Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

Особенно опасна искра Божия в голове набитой ватой.

 

Штаб Куклусклана.

— Скажите, как вступить в вашу организацию?

— Это просто. Нужно замочить 6 негров и одного кота.

— А кота за что?

— Поздравляю, вы приняты!

 

Святой отец, а можно вы, 6лядь, не будете цокать языком, пока я исповедуюсь?!

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

23 ИЮНЯ 2017 Г.
Снегопад в Мурманской области потушил все лесные пожары.

 

Работаю в зоомагазине.
Один из покупателей долго и грустно рассматривал хомячков, а потом выдал: "У меня тоже в детстве два хомячка было. На одном хомячке я поскользнулся, а на другого — упал..."

Змінено користувачем Agh
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хулия Тетушко

Каждый год на лето я себе покупаю мужской гель для душа и каждый год поражаюсь надписи на банке - подходит для тела, лица и волос. Женский гель для душа так не подходит. Женщине приходится покупать гель для душа, масло для душа, скраб для душа, лосьон после душа, для волос - шампунь, бальзам, кондиционер, масочку, масло, спрей, лак, гель, воск и еще черт знает какую херабору, для лица - умывалку (в геле, пенке, молочке итогдалия), тоник, крем дневной и ночной, крем под глаза, крем от веснушек, крем для веснушек, крем от солнца, крем для солнца, крем после солнца, маску-скатку, маску-мазалку, маску из ткани, ночную маску, очищающую, увлажняющую, отшелушивающую, подтягивающую, патчи под глаза, крем для тела, молочко для тела, кондиционер (!) для тела, крем для ног, крем для коленей и локтей.

 

Перечислив содержимое хорошо напакованной косметички вообще можно вызвать сатану или его заместителя - пластического хирурга. Праймер, шиммер, хайлатер, консилер, бронзер - я сама до конца не понимаю, что это все такое. Или вот еще - жидкость для снятия лака без ацетона для снятия лака и жидкость для снятия лака с ацетоном для разбавления загустевшего лака. И мое самое любимое - масло для кутикулы, которую потом все равно надо будет подрезать. Несть числа этим ухищрениям.

А тут, если верить упаковке, купил банку, содержимым жопу помыл, бороду и подмышки постирал, глаза протер - все, красавчик.
По-моему, нас опять где-то наебывают, люби друзи.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Работаю в зоомагазине. Один из покупателей долго и грустно рассматривал хомячков, а потом выдал: "У меня тоже в детстве два хомячка было.

На одном хомячке я поскользнулся, а на другого — упал..."

 

тю

я своего хомяка в унитазе утопила :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Если вам нечем заняться в пробке, можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.   :corn:

***

- Если бы у тебя был миллион долларов, чтобы ты сделал?

– Я бы о*уел! 

 

***

Я переживаю, что алкоголь влияет на мою память, а еще я переживаю, что алкоголь влияет на мою память. :alen:

 

***

Родители часто ставили меня в угол. Они не хотели, чтобы гости видели дыру в стене. :not_i:

 

***

- Вы знаете, когда вас нет, о вас такooое говорят... :shok:
- Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить. :nose3:
 
***
Стоит мужик на подоконнике(9-й этаж):
- Я сейчас выброшусь!!!
Жена:
- Я вообще-то тебе рога наставила, а не крылья! :fp1:
 
***
— Вчера проснулась, а тебя нет. Где ты был, дорогой?
— А где ты проснулась, дорогая?
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...