Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

До слез жалко Медведева, держащего все свои трудовые сбережения в рублях!

 

Поцікавтесь, у чому він тримає свої НЕтрудові доходи - зразу почнете до сліз жаліти себе.

Link to comment
Share on other sites

Кацапи балакають:

XXX: Мне нравилось в 90-е, я бы с удовольствием туда вернулся. Может ещё и сбудется, как знать.

YYY: Дико извиняюсь, Вы с какой стороны паяльника были?

 

Standard & Poor's изменило кредитный рейтинг России с ААА на АХАХА

 

Приехали шведы в командировку и между делом ищут где им айфонов купить можно

 

В Москве забегает мужик в обменку:

— Доллары, евро есть?!
— Нет.
— А что есть?
— Гривны.
— Давайте гривны!

 

Тут спрашивают – где хороший курс и народу поменьше. 

– В Париже евро один к одному, и никого народу.

Змінено користувачем Chorn
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

10526064_10152893374807902_5208771000532

 

ПАДЕНИЯ РУБЛЯ - ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ (верхняя строчка новостей)

Мене більше проперло "Рубль резко укрепился после падения евро до 100 руб."

 

Отакот: Євро падає ("резаная бумага"), рубль - як і обіцяно Пуйлом "резко укрепился".

 

Перемога за перемогою.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


 




ПОКА МЫ ТУТ СИДИМ, ХУНТА СНЕГИРЕЙ УБИВАЕТ!!! ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЩЕБЕЧУТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!! ДОКОЛЕ!!! ПУТИН, ОБВАЛИ РУБЛЬ!!! ОЙ...ТЬФУ... ТО ЕСТЬ ПУТИН ВВЕДИ ВОЙСКА!!!


IJr_HqeEmFc.jpg




  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чет порвало ))) - русский пишет (не ватник):

"Мне кажется, что правительство не правильно озвучивает курсы валют. Нужно это делать на фоне вот этих прекрасных дам. Показать циферки и потом ещё концовочку саундтрэка из журнала "Ералаш" Пара-пара-пам! Бум!"

http://ic.pics.livejournal.com/soba4ki/13412658/75595/75595_original.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чет порвало - 2 ))) - тот же русский пишет (да-да, который не ватник)

"Вот есть ещё такие большие супермаркеты с едой, и в них, в этих супермаркетах обязательно есть аквариум. Ну и в нём живые рыбы недоверчиво смотрят через залапанное стекло на покупателей. В основном это карпообразные рыбы.
И вот я, когда бываю в таких магазинах, всегда подхожу к этому аквариуму и различными жестами и мимикой пытаюсь донести до рыб, что всем им скоро пиздец. И мне кажется, что с каждым разом им всё более и более понятен язык моих жестов и намёков.
Рано или поздно они всё поймут и их охватит отчаянье и ужас.
Вот такое я говно."

ну прям как про вату написано - им скоро пиздец, но слов они давно не понимают ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

)))))

 

"

воспитание
Dec. 15th, 2014 at 2:02 PM

Не знаю, как там было у вас, а меня вот особо никто никогда не воспитывал. Нет, конечно, периодически кто-то из взрослых окриком пояснял мне, что с полу есть грешно, а ковырять пальцем в носу, находясь в приличном обществе – не прилично. Ну и другие, не менее ценные навыки и умения – закладывались в меня конечно. Но вот такого, что бы вот прямо так, посадив на заботливые отеческие колении, взъерошивая непослушные мои кудри и неспешно и нараспев произнося сакральное «ты запомни сынок золотые слова..» - такого не было.
А я, если кто забыл, родился и рос в образцовой советской семье с достатком чуть выше среднего. «Москвич 412» у отца был, когда ему ещё не было тридцати (а для советского времени – это как сейчас, даже не знаю с чем и сравнить), дед – партийный начальник был , прадед – орденоносный ветеран, уважаемый человек. Мамы-бабушки все приличных профессий, все в высших образованиях. В общем, всё как у людей, а местами – так даже и лучше. Хрусталь, мягкие уголки, стенка чешская - подгон от товарищей из сферы торговли, обувь «Цэбо», джинсы «Монтана» с замочками на задних карманах (купил такие недавно себе) вот это всё.
И вот подумалось мне сейчас, что мог ведь из меня выйти приличный человек, патриот, остро ностальгирующий и гордящийся великим прошлым. (Я сознательно избегаю слова «ватник» - оно мне кажется неприличным.) Мог бы сейчас с полным правом, не лукавя и не кривя душой ни на миллиметр, горячо и ответственно заявлять и что дед у меня – воевал (кстати, не только прадед, но и дед тоже – воевал), и что жили мы раньше – лучше, и что Горбачёв – сука развалил и продался, и ещё много чего веского и незыблемого.
А учитывая некоторую мою склонность к рисованию и письму – писал бы сейчас и рисовал бы такое, вот прямо чтоб за родину, за сталина, за вот это всё. Наверное, меня б на руках даже носили бы люди. Выходил бы такой на улицу – а меня сразу на руки, и понесли носить. И все поют и радуются. Дескать – вот он – наш герой.
А возможно где-то, в параллельной реальности, другой Яша нарисовал сейчас «Сталиндарь» в котором весёлый котик-красноармеец с шутками и прибаутками все двенадцать месяцев громит фашистскую банду, ловко рифмуя прошлое с настоящим.
Типа:
Победу родине любимой
И днём и ночью мы куём
И если что – до фашингтона
Дойдём

И куча лайков, репостов, дмитрий пучков целует меня в щёки, да что там в щёки, сам дмитрий пучков целует меня в дёсны и все кричат «любо!» и «ой ты гой еси!» и во всех киосках союзпечати – я. Прямо вот на главной странице – русский, православный художник-патриот. И в Кремль меня на ёлку, и по первому каналу в контрольной закупке меня показывают, и на поле чудес мне – аааавтомобиль от Аркадьича, и путёвочку на двух человек на недельку на черноморское побережье Крыма!
Могло бы быть и так. Да. Но вышло как вышло. И уже ничего не исправить. Да и не надо ничего исправлять. Мне норм."

 

http://soba4ki.livejournal.com/

Link to comment
Share on other sites


Российский рубль даст пресс-конференцию в г. Ростов-на-Дону. Темы выступления: – Я жив. – Я всё ещё легитимное платёжное средство.




 

 

 


 



Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...