Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

Moskal Charivnik
23 mins

Дзвонить путін в Японію і питає:
- Ваш прем'єр приїде до нас на парад 9 мая?
- Нє
- А просто міністр?
- Нє.
- А хто буде?
- Посол.
- О, а який посол?
- Посол нах#й.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

В магазине людоедов покупатель в отделе деликатесов покупает мозги. В процессе выбора просит продавщицу подсказать, чтобы определиться с выбором. Она ему рассказывает, что мозги юриста - 100 за кг, инженера - 110, ИТ-менеджера - 120, ученого - 150, ватника - 1000. Покупатель спрашивает: 
- А почему мозги ватника такие дорогие, они что самые умные? 
- Нет, просто на одно кило до хрена ватников надо.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Воронка возможностей — хочешь жить, умей вертеться. :gigi:

Представьте воронку. В её узкой части — полная сингулярность и жопа. А теперь представьте шарик, который крутится по внутренней стене воронки. Если он крутится быстро, то центробежная сила выталкивает его к краю. А если медленно, то сила тяжести заставляет падать в центр. В жопу. Общество устроено так, что у воронки стенки не прямые, а изогнутые, как график квадратичной функции. Что это даёт? А то, что чем ближе к жопе, тем с большей скоростью нужно вращаться шарику, чтобы хотя бы не падать вниз. А чем ближе к верхнему краю, тем меньшие усилия дают больший результат. Чем ближе к жопе, тем тщетнее все попытки из неё выбраться.

 

Дети богатых родителей могут всю жизнь пинать воздух и жить припеваючи. А могут пойти в фундаментальную науку и толкать прогресс забесплатно. Дети бедных — вот хоть усритесь! — фундаментальную науку двигать не смогут. Просто потому, что за это не платят, а кушать всем нужно. Не красную икру, но хотя бы хлеб. Чем выше, тем больше возможностей. Прикладывая совсем немного усилий, чтобы совершить полный круг, ты "проходишь" большее расстояние: новые люди, путешествия, машины, еда, картины, женщины.

А рядом с жопой, ты пашешь, как озверелый, но из клетки дом-работа-дом-работа выбраться не получается. Сами представьте эти шарики: сверху вальяжно и медленно катается, как красная икринка в масле, шарик-мажор. А внизу мечется серый шарикоподшипник. И от падения в самые анус аннигиляции его отделяет один момент. Любая ошибка.

Заболел? Не повезло? Чуть расслабился? Получай! На! На! На, сука! В анус! В жопу! В самое говно! На!

 

http://i.piccy.info/i9/9b30abd7bfdd8b3d485599e502366c20/1429792544/17177/900717/vEnri_x02DU.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-04-23-12-35/i9-8097593/380x322-r/i.gif

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...