Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

http://i.piccy.info/i9/ece3e9e6434278533c31ff65689d768e/1492773983/62748/1075913/Bezymiannyi_800.jpg

 

 

хорошие москали пусть плывут в хороших гробах

плохие - в плохих (с)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Монтажник, боящийся высоты, гораздо опаснее голубя.

 

 

Сегодня ночью мне было не уснуть, сука, НЕ потому что под окнами орали песни на гитаре, а потому что, сука, Я ЗНАЛ ВСЕ СЛОВА и мысленно ПОДПЕВАЛ!!!!

 

После фразы жены “Так хочется жаренной соленой клубники” отец шестерых детей потерял.сознание.

У нас такая тесная квартира, что если ночью плохо прицелишься, можешь вместо жены присунуть теще. Потом перед ней приходиться извиняться.

- Тебя именно это раздражает?

- Меня раздражает, что тесть передо мной уже 5 раз извинялся.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

К магазину хозтоваров подъезжает крутой "Мерс". Выходит представительный мужчина, подходит к продавцу: — У Вас крестики для монтажа кафельной плитки есть? — Есть, конечно. — Дайте тысяч 20-30... — Huh ... А... А зачем вам СТОЛЬКО? — Да у шефа пчелы подохли — приказал похоронить с почестями...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

На сватьбах ко мне часто подходили старушки, хлопали по плечу и говорили " Ты следующий" , они перестали это делать после того , когда я начал тоже самое делать на похоронах

Мысли первокласника...

Когда папа во второй раз мне прислал с орбиты четки и нарды я стал подозревать что нифуя он никакой не космонавт...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пусть будут прокляты фисташки без трещинки! (с)  :weep:

 

***

Алкоголь не помогает найти ответ, но помогает забыть вопрос.

 

***

Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная. :gigi:

 

***

Сейчас котам в лотки насыпают наполнитель, а раньше клали газеты. Поэтому современные коты так плохо ориентируются в политической ситуации.

 

***

Дорогой, я в сауне. Тут все как ты и говорил: никаких баб, одни мужики.

 

***

Доказано, что 90 % резиновых женщин надуто перегаром.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...