Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

С моей стороны было бы просто некорректным пытаться дискуссировать с человеком, строящим свою аргументацию на такой такой абсурдной базе.

- Что?

- Херню, говорю, несешь.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Диляра мне вообще нравится, а в это раз особенно повеселила

 

Курьер Вася вот еще что рассказал. 
Понравилась ему одна девушка, тоже курьер: но в какой-то библиотеке, место, как хвастается Вася, культурное. 
Девушка пригласила Васю на чтения поэтов. 
- И вот тут-то (говорит Вася) началась потеха. Ты знаешь, поэты всегда на всю голову ебанутые, а эти были особо ебанутые. Читали матерные стихи. В библиотеке. 
- Воспроизведи, Вась
- В рифму не помню - но там типа один поэт-алкаш читал, что он типа идет, такой, блять, великий, по Москве, а там около банка какого-то стоит охранник, и этот придурок ему говорит: я, говорит, великий человек, русский типа поэт, а ты мудак и охранник. 
- Да, хорошие стихи, по всему видать. Жаль, что не в рифму.
- Ага - ахуительные стихи. Я от смеха чуть не помер. Как давай ржать, а все на меня - цыкать. Типа че ты ржешь, это же типа поэзия. А поэт на меня с кулаками: ты, говорит, нихера в поэзии не смыслишь и я вот сейчас тебе морду набью.
- А ты?
- Ну там все эти дамы пожилые засуетились и кричат: как это, драка в храме искусства! Здесь же книги, культурные люди собрались! А бабки эти, видно по всему, бедные и все косятся на стол: там был стол накрыт, кислое винцо, пару пузырей и какой-то виноград дешевый. Ну, бабки голодные и туда все время посматривали: они бы хоть что искусством бы назвали ради этого винограда. 
- Ну а девушка? 
- А девушка тоже на меня страшно обиделась и.. ну эт самое...Не дала, кароче. Сказала, что я некультурный человек. Она очень наивная: на мат в жизни сердится, а когда читают в виде стихов, думает, что это искусство. Так я и ушел, не солоно, извини, еб@вши.
- Вася! 
- Да ладно, че ты как та девушка - я же к ней со всей душой. Не только вот это...ну эт самое, ты понимаешь. Я, может, чувства имел, намерения.
- А этот пьяный поэт тебе малину подпортил? 
- Ну да, вышли мы с ней из библиотеки этой сраной, она губки поджала- ни дать ни взять аристократка - и даже проводить себя не позволила. А ведь какой вечер намечался! Она комнату снимает, с подружкой, так подружка куда-то уехала к себе в Молдавию. А я деньжат подкопил чтобы водки хорошей купить, колбасы, то да се...Эх..
- Васька, Васька...
- И не говори, кума. Чтобы мне поэзия жизнь сломала - вот чего я не ожидал конкретно. Вот Есенин хотя и алкаш был, такую херню чтобы наезжать на охранника, точно не писал. А писал про Шагане. Тем более девочка эта моя - татарка. Шагане ты моя, Шагане. 
И Вася чуть не заплакал))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

...- Ну да, вышли мы с ней из библиотеки этой сраной, она губки поджала- ни дать ни взять аристократка - и даже проводить себя не позволила. А ведь какой вечер намечался! Она комнату снимает, с подружкой, так подружка куда-то уехала к себе в Молдавию. А я деньжат подкопил чтобы водки хорошей купить, колбасы, то да се...Эх..

 

 

аж всплакнул

романтика

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Авианедоносец "Лулзнецов".

* * *
— Мам, мне холодно.
— Встань в угол, там 90 градусов.

* * *
Интересно, а хозяева собаки смогут внести Панина в родословную?..

* * *
Если ваш муж психует, дайте ему просроченный йогурт! Пусть психует в другом месте.

* * *
В ответ на призыв байкеров «вернуть всех членов семьи на родину», Дмитрий Песков призвал байкеров пересесть на отечественные мотоциклы.

* * *
Правильно расставлять — знаки препинания, это же, так: просто..

* * *
Приёмщик ломбарда первым узнал, что его квартиру обокрали.

* * *
Африканские воины ели сердце врага, чтобы стать храбрее, мозг врага, чтобы стать умнее, и конфеты врага, чтобы стать счастливее.

* * *
Любить человека — значит видеть его таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители.

Link to comment
Share on other sites

Пукнувшая на лазер пациентка устроила пожар в операционной :fp1: 
В Японии женщина пукнула на лазер прямо во время хирургической операции, послужив причиной пожара в медицинском учреждении. В результате происшедшего пациентка клиники сама получила серьезные ожоги тела.

Link to comment
Share on other sites

Дина Герцрикен

Володя Богуцький:

Праздничное... 1f609.png;)
Отговорила роща золотая
Березовым, веселым языком,
На Боровицкой памятник сваяли
С не местным неизвестным мужиком.

Ты кто таков? Ведь каждый в мире странник -
Пройдет, зайдет и вновь оставит дом.
Ты ж не был здесь, в пределах чужестранных,
Среди медведей... и лягушек над прудом.

Стоит с крестом средь мокшей, меря, веси
И молча смотрит в Киевскую даль,
Мозг полон дум о непомерной спеси:
- Зачем меня в свой дом занёс м о с к а л ь?

Когда крестил я Киев и округу
То за Черниговом уже был край Руси
Здесь угро-финны бегали по кругу -
Я не крестил их, боже упаси!
04.11.16

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...