Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

ЗА 15 ЛЕТ МУЖ ТАЙНО ОТ ЖЕНЫ ПРОРЫЛ ТОННЕЛЬ ИЗ СПАЛЬНИ В БЛИЖАЙШИЙ ПАБ

Ирландский сантехник 15 лет рыл тоннель из супружеской спальни в пивнушку в четверти километра от дома. Путепровод позволял ему тайно посещать любимое заведение.

Мужчина рассказал, что мысль осенила его после просмотра фильма «Побег из Шоушенка». Жена его отличалась крепким сном, поэтому не замечала его работы. Он применил в своей деятельности широкий диапазон инструментов – от ложки до отбойного молотка, который использовал уже после того, как прорыл более 20 метров – все же боялся грохотом разбудить жену.

Через 15 лет, к 2009 году, упорный сантехник, наконец, достиг женского туалета в пабе, откуда он и попадал в заведение. После этого Керр каждую ночь бывал в излюбленном пабе, пока его жена крепко спала, и к утру возвращался.

Link to comment
Share on other sites

Начальник безопасности резиденции президента Чехии потерял пост из-за инцидента с красными трусами, которые в сентябре арт-активисты повесили вместо президентского штандарта. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Иржи Овчачек в своем аккаунте в Twitter.

 

В сентябре трое активистов группы Ztohoven забрались на крышу президентской резиденции Пражский град, переодевшись трубочистами. Они сменили президентский флаг на гигантские красные трусы. Позднее активисты были арестованы.

 

На странице арт-группы в Facebook приводится целый ряд причин проведения акции, в том числе поддержка чешским президентом Милошем Земаном «сомнительных диктаторов». Как пишет Би-би-си, красный цвет трусов может отсылать к близости Земана к Китаю.

 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/561ff50a9a7947729d840d7e

 http://s28.postimg.org/vur4e3ifx/underpants.png

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...