Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

В Москве установят павильоны "Куку-вата"
Поделиться / Share
1.5уже поделились
f1da0907d0db2799f6cca66629e2d486.jpg

В Москве на территории ВДНХ появятся нестационартные торговые объекты по продаже кукурузы и сладкой ваты "Куку-вата". Об этом сообщает АГН "Москва", со ссылкой на документы дизайн-концепции, разработанной "Лабораторией арт & культпроектов Юданов и П".

Согласно вариантам дизайн-концепции, павильоны будут представлять собой овальные объекты габаритами 3,8 м на 2,1 м и высотой 2,8 м., собираемые из горизонтальных плоскостей-пластин и вставками-кубиками, расположенными между пластинами в шахматном порядке.

"В первом варианте форма объекта образована перевернутым усеченным конусом c узким овалом в основании. Во втором варианте форма объекта напоминает форму воздушного шара. Сквозной проем в виде cмайлика и два глаза-светильника придают объекту сходство с эмодзи - популярным веселым и дружественным символом", - говорится в документе.

Шрифтовая композиция названия торгового объекта - "Куку-вата" - будет смонтирована на крыше павильона. Сам павильон будет оснащен пароварками для кукурузы, аппаратом для приготовления сахарной ваты и холодильником.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 


В Москве на территории ВДНХ появятся нестационартные торговые объекты по продаже кукурузы и сладкой ваты "Куку-вата"

 

красивое имя (с) слово...

 

а вапще ето не хвейк?  :consul:

Link to comment
Share on other sites

 

Алкоголь никогда не решал мои проблемы. Зато часто давал интересную подборку новых

 

***

 

На городском сайте новость: "На дороги области наносят разметку".

Первый комментарий: "Лучше бы на дороги области нанесли асфальт! "

 

***

 

– Какая милая девочка! Сколько тебе?

– Сто грамм, пожалуйста.

 

***

 

- Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов?

- Разве они плохо прожарены?

- Я не знаю, но они у меня салат жрут. weep%20(1).gif weep%20(1).gif weep%20(1).gif

 

***

 

Все красивые уже замужем … Все умные уже свободны…

 

***

 

— Давай бухнем?

— Но сейчас 4 часа!

— Я тебя что, время спрашивал?

 

***

 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Самка богомола очень удивилась, увидев своего бывшего.  :weep:  :weep:  :weep:

 

***

 

- Пожелай мне чего то на ночь

- Приятного аппетита.

 

***

 

- Доктор, а тапочки в больницу брать?

- А какого они у вас цвета?

 

***

 

Алименты - это членские взносы...

 

***

 

Случайно задел на улице мужика плечом, он такой: «че проблемы?!» — я возьми и расскажи, сидим вместе, плачем.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Поел, убрал со стола, почистил зубы, разделся, лег в кровать. Вспомнил, что это был завтрак, прослезился.

 

***

 

В психиатрии ведь как — кто первым халат надел, тот и доктор.

 

***

 

Родители постоянно выбивают из меня дурь. Но я знаю где взять еще.

 

***

 

Хорошо возвращаться домой и знать, что тебя там ждут. Плохо возвращаться домой и знать, что тебя там поджидают.

 

***

 

Функция будильника еще поспать ввела программиста утром в бесконечный цикл.

 

***

 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Kityp Ikotyp

 
 

Снести арку хотят пидоры чтоб спиздить титан и нержавейку. Других причин нет, можно же головы поодбивать гранитным боярам.
То то они не торопятся памятник чекистам(ебучим) сносить, гранит не сдашь в металлолом.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...