Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

Вести из параллельной вселенной :nose3:

Барак Обама во время ежегодной прямой линии с американцами предрек крах рубля
Кроме того, Барак Обама объявил выговор вице-премьеру и куратору НАСА Чарльзу Болдену за задержку запуска на сутки.
Вице-президент США Джо Байден пообещал выплатить задержанную зарплату рабочим Боинга.
Национальную гвардию США переименовали во Внутренние Войска, подчинив им SWAT, DEA, BATF. Директор ФБР написал передовицу в New York Times, в которой призвал к изоляции Америки.
Внесены изменения в статью II раздел 1 конституции США. Теперь президент Америки занимает свою должность 10 лет, а не 4 года. Поправка XXII раздел 1 отменена.
На встрече международного дискуссионного клуба "Оклахома", вице-президент США Джо Байден озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние Америки и ее граждан - "Есть Обама — есть США, нет Обамы — нет США".
Губернатор Айовы собрал на стадионе 20 тысяч полицейских, которые приняли присягу личной верности губернатору Айовы. Этот же губернатор разместил в инстаграме фотографию Хиллари Клинтон в оптическом прицеле.
Мишель Обама вышла замуж за малоизвестного продюсера с Бродвея.
Королева Великобритании заявила, что развал Британской империи был величайшей геополитической катастрофой всех времён, и что англичане, американцы, индусы и канадцы один народ.
Жена пресс-секретаря Белого Дома подарила ему наручные часы "Слава".
У главы NASA Чарльза Болдена обнаружили незадекларированную квартиру в Москве с окнами на Патриаршие пруды. У жены пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста обнаружили компанию в СЭЗ Ингушетия.
Президент США Барак Обама призвал премьер-министра Канады Джастина Трюдо придерживаться соглашений в Мехико и прекратить обстрел территорий независимого Саскачевана.
Ополченцы Мексиканской народной республики пообещали взять Мехико за две недели. Барак Обама отверг все обвинения в участии в конфликте. "Это мирные местные наркобароны, вставшие на защиту английского языка, - заявил он в ходе пресс-конференции. - Американские военнослужащие находятся в отпуске, а танки Абрамс можно купить в любом Волмарте".
В Канаде в провинции Квебек злобные франко-фашисты разорвали между двух секвой англоговорящего афроамериканца, распяли на рекламе Макдональдса англоговорящего мальчика и убили всех гризли.
Брюс Уиллис в каске "Пресса" пострелял из пулемета по солдатам Канады.
CNN проводит акцию "Подари дрова" для оказания помощи малоимущим жителям Миннесоты.
США подписали стратегический договор о поставках сена в Панаму.
В Оклахома-сити отменён концерт "Бурановских бабушек". Представитель масонов заявил, что они оскорбляют его чувства.
Активисты Национально-освободительного движения во главе с Чаком Норрисом анонсировали на сентябрь мотопробег до Хиросимы и Нагасаки под лозунгом "Можем повторить!".
В Нью-Йорке открыли памятник Дональду Трампу работы Церетели.
Возглавляемая Михаилом Прохоровым компания "Космос-Ижица" совершила первую успешную посадку возвращаемой первой ступени частной космической ракеты "Финист-Ясный-Сокол-9" на платформу в Тихом океане.
Илон Маск, пытавшийся построить гибридный "Ё-Мобиль" заявил о закрытии проекта.
NASA подтвердило потерю связи с выводимыми на орбиту тремя спутниками GPS и их падение в Тихий океан.
В Огайо сотрудники АмериканКастомНадзора изъяли из магазина и раздавили бульдозерами "ДТ-75" двух замороженных венгерских гусей.
Гараж особого назначения при президенте США закупил 100 автомобилей Lada SuperVesta Long XXL.
Хиллари Клинтон в одном из своих спичей пообещала сбивать сосули в Нью-Йорке лазерными установками "Гудбай, Америка, о!", сконструированными учёными из Силиконовой долины, которые не успели уехать на заработки и новые исследования в Сколково.
Многие нью-йоркцы, возмущённые демонстративной роскошью украшений г-жи Клинтон на фоне снижающегося уровня жизни рядовых американцев и частыми расхождениями её слов с делами, уже открыто дразнят её "Хиллка-полбутылки" согласно молве о пристрастии г-жи Клинтон к спиртному.
Из бюджета штата Луизиана выделенно 15 млн долларов для обустройства мест для полоскания белья на реке Миссисипи.
В Чикаго сожгли книги Эрнеста Хэмингуэя.
Обладатель "Ники" Стивен Спиберг заявил, что рабство - это патриотизм, закрепленный на бумаге, это мудрость народа.
Десятого ноября, в день основания корпуса морской пехоты США, пьяные морпехи бьют об голову бутылки с бурбоном, лезут в фонтаны и отбирают у торговцев из штата Нью Мексико ананасы.
Предствители Американской Баптисткой Церкви, крестившие спутники GPS перед стартом заявили о своей непричастности к падению оных, обвинили американской общество в отсутсвии веры и потребовали увеличения финансирования.
Стивен Спилберг объявил о создании сети бургерных "Eat in Garage" и попросил у республиканцев $1 млрд на PR.
На вопросы журналистов откуда у него столько денег губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер скромно ответил - Скайнет послал.
Сенатор Джон Маккейн поцеловал мальчика в живот.
Мик Джагер заявил, что Лоза не попадает в ноты.

Link to comment
Share on other sites

http://fixik-papus.livejournal.com

 

"Влияние рассеянного немохроматичного излучения в диапазоне длинных видимых волн низкой интенсивности на неподвижно закрепленный прокат из углеродистых марок стали".
(Влияние лунного света на рельсы)

"Проблемы транспортировки ньютоновских жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности нижней стенки"
(Как носить воду в решете)
"Задача повышения мелкодисперсионности и разрушения водородных связей оксида водорода двухатомного механическим путем"
(Толочь воду в ступе)

"Исследование воздействия направления периодических турбулентных потоков жидкости на поверхностную абсорбцию органических молекул в керамических сосудах с нерегулярной геометрией"
(Как смыть г..но в унитазе).
 
;) 
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

[twitter]Мuд Роисси @Fake_MIDRF[/twitter]

 

В рамках борьбы с агрессией Запада житель Калиниграда сжег шенгенскую визу - предусмотрительно не свою, а соседа.

Link to comment
Share on other sites

1.На прилавке магазина сегодня увидел консервы «Язык в собственном соку».

- Это как? В слюнях, что ли?!

2.Сколько тебе, мальчик?

– До краев.

3.Внимание! Потерялся сын начальника Киевской налоговой инспекции - мальчик 12-ти лет, особые приметы - подполковник.

4.Давай купим булочку, покормим уток?

- Давай, но здесь нет уток.

- Может тогда вискаря?

- Да, лучше вискаря!

5.Мама, уводя сына от стоматолога, говорит:- Сынок, что надо тете сказать?Мальчик сквозь слезы:- Сука!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ЖУТКАЯ ИСТОРИЯ ОТ ЮРИЯ НИКУЛИНА

 
 
Случилось это на заре 80-х, когда я только взял на себя руководство цирком на Цветном. Работа не пыльная – с людьми и животными, причем, вторые, обычно, были понятливее первых. Затеяли тогда в цирке съёмки новогоднего «Голубого Огонька».
 
http://cdn.fishki.net/upload/post/201511/26/1752943/7497262d2c26f04121b85e9a1f570ee0.jpg

Рассадили в первых рядах за столиками наших звёзд эстрады вперемежку со звёздами кино и членами ЦК. Кульминацией вечера должен был стать полёт Леонтьева под куполом цирка на трапеции под песню «Дельтаплан», причём по арене в это самое время должны были ходить живые тигры. На удивление, Валера согласился, потому что был не из ссыкливых, за что его, собственно, не любили ни в Госконцерте, ни в Политбюро. Многих шокировала его манера одеваться в обтягивающие костюмы и нежелание вступать в КПСС, на что он всегда отвечал: «Срать я хотел на вас и на вашу партию». И эти его слова стали пророческими.

Ничто не предвещало беды, когда Леонтьев, нацепив яркий леопардовый костюм, уселся как попугай на жердочку трапеции и сделал свой первый круг по арене, оставив где-то внизу полосатых хищников, которые с недоверием начали рыкать на гуттаперчевого дельтапланериста. Зрители аплодировали и тыкали пальцем, а оператор пытался поймать леопардовое чудо с кудрявой головой в объектив. В какой-то момент механик, следивший за движением трапеции с Леонтьевым, решил опустить его пониже к тиграм, но перебрал с расстоянием, потому что накануне перебрал с водкой. В итоге Валера летел на бреющем полете прямо над головами у озверевших зверей, которые в прыжке пытались его поймать, принимая за обнаглевшего примата. Певец извивался как уж, уворачиваясь от острых когтей и клыков. В какой-то момент одна из кошек изловчилась и порвала лапой упругие брюки Валерия прямо на заднице, выпустив наружу его естество. Следующий круг Леонтьев проделал, истошно крича, подобно луне освещая голым задом будущего заслуженного артиста всё вокруг. Собравшиеся в зале умирали от смеха, но съёмку не прекращали, потому что плёнка стоила дорого, а жопу можно было потом и вырезать. В какой-то момент механик очнулся и с силой рванул рычаг, из-за чего трапеция с Леонтьевым мгновенно взлетела под самый купол на 20-метровую высоту. Не ожидавший такого поворота событий бедный Валера от страха наложил в штаны, причем, сделал он это в буквальном смысле, а поскольку штанов на нем уже не было, то все его дерьмо полетело вниз прямиком на Кобзона, Лещенко и прочих обласканных властью деятелей культуры. Вот так вот Валера Леонтьев хотел срать на систему, и в итоге сделал это!

После того, как выяснилось, что в зале сидели Андропов с Громыко, передачу в панике сняли с эфира, и всё пришлось переснимать в студии в Останкино. А зря, потому что это было самое весёлое представление за всю историю цирка под названием СССР.

Юрий Никулин, «Цирк с конями»

http://cdn.fishki.net/upload/post/201511/26/1752943/5b36fde47d9317a8dcd8ed2625097ad4.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...