Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

ЗИМА.

Зима... крестьяне спятъ въ берлогахъ,
Дыханье надъ «челомъ» дрожитъ.
Да черезъ сонъ ногой объ ногу
Матерый поскребетъ мужикъ.

Не растлены виномъ и водкой,
Сопятъ, свернувшися клубкомъ,
Два крестьяненка-сегогодка,
Крестьянскимъ пахнутъ молокомъ.

Прижались къ маткѣ темноликой.
Ея тревоженъ чуткій сонъ:
По лѣсу бродитъ баринъ дикой
Съ ружьемъ двухъствольнымъ «Ремингтонъ»!

Лишь тараканъ метнется ловкій
Изъ подъ-полати подъ-полать,
Въ бору торжественно и звонко,
И Неземная Благодать!

***

Примѣчанія:

Чело - дыхательный летокъ въ берлогѣ.
Сегогодки - нынѣшняго года рожденія.
Полати - лежанка, устроенная между стѣной избы и Русской печію.

http://gorky-look.livejournal.com/12889.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


При таком курсе доллара единственным доступным развлечением россиян за границей остается оккупация и геноцид соседних народов


  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

При таком курсе доллара единственным доступным развлечением россиян за границей остается оккупация и геноцид соседних народов

 

Їм не звикати: В Європу на танках - радянський міжнародний туризм.

Link to comment
Share on other sites

http://s50.radikal.ru/i130/1411/ad/ea992ca6e397.jpg

 

текст повністю:

 

Вся российская военная ‪#‎историография‬, в изложении для ватного быдла, строится на двух базовых постулатах:

"Если мы войну просрали", то от общего переходим к частностям – находим свой «малахов курган» и пишем о нем триста книжек, а итоги войны игнорируем.

Если же фартануло и "мы войну выиграли" – то акцентируем итоги (не важно какой ценой оформленные), а остальное не видим в упор, даже в очках с диоптриями.

Таким образом, из позорища Крымской войны за шкирку вытаскивается героический матрос Кошка, а из японского изнасилования – «наш гордый «Варяг».

И наоборот: Третья советско-финская война есть исключительно «победоносная». Хотя хитрые и вредные суомалайнены снисходительно сдались Великой Ватной Нации на льготных условиях только тогда, когда у них опустела коробочка с пиздюлями. Пер-р-ркеле!

Теперь следите за руками.

Если упростить эту хитровыебанную схему до понятной, получается простая конструкция: [когда я пиздил беспомощного старика, я собой гордился] = [когда профессиональный боксер пиздил меня, я собой гордился].

Затем, вопреки математической логике, за скобки выносится не «гордился», как сокращаемый множитель, а «старик» и «боксер». А «гордился», наоборот, остается, как результат этого уравнения. Получается [гордился] = [гордился] независимо от фактического результата.

Даже с собственным флагштоком в жопе – все равно собой [гордился]. Вопрос из анекдота: "так ты охотник, или пидарас?" - отметается сразу, на понятийном уровне.

Раз "горжусь собой" - значит уже не пидарас (думаю именно из-за этого само понятие "gay pride" вызывает такое нутряное беснование в Северном Туркменистане, потому что значительная часть победных парадов - это и есть, по сути, гей-прайды с флагштоками в жопе).

Россия всегда собой гордится, а потому всегда побеждает, даже если просрано все по самый ‪#‎Сахалин‬.

Вот это и есть секрет содержимого инъекции в мозговую хлопковую коробочку кацапа.

Да, согласен, это больше относится не к истории, и не к военному делу, а к мифологии – но… так уж оно есть, как есть. В России почти все, от автопрома до президента, относится к мифологии, а не к здравому смыслу и ноучному познанию. И война тоже не исключение.

Как всегда, иллюстрирую натуральным опытом.

Победа в русско-иранской войне 1826-1828 года – она, безусловно, слава Русского Оружия! Хотя тогдашнее персидское войско мало чем отличалось от персидской армии Дария Гистаспа (не уверен, были ли у них боевые слоны, но лучники были точно), и их бодро расстреляли непобедимые русские воины из гладкоствольных ружей.

Но когда через двадцать пять лет в ‪#‎Крым‬ на пароходах прибывают цивилизованные европейцы с нарезными стволами, и расстреливают дикие кацапские орды (точно на таких же основаниях, как те разгоняли диких персов) – на свет вытаскивается за хвост героический Кошка, а за подзорную трубу – адмирал Нахимовъ. Уря, братцы.

Вот, прошу заметить: и то, и другое – «слава Русскаго Оружія». Така хуйня, малята! Хоть в лицо кацапу ссы – непобедим "собой гордился" и все тут.

***
Бессмысленность большинства "российских побед", типа многовекового российско-турецкого чемпионата, призом которого для России стали только сигареты «Шипка» и фильм про Фандорина, надо обсуждать отдельно.

Иллюстрация к исследованию – картина Верещагина (художника, а не таможенника) «Русский лагерь в Туркестане».
Жывотные, у вас же лопаты были! Уже римляне умели рыть ямы с помостками для сранья возле более-менее постоянного военного лагеря...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

"українська стіна на кордоні небезпечна для російської фауни оскільки буде перешкоджати переміщенню тварин" - заявили в госдумі.

 

так кацапських десантників ще ніхто не називав. :fp1:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

>> если придумают скорпулярно-волновую природу Айлена.

 

Це ж "Самый молодой депутат Верховной рады восьмого созыва Алена Кошелева", яка стверджує, що має дві університетські освіти, ще й одна технічна. От і спитати її про "скорпулярно-волновую природу".

 

 

Ні - ви її спитайте, як вона відноситься до проблем спорту, паралімпійських ігор, і, особливо до кіберспорту.

Де вона схибить? Один з Батьківщини вже впевнено схибив та ТВ, а це ознака брехні крізь звичайне незнання....

 

Доречі! даю ідею для "Громадське ТВ", перевірити різними комплектами питань нове скликання ВР, на брехню, через власне звичайне незнання окремих речей.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...