Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

Две женщины одеваются в раздевалке. Одна из них надевает семейные трусы.
Вторая спрашивает:
- С каких пор ты носишь мужские трусы?
Первая:
- С тех пор, как мой муж нашел их под кроватью. :weep: 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Один мужик очень любил горох, но скрывал свое пристрастие от молодой жены, опасаясь его последствий.

 

Однажды он, предполагая отсутствовать целый день, позволил себе покушать супчика, полагая, что к вечеру последствия супчика перестанут беспокоить.

 

Вечером жена встретила его, радостно щебеча: — Дорогой, я приготовила тебе сюрприз. Позволь, я завяжу тебе глаза!

Она завязывает ему глаза, ведет в комнату, усаживает на стул. Раздается телефонный звонок, она уходит, взяв с него обещание не развязывать глаз. Мужик сидит и улыбается, предвкушая сюрприз.

 

Вдруг его настигает страшное желание — последствия супчика все еще дают знать о себе! Прислушиваясь к голосу жены, он позволяет себе немного расслабиться и блаженно улыбается. Жены все нет, а желание остается, он позволяет себе еще раз, потом еще раз... Слыша, что жена прощается, он дает последний залп — дрожат стекла — рассчитывая списать неприятный запах на кошку.

 

Возвращается жена, целует его, развязывает глаза, говоря:

 

— Сегодня ровно три месяца как мы женаты!

 

Мужик видит гостей, сидящих за столом, которые кричат:

 

— Сюрприз!  :fp1:  :fp1:  :fp1: 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 

Я не хочу сказать, что погода дрянь, но под моим окном какой-то бородатый мужик строит большой корабль.

 

 

Мне кажется, что госнаркоконтроль уделяет мало внимания людям, которые придумывают узоры для ковров.

 

 

Если ты неправ и молчишь - ты мудр, а если ты прав и молчишь - ты женат.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...