Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

Erdoğan vs Putin

https://www.youtube.com/watch?v=9I-7f8o6RZ4&feature=youtu.be

 

 

 

Сер 3-M @Ser3_M 7 хв.7 хвилин тому

 

Почему самолеты падают, экономика в заднице, обнищание на пороге, а рейтинг у Путина растет? Может, он привязан к доллару?

Змінено користувачем vigors
Link to comment
Share on other sites

Кретинизм этой истории искупается только тем, что это было на самом деле. На днях Марину хватил инфаркт, прямо на работе. Когда скорая с нею на борту проезжала мимо ее дома, Марина сообразила, что там останется голодной ее собачка. Упросила санитаров остановиться и донести ее до квартиры. Накормила собачку и позвонила соседке, чтобы оставить ей ключи от дома и денег для кормежки. А у соседки в это время гостил, оказывается, хахаль. Отставной бандюган. Решил, что пришли за ним, сиганул по старой памяти в окно. А этаж третий. Рухнул, сломал ногу, заревел аки зверь. Бабульке на лавочке у подъезда от этого кошмарного зрелища стало плохо. Санитары, матерясь, уехали с тройным урожаем... Когда выгружали всю эту толпу у приемного покоя из единственной машины, главврач глянул в окно, выбежал и спросил встревоженно: "У вас там что, теракт какой или природный катаклизм случился?" Санитар ответил мрачно — "Да нет, это мы собачку покормили! "

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Теперь у хакера Сереги нет айфона.

 

https://meduza.io/shapito/2015/11/11/haker-serega-popytalsya-obmanut-programmista-no-sam-ostalsya-bez-ayfona

цитата:

 

Нижегородский разработчик Артем Куликов рассказал, как ему удалось перехитрить мошенника. Незнакомец под видом «Ксюши» и аватаркой модели Дианы Мелисон написал Куликову, попросив его сменить пароль от iCloud.

 

Логика мошенников в том, чтобы заставить человека переключить аккаунт в айфоне или айпаде на предоставленный. Сразу после этого можно удаленно заблокировать устройство жертвы, сменить пароль и требовать выкуп.

c3gxWip8sdnLUVLDN_ZWMg.png

Но Куликов не стал вводить предоставленные данные в телефон, а вошел в аккаунт на сайте icloud.com с ноутбука. Там он увидел, что устройство мошенника называется «iPhone SeReGa H@CK3R», что не очень соответствует «Ксюше».

 

Чтобы наказать мошенника, Куликов заблокировал устройство и сменил пароль. Он также вывел на экране у «хакера Сереги» надпись «Мошенники должны страдать!».

У «Ксюши» мгновенно обнаружился айфон, который до этого был «украден». Она случившемуся была не рада.

OcyDy0MSvconYd-ZkvpCQw.pngC5qGh22k4rKz1RsTAXNqQw.png

Теперь у хакера Сереги нет айфона.

 

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

будні АТО

 

- Любимая, я жив, всё норм! Нас атаковали, бой серьёзный был. Леха погиб, Света ранена, БК весь отстреляли. Связь сейчас пропадёт!..
- Так... Кто. Такая. Света ???!!!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...