Перейти до вмісту

Фотография
* * * * - 17 Голосів

Політ (і не тільки) гумор

гумор

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 16853

#5251 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість
Re: Політ (і не тільки) гумор

Мему "йа криветко" сегодня исполняется 8 лет

. -йа катлетко

-йа табуретко

-йа медветко

#5252   Ведмедик  :

Ведмедик

Юзер

• Форумчанин
  • 4882
  • Country Flag

0_1_58359_Kevin_przez_Dexter.jpg

• 6

#5253   blackbox  :

blackbox

Юзер

• Клуб
  • 1663
  • Country Flag

- Мы все один народ: русские, украинцы и белорусы!
- Да, но меня достала коррупция, чиновники и продажные менты.
- Ах ты ж, ёбаный хохол, блядь!

• 7

#5254   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

Ей богу, глядя на русских, хочется стать потешным диктатором (Путин не устоял). Боготворят любое Начальство, оправдывают любое преступление.

• 2

#5255   Papua  :

Papua

Юзер

• Форумчанин
  • 4238
  • Country Flag

10402801_596341007132880_270694825609791

• 4

#5256   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

СМИ: "российские журналисты попали под обстрел на Донбассе". Видимо нарвались на другую группу российских журналистов.

54% россиян считает, что в стране нет лидера, способного заменить Путина. Был такой в Германии, но умер 30 апреля 1945 года.

20 лет спустя Будапештского меморандума мир понял - не у той страны забрали ядерное оружие.

МИД России возмущён тем, что россиянам ограничили въезд в страну, где фашизм, хунта, русофобы и каратели. Я правильно понял?

(с) ЖЖ

• 4

#5257   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

Медицинская комиссия признала российского солдата Валерия Пермякова олегомцаревым

• 5

#5258   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

Провел лицензионное исследование. Все права защищены.

B9R2Qj1CMAEoDbz.png

• 3

#5259   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

Ми отримали знімки з космосу, що демонструють, як зараз виглядає #УкрТві

B9Z4y-pIQAA6TH4.jpg

• 2

#5260   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

Эстонско-русская граница

B9afgzdCIAA8Ht3.jpg

• 0

#5261   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag
B9ap9ojCQAABMkf.png

• 2

#5262   Dilbert  :

Dilbert

Ветеран

• Клуб
  • 35721
  • Country Flag

10923330_691058521003004_877401599485068

• 2

#5263   Zzzz...  :

Zzzz...

Бувалий

• Клуб
  • 24579
  • Трикутний бермудсник
  • Country Flag

drapeau.jpg

• -4

#5264   Кость  :

Кость

Český Kanad'an

• Клуб
  • 5773
  • Country Flag

мир жесток...

SeuQCz38yjw.jpg

• 4

Carthago delenda est

#5265   Бондар Роман /Tracker/  :

Бондар Роман /Tracker/

Серйозний

• Клуб
  • 7606
  • Country Flag

photo_58121.gif

похоже Де-Жа-Вю .... синхрон! ))

-= Трудности перевода =-

Топчется значит маленький Путин своими ножками по карте Украины. Машет это дитё флажком ДНР. Радуясь, по старорусски говорит:

- Я, се Император Владимир-Великий, осел в сдешних краях!

Ангела Меркель, девочка с такой же взрослой фигурашкой, отвечает Вовочке:

- Цто у тебя мания велиция, и цто ты осёл, ми зать! Но цто ти!, осёл в Украине делать?

• 1

Тушки і тітушки: асоціальні створіння. -=|=- Порошенко на повідцях володарів світу, Путлер складова цих повідців.

- Нельзя завоевать мир: вначале глобальная война по вине властелинов неправд, потом планета будет уничтожена.

#5266   Бондар Роман /Tracker/  :

Бондар Роман /Tracker/

Серйозний

• Клуб
  • 7606
  • Country Flag

який вумний хлопчик...

B9LP2cuIMAA4b4l.jpg

Новые рассекреченные данные!
Мальчиш-Плохиш вовсе небыл толстым!,

Но предатель одинаково, как в сказке так и в реалиях - выслуживался на отменно!

• 0

Тушки і тітушки: асоціальні створіння. -=|=- Порошенко на повідцях володарів світу, Путлер складова цих повідців.

- Нельзя завоевать мир: вначале глобальная война по вине властелинов неправд, потом планета будет уничтожена.

#5267   Кость  :

Кость

Český Kanad'an

• Клуб
  • 5773
  • Country Flag

10615537_1553020378315698_22279273903165

Тема тяжелого труда сантехников неисчерпаема, как атом.

• 0

Carthago delenda est

#5268   Dilbert  :

Dilbert

Ветеран

• Клуб
  • 35721
  • Country Flag

10858475_10205890418202509_8589817766840

• 2

#5269   Dilbert  :

Dilbert

Ветеран

• Клуб
  • 35721
  • Country Flag

13772_841777115881951_829320641872752727

• 7

#5270 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

B9c8roZCUAAhGsg.jpg

#5271   Сашко  :

Сашко

Серйозний

• Клуб
  • 9942
  • Country Flag

Прикольный сайт  :D

«Я сама видела американский вертолет, который сеткой ловил детей на футбольном поле, Порошенко не платит мне пенсию, ему Обама приказал!» – плачет пенсионерка Зоя Валентиновна.

«Я пряталась в коровнике от натовского легиона, потом услышала американскую и польскую речь. Они ворвались в коровник и изнасиловали мою Маньку. Один держал хвост, другой насиловал. У коровы во время этого катились слезы. Ночью я обула корову в валенки, чтобы она не топала и ускакала на ней к ополченцам, а то и меня бы изнасиловали. Это Обама виноват!» – с ужасом вспоминает бывшая блокадница 96-летняя Зинаида Петровна.

http://roissya24.net...tive-americans/

• 2

#5272 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

:weep:

Блин..пишу и плачу.Люди ! Если вы когда-нибудь увидите падающий с полки кактус НЕ ЛОВИТЕ ЕГО !Ни в коем случае !! Пусть себе падает ССУУКА!

#5273   blackbox  :

blackbox

Юзер

• Клуб
  • 1663
  • Country Flag

А я вот помню, когда доллар был совсем маленьким, ему только 60 копеек было. И с тех пор он рос, взрослел, и теперь вот он состарился, ему уже 70 рублей. Думаю, он скоро умрет.

• 5

#5274   Бондар Роман /Tracker/  :

Бондар Роман /Tracker/

Серйозний

• Клуб
  • 7606
  • Country Flag

похоже песенка понравилась, во всём мире,

троллят от "Властелина Колец" до "Гарри Поттера".

Прихований текст

Всё бы хорошо.....
но найден ролик, где это Трололо - продолжается 10 часов видео!  :D 

Повідомлення відредаговано Бондар Роман /Tracker/: 10.02.2015 - 12:00

• 1

#5275   Грицько  :

Грицько

Юзер

• Форумчанин
  • 1030
  • Country Flag
ВОЗВРАЩЕНЕЦ 08 Ноябрь 2008

Проснувшись поутру, Кузьма Петрович первым делом взглянул в окно - узнать какая власть. За окном развевался флаг - на зеленом мусульманском полотне двуглавый орел сжимал в лапах серп и молот.

- Ну что там?- нетерпеливо спросила жена.

- Все то же,- махнул рукой Кузьма Петрович.

- Ты на улицу сегодня пойдешь?

- Наверное, придется.

- Тогда включи радио, сейчас прогноз передают.

Кузьма Петрович включил радио. Передавали прогноз. "Сегодня в городе сохранится спокойная, контролируемая обстановка. Уличные бои маловероятны. К вечеру возможны небольшие столкновения на религиозно-национальной почве. Ожидается вторжение неорганизованных языческих масс с севе­ра."

Жена тяжело вздохнула. Бедная, она никак не могла забыть то время, когда по утрам передавали не политпрогноз а пого­ду. В прихожей прогремел звонок. Кузьма Петрович кинулся в убежище за шкафом, протиснулся в нишу, накрылся грудой тряпья и затаил дыхание - в такой ранний час могла явиться только мобилизационная комиссия.

Вернулась жена:"Вылезай! Это соседка. Зашла одолжить горстку патронов."

- Делать ей нечего, шляется, людей пугает!- проворчал Кузьма Петрович вылезая.

- Ты вот что... Я тебе еще вчера хотела сказать - у нас гранаты кончились, сходил бы, купил.

Кузьма Петрович кивнул и молча стал одеваться.

- Только будь повнимательнее, пожалуйста, как бы тебе плохие не всучили. А то вон Марья Петровна вчера купила, половину пришлось выбросить.

- Не волнуйся, меня не обманешь, ну, в крайнем случае, куплю у Васи.- ответил Кузьма Петрович, засовывая за пояс автомат "Узи".

Жена встревожено посмотрела на него.

- Умоляю тебя, ради бога, аккуратнее. Ты у меня такой бесстрашный, ввяжешься еще в историю.

- Ерунда,- небрежно ответил Кузьма Петрович.- Скажи, было хоть раз, чтобы я не вернулся с улицы.

- Нет, не было,ты всегда возвращаешься,- согласилась же­на.

У подъезда висело несколько свежих приказов. Кузьма Петрович остановился и стал читать. Речь шла об обязательной регистрации всех христиан и иудеев, роспуске всех незаконных вооруженных формирований, а также о переименовании города Борисоельска в Урус-Кучум-Кильдибаевск. Подписаны приказы были самим Верховным халифом Российского Халифата адмиралом Урус-Кучум-Кильдибаевым.

Кузьма Петрович не стал задерживаться у приказов - мог придраться патруль. Он быстро юркнул в кусты жимолости, про­лез через одному ему известную дырку в заборе и уже через полчаса подходил к рынку.

На рынке, несмотря на ранний час, почти все уже было продано. Только в углу одна бойкая старушенка распродавала из корзины остатки, на вид весьма сомнительные. К ней стоял приличный хвост. Задние заметно волновались и кричали, чтобы больше трех гранат в одни руки не давали.

Кузьма Петрович огляделся. Возле самого входа он заметил Васю и направился прямо к нему. Разговор был короткий и ясный.

- Как всегда?- спросил Вася.

- Угу,- ответил Кузьма Петрович.

- Только учти, у меня сегодня дороже, чем у бабусек. - честно предупредил Вася. - Но зато все качественно.

- Хорошо, согласен.

Вася вывалил из ящика дюжину гранат и аккуратно завернул их в промасленную бумагу.

- Держи, шеф.

Кузьма Петрович вдруг почему-то засомневался.

- А они действительно качественные?

- Как можно, Петрович!- обиделся Вася.- Постоянных клиентов не обманываем.

- А все-таки?

Вася рассвирепел и рванул на груди тельняшку:

- Не веришь?! Смотри!

И выдернув чеку швырнул одну гранату через забор.

Громыхнул взрыв. Над забором взлетела ушанка и пара костылей.

- Видал?

- Ага,- уважительно ответил Кузьма Петрович и расплатившись вышел с рынка. На улице кипела жизнь. Многие прохожие шли в чалмах, демонстрируя тем самым свою верноподданность. Несколько боевиков из общества "Вечная память" поймав стари­ка-еврея, палили ему под ноги из обрезов("Узи" они не приз­навали), заставляя танцевать "барыню".

- Ох, что делается,- зашептала рядом с Кузьмой Петровичем какая-то интеллигентная старушка.- Это же ведь Иосиф Леонидович, гардеробщик из Вахтангова. За что они старичка-то.

- За то что еврей, бабушка,- ответил Кузьма Петрович и, рванув из-за пояса автомат, с наслаждением выпустил длинную очередь в толстый живот ближайшего боевика.

Ему ответили, но не попали. Прохожие, выхватив, как по команде, оружие, тоже начали пальбу. Из-за угла вылетел патруль и дал очередь из крупнокалиберного пулемета. Все бросились в рассыпную.

Убедившись, что еврей скрылся, Кузьма Петрович юркнул в проходной двор и вскоре уже подходил к своему дому. У подъезда на лавочке, зябко кутаясь в бронежилет, сидела баб­ка Варфоломеевна.

- Петрович?!- подслеповато сощурилась она.- Неужто живой еще? А я думала, тебя давно убили.

- Живой, бабусь, чего со мной сделается!- улыбнулся Кузь­ма Петрович.

- Ты мне вот что, Петрович, скажи,- замялась вдруг Варфоломеевна,- Шеварднадзе - это хорошо или плохо?

- Ну ты бабка, хватанула! - ахнул Кузьма Петрович.- С че­го это ты вдруг Шеварднадзе вспомнила?

- Да вот сейчас по радио говорили - в город вступают войска Шеварднадзе - конец, дескать, пришел Кильдибашке!

- Да ну ты!- поразился Кузьма Петрович.- Неужто по второ­му кругу пошло! Покачивая головой от изумления он вошел в подъезд. Навстречу ему из темноты шагнули трое.

- Кузьма Петрович? - торжественно осведомился один из них, по-видимому, главный.- Поздравляем вас, Кузьма Петро­вич, нашим совместным решением вы с сегодняшнего дня зачис­лены в российскую революционную армию.

Кузьма Петрович рванулся было, но чьи-то ловкие руки схватили его сзади, другая пара рук залезла за пояс и вытащила автомат.

- Ну что же, Кузьма Петрович,- холодно сказал главный,- очень жаль, что мы в вас разочаровались,- и скомандовал:

- Кончайте!

Грянула автоматная очередь. Руки держащие Кузьму Петрови­ча разжались, главный ухватился руками за грудь и рухнул на лестницу. Кузьма Петрович поднял голову.

На верхней площадке стояла жена с автоматом Калашникова в руках. Кузьма Петрович поднялся к ней. Она взяла его за руку.

- Ты вернулся?

- Конечно, я ведь всегда возвращаюсь.

- Возвращенец ты мой,- ласково улыбнулась она.

• 0

#5276   Кость  :

Кость

Český Kanad'an

• Клуб
  • 5773
  • Country Flag

Осторожно, лексика!

Прихований текст

Повідомлення відредаговано Кость: 10.02.2015 - 12:52

• 2

Carthago delenda est

#5277   Dilbert  :

Dilbert

Ветеран

• Клуб
  • 35721
  • Country Flag

10418248_1133072196719032_18310815100866

• музей украинской вышивки в Симферополе закрыли, чтобы освободить место для музея ватника и кирзовых сапог

• Из мира моды : В этом году на просторах РФ в тренде деревянный Макинтош в цветах Георгиевской ленты на ватной подстилке.

• 2

#5278   Кость  :

Кость

Český Kanad'an

• Клуб
  • 5773
  • Country Flag

%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BD%D0

• 4

Carthago delenda est

#5279   Zzzz...  :

Zzzz...

Бувалий

• Клуб
  • 24579
  • Трикутний бермудсник
  • Country Flag

10888530_581694131968110_376776082359015

• 2

#5280   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

10888530_581694131968110_376776082359015

АААААААААААААААААААААА :fp1: Приносити з собою і накладати лаборанту на стіл :weep:

• 0