Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

Итак, садитесь поудобней и слушайте, как все было на самом деле...

 

На самом деле было так – осенью 1932–го украинцы сговорились между собой, собрали весь хлеб, какой у них был, погрузил в вагоны и отправили в москву. Русские люди, конечно, перепугались:

– Зачем вы, украинцы, шлёте нам весь свой хлеб? Что вы будете кушать?

 

А украинцы им и отвечают с ненавистью в голосе:

– Мы вас так не любим, кацапы, что хотим отослать в москву весь наш хлеб, а сами умрём от голода вам назло. Чтобы вас совесть мучила.

 

Русские люди приуныли и заплакали. Сталин с Берией, услышав о голоде, тайно приехали в Полтаву кормить украинских детей манной кашей с изюмом, а злые украинцы закидали их камнями и побили палками.

 

– Не дадим кормить наших детей, москали проклятые!

 

Посмотрев на украинцев, чеченцы в одну ночь снялись с места, сели в товарные поезда и поехали в степи Казахстана. Русские люди бегут по путям, с пирогами и бочками клюквенного морса, предлагают отведать, кричат:

 

– Чеченцы, миленькие, куда вы? Там же холодно и нечего кушать.

 

А чеченцы в ответ:

 

– Ненавидим вас, кяферы! Хотим умереть от холода, чтобы совесть вас мучила и чтобы вы всегда унылые были и водку пили стаканами.

 

И уехали. И умерли. Русским людям совсем житья нет на этой земле. От горя они пьют, не закусывая. совесть душу точит, хоть вешайся. Потом поволжские немцы вдруг тоже в Среднюю Азию потянулись.

 

– Вы–то куда, родные? Неужели тоже хотите умереть ради нашей тоски? она ведь и без того совсем чёрная...

 

– Ещё как хотим! – сказали немцы. И умерли.

 

З немцами засобирались крымские татары. Их русские люди уже и не спрашивали. Сразу ясно – хотят отяготить своей смертью русскую совесть. Сидят, значит, русские на завалинке у кремля, унывают. Тяжесть в груди такая, что слова сказать нельзя. Так им плохо. Тут от храма Василия Блаженного к ним подходит чукча, кидает к ногами соболиные шкурки, достаёт из кармана бутылку водки и с горла её хлещет. Русские люди за голову схватились:

 

– Не пей, чукча! сопьёшься! И шкурки забери жене на шубу.

 

– Нееет – чукча с презрением смотрит на русских – шкурки отдам вам, сам сопьюсь, вымру, как мамонт, буду являться вам во сне и мучить.

 

Тысячи лет русских окружают отвратительные, подлые народы, которые думают только об одном – как бы пострашнее умереть, чтобы русским хуже было. Поэтому нет жизни русскому человеку.

 

Только боль, тоска и Достоевский.

 

источник

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Росія досягла найбільшої зовнішньополітичної перемоги - у Сочі влітку відбудеться саміт G1,

а може у Пхеньяні

 

http://www.vitki.org/wp-content/uploads/2014/05/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%20%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD.jpg

Змінено користувачем Ведмедик
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

бурятоубийственная война ©

дорогие буряты, не ходите в путинскую армию..... шахтерами станете :D

http://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=24317&sid=201e9960ad8d308385ffc7c24ba2d17f

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...