Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

Эй, гражданина! Ты туда не скорби, ты сюда скорби!

* * *
— Помнишь, ты 8 лет назад написал мне "со своими придирками ты останешься одна так и знай"?
— Помню.
— Ты пропустил запятую после "одна".

* * *
Дорогомиловский районный суд Москвы признал события в 4-6 эпизодах "Звёздных войн" государственным переворотом.

* * *
Чтобы усилить ощущения от нового года и поедания мандаринов, надо слегка придушивать себя гирляндой.

* * *
- Здесь палата с лёгкими больными. Есть Наполеон, Медведев.
- А тут тяжёлые: Гиркин, два Путина, Охлобыстин. Охлобыстин, кстати, настоящий.

* * *
С супермаркетах товары с истекающим сроком годности выставляют в первые ряды, чтобы их быстрее купили. Так и ты со своими сиськами в инстаграме.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В ответ на высылку своих дипломатов, Россия вышлет в США детей российских чиновников.

* * *
Моя девушка сказала, что я самый ревнивый из всех кого она знает. Я так и думал, что она знает кого-то ещё.

* * *
Неожиданно найденный клад сорвал похороны.

* * *
С надрывным криком "а могу себе позволить!" Геннадий оторвал два листочка от рулона и сложил пополам.

* * *
Вам не кажется странным, что только верующие бывают одержимы дьяволом, а атеисты нет?..

* * *
Людям физического труда для восстановления своих сил нужен 7-8 часовой ночной сон. Людям умственного труда нужно спать часов 9-10. Ну а программистов будить нельзя вообще.

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Мне бабушка говорила - никогда не ложись с мужчиной полностью голой!

Третий день ложусь в шляпе... Сегодня он спросил - не было ли в семье ебнутых...

 

А стоит ли идти к психиатру ? - спросил я себя. Мнения разделились...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...