Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts








ПЕРЕПИСКА НАТАЛЬИ ПОКЛОНСКОЙ И МАРИИ РОМАНОВОЙ-ГОГЕНЦОЛЛЕРН-МУХРАНСКОЙ В ФЕЙСБУКЕ


«Многоуважаемая Мария Владимировна!


С чувством некоторого прискорбия и тягостного недоумения я наблюдала ваш визит в Крым и проезд по Крымскому мосту на автомобиле Lada Largus. Такое суетное поведение больше подобает коммивояжерам и бросает тень на всю семью Романовых, отпрысками которых вы являетесь. Сомневаюсь, что Николай Страстотерпец, этот святой мученик за землю Русскую, одобрил бы ваш un petit couac.


Всегда ваша, Наталья Поклонская»


«Дорогая Наталья!


Pardonnez moi, но я никак не могу принять от вас этот колкий реприманд. Как представительница императорского дома, я сама осведомлена о том, что мне приличествует, а что — нет. Боюсь, что вы уделяете моей скромной персоне слишком много внимания, вместо того чтобы тратить его на свою непосредственную деятельность в Государственной Думе. Желаю вам всяческих успехов, милая девочка, и да благословит вас Бог.


Мария Гогенцоллерн-Романова»


«Мария!


Я вам не девочка, а бывший прокурор Крыма. Извольте это помнить и не опускаться до амикошонства. С вашим происхождением манеры могли бы быть и более утонченными.


Наталья Поклонская, депутат Госдумы, заместитель председателя ГД по безопасности и противодействию коррупции»


«Наташа!


С высоты своего положения я ведь могу быть с тобой на «ты»? Хочу сказать, что ты переходишь все и всяческие границы. Честно говоря, это уже похоже на какое-то безумие. Тебе порекомендовать хорошего психиатра? Я понимаю, что твои нервы расшатаны работой в Думе и бесплодными мечтами о государе, но все же надо и честь знать!


Мария»


«Маша!


Раз уж я Наташа, давай и тебя буду звать Машей. Ты разговариваешь в тоне базарной торговки. Знаешь, сколько я таких обломала, когда была прокуроршей? Была бы ты моей подследственной, сейчас бы на цырлах ходила! Или висела в позе ласточки. Не Мухранская ты, а Мухосранская!


С приветом, Наталья»


«Натусик!


По ходу, ты и впрямь с приветом. Завалила бы ты свое хлебало, идиотка. Мужика тебе надо хорошего, чтоб выбил из тебя всю дурь»


«Маня!


Ты просто сучка и шалава подзаборная. Не пиши мне больше сюда, а то урою».


«Наташа!


Иди на х...!»


(Вы не можете ответить на эту переписку. Человек, которому вы хотите ответить, больше не использует Facebook)








34584571_1864637696907771_69369247348775






 












 












  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Svyatoslav Pavlyuk
 

Традиційне щорічне привітання росіянам, чия країна у цей день в 1990 році прийняла декларацію про державний суверенітет, чим заявила про своє бажання від нас відчепитися,

але ніяк цієї декларації не може нарешті виконати.

Тож побажаю їм сили духу для звершень таких масштабних бажань і лишити нас нарешті в спокої .

Link to comment
Share on other sites

Зустрічає станіслава говорухiна апостол Петро.

- Ну що, чоловіче, чий Крим?
- Так я...
- Ну, давай, час визначатися...
- Так я...
- Ну?
- Режисер...
- Ну?
- Місце зустрічи...
- Ну?
- Український Крим.
- А путін?
- Хуйло!
- В пекло.
- Не зрозумів? Я ж...
- Нє нє. Вам полюбе в пекло, про Крим та хуйла то так, тест на знання мови.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...