Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта в аду, и он принялся за усовершенствования.

Вскоре он установил там кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и т. п.

 

Господь звонит Сатане:

— Ну как там у Вас дела?

— Дела идут просто великолепно. У нас теперь есть кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и черт знает, что еще этот инженер установит в ближайшее время.

— ЧТО? У Вас есть ИНЖЕНЕР!?! Слушай, тут какая-то ошибка. Инженеры не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне.

— Ни за что! Мне понравилось иметь инженера в команде.

— Немедленно пришли его ко мне наверх или я буду с тобой судиться!

— Ага, и где ты собрался найти юриста?

Змінено користувачем sanykrimea
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Это водопроводный Роутер?  :D

- пришло из-за стены оба канала

- оба канала поступают на прямую линию, через "пластмассовые" пайки в обход счётчиков.

- также оба канала поступают на счётчики

- после счётчиков развлетвление по каждому каналу на х4 и на х5

- два канала (после счётчиков и разветвителей) точно возвращаются обратно.

Вопрос: имея частный случай пластмассовой пайки труб, всё выполнено методом металлического крепления. Какова надёжность такого количественного стыка?

 

Где тут увидели пластмассовые пайки? Это все собрано на латунных сгонах и алюминевых трубах.

Link to comment
Share on other sites

Жил был один менеджер по продажам.

 

Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц — а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил — дал.

 

Приступил менеджер к работе, и за 1-й месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу — мужикам в баню, базу данных клиентов — конкурентам, а самого шефа — налоговой.

 

Потому что это был очень хороший менеджер по продажам.

Змінено користувачем sanykrimea
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Мuнистерство Любви @FakeMORF


По улице идет молодая пара с коляской. Мимо проходит чеченец, который заглядывает в коляску. Пара:
- Ищи жену в другом месте, у нас мальчик!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Представьте. Жил был один человек. Однажды, пережив страшную трагедию, он сошел с ума и ушел в себя. Врачи долго пытались вылечить его душевную болезнь, но безуспешно. Человек все также круглосуточно сохранял отстраненность от внешнего мира и неподвижность. А в те редкие моменты, когда приходил в себя, каждый раз не мог понять, что с ним происходит. С большим трудом психотерапевты смогли выяснить, что их пациент живет обыденной жизнью, только не здесь, а в мире его собственных фантазий. В том мире, который он выдумал сам. Он не может контролировать этот мир, потому что большую часть времени думает, что там все происходит по-настоящему. Выдуманное вытеснило реальное, но он этого не понимает.


 


При помощи сеанса гипноза мы все-таки смогли проникнуть в его сознание и подать знак, о том, что он живет в мире иллюзий. Пробиться в его сознание и оказать значительные изменения на его выдуманную реальность мы не смогли, но кое-что сделать нам все-таки получилось. Мы надиктовали пациенту текст, который вклинился в его вымышленный мир, проник и реализовался в какой-то его части. Именно так эта информация попала к вам. Вы и есть этот пациент, о котором мы говорим. Как бы удивительно это не звучало, на самом деле, сейчас вы лежите в больничной палате. Все, что вы видите и чувствуете — вымышлено вами. Мы не знаем, как именно проявляется в вашем мире и проявляется ли, вообще, то, что мы пытаемся до вас донести, но мы искренне надеемся на ваше выздоровление. Понимание — путь к успеху! Если не понятно, повторим еще раз. Мы не знаем, как вы получаете данную информацию, и нам неизвестно, что вы видите в данный момент вокруг себя — может вы слышите голос в своей голове, или читаете этот текст в газете или в популярном блоге, но в любом случае это все ненастоящее! На самом деле вы уже 5 лет как лежите в больничной палате. Очнитесь!


Змінено користувачем sanykrimea
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мuнистерство Любви @FakeMORF

 

 

По улице идет молодая пара с коляской. Мимо проходит чеченец, который заглядывает в коляску. Пара:

- Ищи жену в другом месте, у нас мальчик!

Разве это помеха для настоящего джигита? :D

Link to comment
Share on other sites

@sanykrimea

Плохо в этой истории про психов то,

что мы все давно лежим в своих палатах, на медицинских комнатах, все заснули и видим этот выдуманный мир, где каждый считает что живёт в обществе, но при этом пациент там один, а весь мир выдуман. И только иногда в этом большом выдуманном мире мы, пациенты иногда сталкиваемся друг с другом.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...