Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

считаешь что раз газету выпускают то ее никто не покупает, и они работают в убыток?

Усі українські ЗМІ на утриманні. За їх переліком і вагою можна безпомилково визначити, хто контролює Україну.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Усі українські ЗМІ на утриманні. За їх переліком і вагою можна безпомилково визначити, хто контролює Україну.

 

в городе где живет моя мама есть три подобные газеты (город относительно маленький - около 50 тыс жителей). Одну содержит исполком, а две остальные - местный нефтяной "бизнесмен" за счет своего основного полулегального бизнеса (внутренности знаю ибо айтишничал на него и знаком с финансовыми перетоками между компаниями). Вобщем так и получается - жена депутат горсовета курирует информпространство от города, а он - частное. Вот так живет печатное издание в современной Украине. Исполкомовскую газету еще так себе - можно брать - иногда это единственное место откуда можно почерпнуть информацию о работе госорганов, плановых отключениях света/воды и т.п... Но частную газету - там трешак чистой воды - от инопланетного происхождения коронавируса до жидомассонов которые хотят поработить православные страны и "вам поможет целительница Афросиния" - там за ваш небольшой взнос могут напечать любую несусветную хрень.  (будете ржать, но кстати примерно такие же газеты я видел на брайтоне в бесплатных раскладках)

Link to comment
Share on other sites

Ну до Пети-открывашки врядли уже кто то поспеет.

"Меня, бл*дь, ни одна падла не показала в Донецке. Я раком по баррикадам лазил!!! Они что, охренели что ли, бл*дь?!?" мало кто переплюнет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Разговаривал со знакомым инопланетянином, говорит что у них там все сейчас на нас смотрят и что этот сезон - ваще огонь. ;)

https://ibigdan.livejournal.com/25148470.html

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...