Перейти до змісту

Політ (і не тільки) гумор


Agh

Recommended Posts

Еврейскому мальчику задают задачу:

- У тебя есть шесть яблок, если ты отдашь половину брату, сколько останется?

- Пять с половиной.

 

- Эх, скоро дело открою, разбогатею!

- Вы бизнесмен?

- Нет. Прокурор

 

22 июня 41 год. Еврей и украинец на берегу Днепра ловят рыбу. Вдруг репродуктор говорит: Сегодня, 22 июня, в 4 часа утра, без объявления войны фашистская Германия напала на Советский союз.

Еврей говорит:

- боже мой, война. Сейчас накатятся эти проблемы, заботы. Это же надо будет жену отправлять в Ташкент как то со всей семьёй, со всеми детями. Надо будет заказать контейнер, чтобы отправили туда мебель, всё что у нас есть. Потом надо будет как самому выбираться в этот Ташкент, как то найти маленькую овощную базу. Это надо где то работать, это же война. Это же не шутки, как же всё это...

Украинец говорит:

- да, это война, это такие проблемы...

Еврей его перебивает:

- да какие у вас проблемы? Взял винтовку и на фронт!

 

- Вы член партии?

- Нет, я ее яйца.

- В смысле?!?!

- Участвую, но не вхожу!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 

- Я галасавал не за Зеленскава, а протів Парашенка!(С)

- Ніфіга! Строчки проти Порошенка в бюлетні не було!

Біло або ЗА Зеленского, або ЗА Порошенка!

- Я не за Зеленскага, я протів Парашенка!

- Ага! Тіпа мені не подобаеться варена цибуля в супі, то я замість неї краще покладу туди гівно!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Середа, 30 жовтня 2019, 16:38 • Петро Івасюк • 180

Квартиру зі знижкою можна купити на Хелловін

 

e4dc621f1081473c977768c8d8a74abf8b5742d4

 

КИЇВ. 30 жовтня. УНН. ХК “Київміськбуд” пропонує незабобонним інвесторам скористатися спеціальною пропозицією до Хелловіна, повідомляє УНН.

“Розшукуємо нову "родину Адамсів“, щоб подарувати їм на Хелловін додаткову знижку у 3% на квартиру № 666.

2-кімнатна квартира у ЖК Каховська площею 62 кв.м зі знижкою 13+3% тільки до 1.11. Забобонних прохання не турбувати”, — повідомили у пресслужбі компанії.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...