Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

http://i.piccy.info/i9/7e2f0d56e95578d8e064093ca23d4c67/1405804388/39182/570367/489846BF_4ECE_4EE1_958E_2D51F4E3AC33_w974_n_s_s_800.jpg

 

V5vcmy-gqbE.jpg

 

http://i.piccy.info/i9/d43b57ea50f25c237eb97b94cb7ed9bb/1405795540/77420/777262/Hvu7jwiAhGQ.jpg

 

Bs-NRE7CcAAVgX-.png

 

RXjow49m8RM.jpg

Змінено користувачем Resident
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Поймал как-то Змей Горыныч француза, русского и украинца, и говорит им:

— Исполню два любых ваших желания, а потом съем.
Француз пожелал ящик шампанского и женщин, на утро его Змей Горыныч сожрал. Русский пожелал ящик водки и женщин. На утро и его сожрал Горыныч. Спрашивает Змей у украинца:

— А тебе чего?
— А мне, — говорит украинец, — 1000 презервативов и пустую комнату.
Змей Горыныч удивился, но просьбу исполнил. Еле дождался он утра, уж очень странное желание было у украинца. Заходит в комнату и видит, как украинец засовывает последний презерватив себе в рот и с трудом глотает.
— Ты что делаешь? — офигевает Змей Горыныч.
Украинец:
— А теперь, собака трехголовая, попробуй меня прожуй!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тату

 

roar22

 

Слух идет, Владимир Владимирович, что, если наколоть тату из двух слов, Правый сектор не тронет. Зомби подойдут, прочтут и потопают дальше, будто вы свой. Колоть надо на мягкое и симметричное место. Девушкам проще, у них есть выбор, а мы на выдумки хитры, так что спустите-ка штаны, Владимир Владимирович.

Два слова по три буквы, древний смысл утрачен, но наши прадеды накалывали и не жалели. Протест бесполезен, жалуйтесь хоть Навальному, мы обязаны вас спасти. Навальный, кстати, тоже наколол, причем с радостью. Обычная профилактика!

Иголочку я принес, а это чернила крымской каракаты, сильное магическое действо.

Так не больно? Да вы герой, Владимир Владимирович. Все обычно на букве х подпрыгивают, а вам пох.

Нормалёк. Взглянуть в зеркальце не желаете? Вот, извольте глазки скосить. Нет, я не знаю, что означает аббревиатура ХНП НТП, но, кому надо, знает.

Два часа не садитесь. И никаких контактов с друзьями. Поздравляю, вы прошли афронтальную вакцинацию! Вас теперь восемь президентских сроков не сглазить.

Да, если хотите, могу дракончика добавить для красоты. Прямо меж словами, там место есть. Бесплатно, в стиле аниме, японское ретро с глазами, вы идете, а они подмигивают. Добавить?
Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

- Ватник, ты зачем насрал тут?

- Я НЕ КАКАЛ!!! ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ, КОМУ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО!!! ЗАМЕТЬТЕ, ДЕРЬМО СОВСЕМ НЕ ПОХОЖЕ НА МОЁ! КСТАТИ, АВТОРИТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ - ПОД ТАКИМ УГЛОМ МОГ НАСРАТЬ ТОЛЬКО ПОРОШЕНКО! КОНСИСТЕНЦИЯ ЯВНО НЕ МОЯ. ОЧЕВИДЦЫ, КСТАТИ, ВИДЕЛИ ДВУХ АМЕРИКАНЦЕВ СО СПУЩЕННЫМИ ШТАНАМИ В ЭТОМ РАЙОНЕ! Я ВООБЩЕ УЖЕ НЕ ЕЛ НЕДЕЛЮ - МНЕ СРАТЬ НЕЧЕМ!!!

- Ватник... Ты же сам хвалился вчера, что насрал...

- НЕТ!!!! ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ!!!! ГДЕ Я ХВАЛИЛСЯ??? НЕ ЗНАЮ, НЕ ПОМНЮ, НЕ БЫЛО НИЧЕГО!!! ИНТЕРНЕТУ ВЕРИШЬ?! А ТЫ В КУРСЕ, ЧТО ОН АМЕРИКАНСКИЙ!!! ГОСДОЛГ США ВИДЕЛ, КСТАТИ??? ЭТО ОНИ НАСРАЛИ!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...