Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

BzITsK_IAAEG1_F.jpg

 

правда фотожопер неопытный..... палевный.его точно пускать туда нельзя пока не научится без палева фотожабить........

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Глава Нацбанка Виктория Гонтарева заявила в интервью, что гривна скоро начнет укрепляться. "Я уже написала письмо Деду Морозу", добавила она тише.

 

http://s005.radikal.ru/i209/1410/07/6fcab902f3f6.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc84/72357974/133370/133370_original.png

 

‏Креативна Сотня@kreatyvna100 13 хв.

Очереди большие, пассажирам приходится занимать место еще ночью

 

BzM1FeFCYAA6mxU.jpg

Змінено користувачем Agh
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Героический подвиг совершил 14-летний сын полка Максим. Ценой своей жизни он спас несколько тысяч мирных жителей, закрыв собой бандеровскую установку «Град». Родители гордятся своим сыном.

 

14-летнего мальчишку привел к ополченцам отец. Юный сын полка с позывным «Терминатор» наравне со взрослыми участвовал в диверсиях по подрыву бандеровской деятельности.

 

Детство у Максима закончилось внезапно. Солнечным днем он играл с другом в футбол, когда из кустов вылез бандеровец и закричал: «Скачи на одной ноге, учи украинский язык!». Когда мальчики отказались, бандеровец проткнул их мяч и сильно избил пощечинами. Во время экзекуции Максим увидел, что на шее у бандеровца болталось ожерелье из ушей, среди которых он узнал покрытое седыми волосами ухо своего соседа – ветерана ВОВ. Потирая покрасневшее лицо, Максим поклялся отомстить хунте.

 

Отец обрадовался желанию сына воевать. Вместе они могли в два раза быстрей накопить на Ладу Приору и победить этих убийц. Больше 3-х месяцев они вместе с отцом ходили по тылам противника, сыпали пурген в колодцы и съедали спрятанные съестные припасы бандеровцев. Но вот командование передало приказ вернуться в расположение части.

 

На обратном пути Максим увидел, как бандеровцы развернули установку «Град» и направили ее на детский сад, где в это время обычно маленькие дети молились за мир на Донбассе. Максим, не задумываясь, бросился к установке «Град» и закрыл ее собой. Ракеты, которые должны были полететь на мирных жителей и детей застряли в невинно убиенном теле Максима и разорвались на месте, убив несколько сотен бандеровцев. Именем Максима Терминатора будет назван кинотеатр в Донецке. Канонизируют Максима в качестве святого или нет пока неизвестно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...