когда мне дали кольцо, то БАЦ и я женат!
Вроде всё по книжкам делаю, а эффект совсем другой :D

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Показательно, что с территории фермы он сбежать ни разу не пытался, целью всех эскапад была волонтерская столовая, где он нагло тырил все подряд и откуда его сытого и довольного на руках относили обратно в вольер.

Может его тупо в столовую переселить и не заморачиваться?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Проржав.

Трапилося в стрічці посилання на сторінку якогось новороса з Московії, котрому наша армія відірвала нахуй руки. Він вернувся на свої болота, мало того що московит, так ще й без клешнів. Ну і попиздував до якоїсь установи пробивати собі пенсіон по героїчній воєнній інвалідності. А їхні управлінці з цієї установи кажуть - всьо заєбісь, тільки треба відбитки пальців. А без відбитків гуляй здоровий, ахаха. 

Але то таке, головне мораль. У нього у фконтактіку з цього приводу є аналітичний текст. Суть його в тому, що - как же ж так, получаєтся вот ето я лошара, довоєвался. Клешні відірвали ЗСУ, паспорт проїбав, грошей на наркотікі нема. Виходить шо лох.

І знизу близько тридцяти сумних лайків.

Тоїсть для того, аби дебіл почав здалеку наближатися до самої думки про те що він дебіл, треба щоби спочатку ЗСУ вирвало йому каструпалки, а потім тьотя з установи попросила сходити по них в ДНР, бо треба отпєчаткі. І тільки в цю мить сонечко усвідомлення починає пробиватися крізь тяжкі хмари московитської государствєнності.

Це неймовірно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если вас выписали из сумасшедшего дома, это не значит, что вас вылечили. Просто вы стали как все.

 

Если ваша жена дура, то виноваты в этом только вы. Потому что именно вы виноваты в том, что эта дура - ваша жена.

 

Русский язык очень лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трех букв...

 

Повторное счастливое детство называется Альцгеймер.

 

Жена: - Хорошее настроение - это когда в ванне хочется петь!
Муж: - Каких еще Петь?

 

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке "Лучшие работники месяца".

 

- А почему у вас дети такие седые?
- А я им на ночь вместо сказок правду рассказываю.

 

Пациент у психолога: - Мне кажется, что меня никто не понимает: пустые глаза, равнодушие на лице и абсолютное нежелание слушать.
- А чем вы занимаетесь?
- Преподаю квантовую физику в университете.

 

Существует легенда, что есть такие женщины, которые, открывая шкаф, уже знают, что наденут.

 

Пока стоял в очереди к психиатру за справкой, что не состою на учете, до того распсиховался, что поставили на учет..

 

В хорошую семью для полной гармонии требуется урод.

 

Хочу познакомиться с женщиной. Больше о себе ничего сказать не могу.

 

Надлюбил и бросил...

 

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

 

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка... В общем, сглазили.

 

Самая большая ошибка 20 века: Титаник утонул вместо Авроры.

 

Фразой "гусь свинье не товарищ" индюк спровоцировал драку сарай на сарай.

 

Бедность не лечится. Доказано бесплатной медициной

 

Для этой головы одного патрона явно не хватит. В такой мозг ещё попасть надо.

 

Жареный петух - русская птица счастья.

 

Глупый лентяй изобрел колесо, умный лентяй – диван.

 

Грабли - это российский бумеранг

 

Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google....и не знал YouTube.

 

Елена была на седьмом месяце от счастья.

 

Семейное положение: состою в переписке.

 

Одиссея - яркий пример того, какие сказки может придумать мужик, объясняя своей жене, где он пропадал последние пятнадцать лет.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...