Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

http://cs540102.vk.me/c623331/v623331746/18425/4oScv38OuZk.jpg

 

15507_956137431095344_574516758638883147

 

http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc2014/73593204/176935/176935_original.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/25/81637259.49/0_6b875_3e09783e_XL.jpg

Змінено користувачем Resident
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Ом мани падме, кум

На какие-то три дня отвлекся из-за праздников, и кацапуздра уже распустилась, шо пионы в вазонах. Ни сна тебе, ни роздыху. Приходится опять брать в руки келеп и наводить порядок в виварии.

 

Сидел на днях с товарищем, выпивал немножко по поводу двадцать-пятнадцать. И вот он мне говорит задумчиво:

 

- А откуда ты знаешь столько о кацапах? Это даже как-то подозрительно…

- А что там знать? – удивился я. – У них же все на лбу белой нитроэмалью написано. Помнишь Надю из Судака?

 

- Которая «Ко-Ко-Ко», Сверхтупая Пизда?

- Точно, она. Вот поговоришь с ней пять минут, и знаешь о ней все. Конечно, она может что-то неожиданно выдать из-за сбоя в думательной батарейке, но в целом алгоритм работы ее мозгов понимаешь после двух абзацев текста.

 

Друг задумался, выпил, зажевал веточку укропа, и говорит:

 

- Погоди, Чиполлино, что-то тут не сходится. Ты же сам говорил, шо кацапы сложные. Достоевский, синтетическая ментальность, глаз под мышкой, любовь к березам. Так они простые или сложные?

 

Тут уже я задумался – как бы ему объяснить? И решил сделать наглядную модель. Взял ложку, согнул ее и показываю.

 

- Видишь? Понимаешь что это?

- Ложка погнутая.

 

- Нет, это модель кацапа. Это, сука, довольно сложный геометрически объект, который непросто нарисовать в три-дэ-конструкторе, объем которого трудно вычислить, если не пользоваться хитрым приемом Архимеда, и даже невозможно описать словами, потому что вербальное определение «погнутая ложка» не описывает достаточно точно его конфигурацию.

- И шо?

 

- А то, шо при всей своей сложности, это просто погнутая ложка, которой теперь даже жрать нельзя. А если в ней проделать дырку, то она станет топологически еще сложнее, но превратится в ложку для пидарасов. Теперь скажи мне, как философ – философу: это простая ложка или сложная?

 

Товарищ покрутил в руке погнутую модель кацапа и положил ее на стол.

 

- Зря ты нормальную ложку испортил.

- Во! – говорю торжествующе. – Вот теперь ты все понял и добрался до истины. Кацапы тоже погнутые. Они сука сложные топологически, но практического смысла не имеют. А насчет Достоевского... Помнишь, у меня кошка была, Наоми?

 

- Помню, персидская.

- Каждый раз, когда она ходила срать на лоток, у нее такое умное лицо становилась, как будто бы она не срет, а ставку рефинансирования устанавливает. А все потому, что мы в кошачьих гримасах плохо разбираемся, и когда кошка просто тужится, и делает при этом бровки домиком, нам кажется, что она мыслит. Вот и кацапы, когда тужатся, нам кажется, что они что-то умное замышляют. А на самом деле они просто срут в лоток.

 

Тут мы опять выпили, закусили, и товарищ спросил:

 

- Ну, хорошо, а почему же кацапы в космос летают, если они погнутые ложки для пидарасов? Это же технический прогресс! Это наука и техника!

 

- Это хуйня в наши дни, а не «наука и техника». Уже скоро молдаване летать будут в космос, если достаточно керосина наэкономят. Все приличные люди летают в космос, и мы тоже летаем, шоб про нас в мире не думали, шо мы глухе село. Делаем вид, шо нас интересует солнечный ветер и молекула вакуума, а на самом деле мы и так знаем, шо в том космосе ничего нет, кроме пространства. Так и кацапы летают. Только им там интересно, в космосе, а нам – нет.

 

Друг задумался еще сильнее, выпил два раза подряд, зажевал укропом и спросил:

 

- А почему нам не интересно в космосе? И вообще, мы, украинцы, простые или сложные?

- Мы оптимизированные. Как хороший компьютерный код. Мы древняя и мудрая нация, мы вывели обезьян из лемуров, кроманьонцев из обезьян, людей из кроманьонцев и кацапов из людей. Мы построили египетские пирамиды и утопили Атлантиду. Нам давно уже все похуй, и про космос мы все знали тогда, когда того космоса еще в небе не було.

 

Наша простота не от недоделанности, а от совершенства. Нам надо возле ставка валяться на траве, и шоб хата була побелена, и шоб вареники з вышнею, и хрущи над вышнями гудуть, и жинку свою за попу мняць-мняць, и шоб она посмихнулась и еще вареников принесла.

 

Мы тоже простые, но не как погнутая ложка, а как Будда. И пока у нас каждый первый снегопад в году на мосту Патона пробка на сорок минут, а коммунальные службы опять забыли, где они прошлой весной лопату для снега спрятали, нас больше должен интересовать внутренний космос. А не тот, в который кацапы летают, пока у них в стране творится ад и перхоть. Ты мэра Черновецкого помнишь? Есть еще вопросы за украинский космос?

 

Друг вздрогнул, поперхнулся и облился водкой.

 

- Отож, - наставительно сказал я, и тоже выпил.

 

- А мы шо, одни такие в мире? – осторожно спросил друг и тоже выпил. – Это уже как-то на фашызм похоже. Национальная исключительность, высшая раса.

 

– Ты в курсе, где находится Ямайка?

- В Африке.

 

- Нихуя, в Америке. Так вот, когда ямайцы покурят свои растения, они по ТТХ приближаются к нам, украинцам. Поэтому Ямайка ни одной войны не развязала, и ей вообще все похуй, кроме реггей и легкой атлетики. У нас почти так же, только нам для этого курить не надо, у нас это врожденное. Тебя вынимают из мамки в седьмом роддоме, шлепают по жопе со словами «дывысь, який гарнесенький выйшов» - и все, ты уже будда, небожитель и пожизненно накуренный. Тебе повезло, ты из сверхчеловеков, просто так, забесплатно ukraination, "хопа!" - и со старта. И это надо ценить и беречь, потому что можно элементарно провафлить божий дар, как пляжные долбоебы на крымском референдуме.

 

Но наша миролюбивость и блаженный покой постоянно провоцирует всяких соседских пидарасов доказать нам, что наша совершенная простота является слабостью.

 

Кстати, откуда, ты думаешь, взялись все эти «5'nizzы» и «ТНМК»? С их ямайским пониманием восточноевропейских реалий?

 

- Откуда? – спросил мой друг и опять выпил.

 

Я только вздохнул, опять выпил, и взял гитару. И стал играть ему «Burning and looting», четко отсекая вторую долю, как положено ямайским козакам. Примерно на месте где: «How many rivers do we have to cross, before we can talk to the boss», товарищ стал мне подвывать, угадывая слова, импровизируя речитативом и разливая водку на пол и на джинсы.

 

- Теперь понял? – спросил я его, когда доиграл и поставил гитару под стенку.

 

- Куме, - ответил мой пьяный в хлам друг и заплакал. – Вам треба цю мудрість в школі дітям рассказувать. А не хуй знає шо и де попало.... Дайте я вас обніму и поцілую, як друга дєтства, видатного вчоного и баєвого аднапалчаніна. І ваапщє, бля, я тобі хачу сказать шо...

 

И упал под стол.

 

- Мы готовы делиться своей национальной исключительностью с кем угодно, – сурово сказал я под стол. – Вот, кто хочет, приходи и будь украинцем, мы не против. Только так приходи, нормально, без оружия и прочей гуманитарной помощи добровольцами. Нам не жалко, блять. Но не надо нашу простоту считать слабостью. Потому шо мы хоть и Будды, но молнией можем пиздануть так, шо ихние Перуны с Индрами зассутся. Если шо, канешно.

 

- И с бабами поделимся? – спросил друг из-под стола. – Национальной идентичностью? С ямайскими?

- С бабами – в первую очередь.

 

Друг обнял ножку стола и уснул со счастливым выражением на лице.

 

А я взял и выпил.

 

http://gorky-look.livejournal.com/26601.html

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Титанический труд! 

 

 

 

Автор изначального поста - @Александр Осташко. Все ниже - его цитата.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пост исчез в ПЯТЫЙ РАЗ. Поэтому, если вы, спасибо вам, решите расшарить - лучше скопируйте текст и дайте ссылку. Кнопка "Поделиться" не помогает - нет гарантий, что он не исчезнет снова.

* * *

Понял, чего не хватает.

Не хватает мартиролога т.н. «жертв» информационной войны типа "Подвиг твой бессмертен".

Ежедневно появляющиеся распятые мальчики и плачущие коровы - так же быстро и канают в Лету. А это неправильно!

Давайте вспомним их всех поимённо.

Но я один не справлюсь – как минимум, что-то я мог и пропустить, поэтому прошу помощи у всех.

Интересует только конкретика, а не абстрактное "бендеровцы всех убили".

Итак, без расставления по рейтингу хит-парада - я потом придумаю схему, как их расставить, а также, если получится, расставить пруфлинки в каждом пункте...

* Распятый мальчик

* Мать упомянутого распятого мальчика, которую привязали к танку и таскали по несуществующей в г. Славянск площади

*Два раба и клаптик земли

*Обглоданные снегири

* Каннибализм (за неимением, видимо, снегирей) в одесском Доме профсоюзов

* Консервы из европейских девственниц

* Задохнувшаяся беременная 56-летняя женщина в одесском Доме профсоюзов

* Изнасилованная пенсионерка-эпилептичка

* Применение монтажной пены при изнасилованиях

* 12-летний мальчик-разведчик, назначенный мишенью для ракет

* Женщина, закрывшая собой установку "Град" и спасшая кучи жизней.

* Наколотые апельсины (Да, это тоже тут, конечно!)

* Отравленные конфеты Roshen

* Порошенко, лично мочащийся в чаны с шоколадом, который идёт в Россию

* Знакомая соседки сестры троюродного коллеги, которая работает в морге, там куча трупов, а их заставляют с мобилок трупов рассылать смс, что у них все хорошо

* Подъём рек Лопань и Харьков, чтобы НАТОвские подлодки могли пройти к Донецку

* "форму и оружие можно купить в любом военторге"

* Победа Яроша на президентских выборах -

* Визитка Яроша, не горящая ни в каком автомобиле и обнаруживаемая в максимальном количестве мест "преступлений хунты"

* В зоопарке в Межигорье после бегства Януковича распяли беркутов (птиц) за их название

* Киевскую консерваторию сожгли чеченские боевики Доки Умарова, нанятые Правым Сектором (чисто лохи - не могли сами сжечь, только деньги тратили!)

* Друг жены брата соседки от первого брака, который приехал с майдана и врачи обнаружили у него ломку, потому что он пил там чай

* Запрет Деда Мороза Нового года вообще в Украине

* Отмена 9 мая и назначение вместо него гей-парада

* Плачущая корова Ирины

* "снимают с поездов в Нацгвардию"

* Зообордели в Киеве, как требование ЕС, и 58 видов геев -http://vk.com/video23019535_170068444

* Соженные антимайдановцы-самообороновцы, возвращавшиеся в Крым из Киева -http://www.8692.ru/news/480750

* После того, как экипаж украинских танков загрузился, люки заваривают, чтобы они не сбежали

* "Неславянская форма черепа" у спецназовцев, летящих в вертолёте с Ляшко -http://politichanka.livejournal.com/126934.html

* Приказ по всем украинским школам согреть солдат кровью российских младенцев

* 16-летняя девушка, которая бросилась под танк, с фото девушки, взятое из соцсети без её разрешения, и с её же разоблачением этого факта* Выкармливание ополченцев грудью луганской (или донецкой?) героиней-маркитанкой

* Одессит выбросил бабушку с балкона под крики "Слава Украине".

* Шахты Донбасса, которые будут использовать для захоронения западных радиоактивных отходов

* Натовские негры воруют из захваченных сёл телевизоры и закрутки

* Зомбирование населения Украины с помощью водопроводной воды. Это сложно объяснить, потому дам ссылку - http://cyplive.com/…/ukraina-psihotropnoe-himicheskoe-oruzh…

* Пьяные каратели батальона «Батькивщина» избили ветерана Великой Отечественной Войны и силой забрали боевые награды из его дома - http://novorossia.ws/…/2130-pyanie-karateli-batalona-batkiv…

* "Одесская мать", она же мать солдата, она же мать, изгнанная из Одессы, она же добравшаяся на собранные по 2 грн на Куликовом поле до Крыма, она же избитая бендеровцами жительница Харькова, она же Валентина Панеяд, она же Анна Кацнеленбоген - воровка на доверии etc.

* Изнасилованная девочка 12 лет, закопанная живьём, только непонятно - до или после

* Три сотни изнасилованных (слушайте, это уже фиксация какая-то!) женщин с пулевыми ранениями в голову в районе квартирования батальона "Днепр-1" - http://www.tvc.ru/news/show/id/54020* Голый афроамериканец, говорящий по-грузински, который разделся, чтобы сбежать от Гиркина -http://warfiles.ru/show-65308-opolchency-vzyali-v-plen-zhiv

* Женщины киллерши - "Белые колготки" - режущие по ночам на блокпостах. Отрезают член, конечно же.

* Преподаватель Одесского университета Музычко, которому одесситы должны отдавать вторые ключи от своих квартир, для размещения бандеровцев или оружейных складов - http://3rm.info/43996-banderovcy-v-odesse-rasskazy-svidetel

* Раненный за георгиевскую ленточку 12-летний (любят пацаны этот возраст!) мальчик, которого потом по фото опознали в Сирии.

* Сожжённые в Донецком аэропорту верующие, которые пришли на аэродром 28 мая, "чтобы не допустить кровопролития" -http://izvestia.ru/news/571605

* Украина заблокировала Крым, чтобы люди не увидели, как там хорошо - http://news.liga.net/…/4626297-krym_blokiruyut_chtoby_lyudi…

* Свидетельства режиссёра Говорухина о бандеровцах на Одесской киностудии в 1960-1970-х

* Рассказ Леонида Ярмольника о своей боевой юности во Львове и повешении некоего африканского студента на березах

* В детстве Кобзон прятался от "бандеровских банд" (в Славянске, Донецкой области)http://charter97.org/ru/news/2014/8/15/111297/

* Слова дирижера Валерия Гергиева, что в Киеве запретили исполнять русскую музыку

* Уже мёртвые в момент взлёта пассажиры сбитого малайзийского авиалайнера - с другого малайзийского авиалайнера, пропавшего полугодом ранее

* Концлагерь, где содержат мариупольцев, симпатизирующих "партизанам", которых погнали на минное поле -http://pda.segodnia.ru/news/153780

* В магазине русскоговорящим гражданам Украины перестали продавать хлеб. -http://www.vesti.ru/doc.html?id=1432132

* Распыленный киевскими карателями над Славянском "гомовирус СПИДа" - не спрашивайте меня, что это такое

* На ул. Институтской хунта срубила все деревья (из-за дырок от пуль) чтоб уничтожить улики и доказательства своего причастия к расстрелу на Майдане

* Чемпионка-биатлонистка Пидгрушная участвует в АТО снайпером. Но целей ей не показывают, поэтому она стреляет по гражданскому населению, чтоб не потерять навык

* "Президент" Захарченко лично видел из Донецка, как украинский самолёт на высоте 10 км сбил малайзийский "Боинг"

* "Нянечка детского интерната", которую раздели солдаты и снимали на телефон. К счастью выжила и даже дала интервью НТВ -http://www.ntv.ru/novosti/916916/…* Нацгвардия расстреливала Донбасс-Арену, когда там стоял "Шахтер" в полном составе

* Дедушка шел за водой мимо украинского блокпоста, ему сказали крикнуть "Слава Украине"... Он отказался, ему прострелили колени, добили в грудь

* Комбат Семенченко и торговля им на экспорт органами раненых украинских солдат - http://www.ua-ru.info/…/21198-rossiyskie-smi-obvinili-semen…

* Правый сектор высылает посылками (надо думать, Укрпоштой или DHL) родственникам взятых в плен ополченцев их отрезанные головы

* Специальные самолеты ВВС НАТО распыляют над всей Украиной ГМО. Просто ГМО, без конкретизации.

* Западенцы-актёры хунты, которыми заменили всё население Славянска. Тут я вам честно скажу: снегирей и рабов я лично придумать могу. Но я физически не в состоянии придумать актёров, которыми заменили население 120-тысячного города, "чтобы скрыть факт его истребления или перемещения куда-либо"!

* 1-я кавалерийская дивизия (США) высадилась в Мариуполе и под видом украинских войск начинает наступление на Ростов - свеженькое, буквально сегодняшнее* _________________

Дополняйте, друзья! Дополняйте сами и просите знакомых, пожалуйста!

На самом деле, это важно, потому что кто-то должен это сделать. На сегодня в мире не существует толковых методик противодействия подобному потоку массированного бреда, используемому в качестве реального и убивающего оружия. В разных странах сходит с ума до 86% населения...

Именно поэтому очень ПРОШУ РЕПОСТ, включая просьбу комментировать это именно здесь.

Постепенно буду апдейтить.

UPDATE: Что-то странное происходит - пост исчезает ПЯТЫЙ РАЗ. Вообще. К счастью, я его успел скопировать - но исчезли все комменты. Я их успел обработать, но неприятно всё равно. Извините. Это удалял не я!

UPDATE-2: Пост сильно дополнен. Спасибо всем, но мы не заканчиваем. Продолжаем вспоминать!..

 
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

у gorky-look из каментов притащила  :gigi:

 

http://ic.pics.livejournal.com/euthanasepam/70259220/17890/17890_300.jpg


http://ic.pics.livejournal.com/euthanasepam/70259220/12984/12984_300.jpg


http://ic.pics.livejournal.com/euthanasepam/70259220/12613/12613_300.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


Супермаркет. Москва. - Понимаю санкции, но сыр почему подорожал? Он же отечественный? - Отечественная у нас только война. Остальное импорт.




 

 

 


 



  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Хроники Хунты @JuntaChronicles
·
3 янв.

Новороссия начала деление. Теперь это две малороссии, одна казакороссия и половинка дедморозии.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...