Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

Известный сепаратист и украинофоб Олег (Што?) Царев повышает планку своего общения с почитателями в формате виртуальной среды и активизировал деятельность в Живом Журнале. :fp1: 

 

Почему я написал именно «активизировал», а не создал аккаунт — да потому, что Олег (Што?) Царев, оказывается, старожил ресурса ЖЖ.

Удивительно, но факт — блог Олега (Што?) Царева в ЖЖ был создан еще 27 октября 2011 года, но первая запись в нем датирована 23 сентября 2014! Следовательно журнал три года хранил молчание, даже когда начался конфликт на востоке, а «заговорил» только сейчас.

Безусловно, все прекрасно понимают, что вовсе не Олег (Што?) Царев публикует статьи, как это, к примеру, делал Алексей Навальный, а вместо него это делают посаженные «обезьянки». Причем делают упор на массовость, поскольку с 23 сентября, за 10 дней активности, опубликовано 28 записей. Не много, но и не мало, как не для среднестатистического блоггера, а политика.

Что забыл Царев в ЖЖ, спросите вы? Да собственно многое. Живой Журнал это выход на либеральную русскоязычную публику, неплохая индексация в поисковых системах, охват широкой, разноязычной аудитории. Учитывая то, что его журнал массово наводнили боты, выводящие в ТОП ЖЖ, можно смело предположить, что начата компания по виртуальному пиару лидера Новроссии.

Что же, поздравляем Олега (Што?) Царева с новым достижением в покорении современных социальных ресурсов (уверен, о не об одном и понятия не имеет), а Живой Журнал с появлением очередной звэзды ватного ТОПа.

Злой Одессит

Link to comment
Share on other sites

@Potato,

 

Не, ну що таке КАКЛЕТИ і БЛЯШИ ще якось можна здогадатись,

але шо воно таке БУТИ РБ У РОТ, ГРЕЛЬ ТАБАК, и ще оцей шедевр, взагалі незрозуміло - ПЕР КОРТФ САСИК :consul:

Link to comment
Share on other sites

Капітан Прайс ‏@SPaWN_ua  25 мин.25 минут назад

МинЭт “@Sandy_mustache Елена Борисовна Мизулина предложила создать в России Министерство Этики, но пока не придумала сокращённое название.””

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites


Всё. Не про русню. Есть план:


 


1. За ночь убиваем всех рыгов и красных.


2. Списываем всё на сбежавшего беркутовца.


3. PROFIT!


Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...