Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

Продолжение темы про снегирей.

http://politota.d3.ru/comments/635460/

 

комменты  почитайте - вот немножко:

dovich: Кста интересную тему лично для меня, этот бесноватый поднял, последний раз видел снегирей в возрасте 7 ми лет(житомирская обл), то есть где то 22 года назад, куда они все делись? Этот вопрос я задаю себе каждую зиму...

 

  Написал Rozgon , сегодня в 05.56 · ответить ↑ . 0

Ребята, я из Донецкой области, она рядом с Запорожской. Ну действительно никогда в жизни снегиря не видел. Я даже не могу представить какого он размера)))

 

  Написал zstreetcat , вчера в 19.08 · ответить . 2

zstreetcat: ну размах крыльев метра полтора.

 

  Написал sardina , вчера в 19.21 · ответить ↑ . 80

sardina: Так что не так–то и просто убить его.

 

  Написал dovich , вчера в 19.36 · ответить ↑ . 39

dovich: ну мы в Сибири по одному на них не ходим. Обычно мужики собираются всем посёлком и идут на промысел. Детишки на деревьях сидят, предупреждают если что, чтобы сверху не напал. Шутки–шутками, а у нас соседа задрал такой. Вечером вышел в нужник, так утром только валенки в снегу и остались.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

Очень важно. Передайте тем, кто сейчас разгружает американские самолеты в Днепре, Запорожье и Харькове. Танки Абрамс больше, чем по три в стопку пусть не складывают - нижний будет давиться.

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела сына дневник,все оценки хорошие и тут бац 5 баллов,смотрю по какому предмету, по русскому языку. Ну и хрен с ним))).

Щиро кажучи, двозначний жарт. 5 балів у цьому жарті - це відмінно, чи погано?

Link to comment
Share on other sites

Стремясь во всем походить на Президента Путина, губернатор Н-ской области России надел ошейник на соседскую дворнягу, полетал на «Кукурузнике», нашел пять пустых водочных бутылок на дне городского фонтана, научил летать фермерских кур, поймал леща весом 210 граммов, за одну неделю проехал от областного центра до родного села на «Копейке», завел любовницу-физкультурницу, развелся со своей женой - Марьей Ивановной, разругался со всеми приличными людьми, обрядился в зеленый камуфляж ополченца и прирезал к своему участку кусок соседского огорода.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Национальная валюта «Рубль» терпит крушение на фоне цен на нефть в течение 325 серий. Состав правительства отважно борется за спасение благосостояния граждан.

Действующие лица:
Неунывающий и мужественный Президент;
Изобретательный и находчивый второй премьер Медведев;
Симпатичная и невозмутимая Глава Центробанка;
Хладнокровный и обаятельный Министр финансов;
а также несравненный господин Улюкаев в роли МЭР;

в сериале "Крутое пике".

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...