Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

"Можем повторить" — да ты дороги немецкие повтори, зарплату повтори немецкую и пенсии, порядок во дворе и на улицах и проценты по ипотеке.

* * *
В Монголии прошёл второй турнир по фехтованию, посвящённый памяти жертв первого турнира.

* * *
водя липучкою по платью
в попытке шерсть убрать с него
я все сильней подозреваю
что кот куда-то в нем ходил

 

 

* * *
— Алло, это Дом обуви?
— Да.
— А обувь дома?

* * *
Если вам не нравится какая нибудь подруга вашей девушки, то достаточно один раз публично взять её за талию и больше вы её не увидите, серьёзно.

* * *
Самым большим и охраняемым секретом России является её реальная история.

* * *
я теперь всё чаще
говорю вам вы
ибо для одной вы
слишком здоровы

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

13177456_235128703529705_211531916368704

А вы знаете почему прокурор Крыма на "Бессмертный полк" с иконой царя ходила? Я думаю, что когда Крым вернется в Украину. она думает по "дурке" откосить за свое предательство. А что? Вот и фото есть с подтверждением, что ОНО не совсем здоровое на голову создание))))

Без "царя в голове", так сказать. Но зато в руках)))
РЕДКАЯ ФОТОГРАФИЯ (из архива крымской прокуратуры) Дедушка, ветеран войны Коля, в Ливадии угощает внучку Наташу забористым канабисом. На заднем плане губернатор Крыма Аксёнов уже поймал приход.

Link to comment
Share on other sites

Ложится Юрий Луценко на операцию аппендицита. К нему подходит человек в белом халате.
- Доктор, как вы считаете, эта операция...
- А я не доктор.
- Как не доктор?!
- Да так. Просто я кум главврача...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вместе с рыданиями, надрывающими силиконовую грудь, из-под наклеенных ресниц по ботоксным губам потекла слеза...А все из-за того, что гелевый ноготь сломался, зацепившись за нарощенные волосы...

**************************************************************

- - Ну как там твой грейпфрут?

- Бабушка, не грейпфрут, а бойфренд.

***************************************************************

Овощ в помощь... В смысле хрен с тобой.

****************************************************************

Это было бы приемлемой причиной смеяться на похоронах ...
Очень престижный кардиолог умер, и торжественные похороны проводились в больнице, где он работал большую часть своей жизни ...
Огромное сердце ... покрытое цветами стояло за гробом во время службы, пока все врачи из больницы сидели в трепете. После хвалебной речи, сердце открылось, и гроб покататился внутрь. Сердце закрылось, загерметизировав врача в красивом сердце навсегда.
В этот момент один из присутствующих на похоронах просто расхохотался.
Когда все глаза уставились на него, он сказал:
"Мне так жаль ... Я просто подумал о моих собственных похоронах ... Я - гинеколог!
Священник упал в обморок!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...