Перейти до змісту

Владимир Познер : ДЕБИЛИЗМОМ ПОПАХИВАЕТ


Goodman

Recommended Posts

Вот не хотел писать ничего про Крым, точнее, хотел, но запрещал себе, потому что столько уже написано, и верных слов сказано, и вранья государства на поверхность вытащено, что и добавить вроде нечего. Но оказалось, что столько моих знакомых, которых я считал адекватными людьми, быстро запросились в бан на всех соцсетях, и показали такое свое лицо, которое не у каждого пенсионера на митинге коммунистов увидишь. Поэтому пишу этот пост и буду на него впредь ссылаться, чтобы не писать снова много букв.

http://kandidatov.net.ua/дебилизмом-попахивает/

 

Не знаю чи то Познер - за шо купив те вам і приніс.

Link to comment
Share on other sites

.. ну раздуплился познер нарешти -  :tu:

 

 

 

Один плешивый мальчик хочет войти в историю, и ему неважно, сколько больниц из-за этого не будет построено, и сколько людей погибнет, потому что заряженное оружие когда-то выстрелит. Никакой пользы никому из жителей России от присоединения Крыма нет. Телеканалы России переведены на режим войны, и он такой теперь останется для всех других сфер надолго. Все общественное пространство зачищается, все, кто не согласен- предатели, провокаторы и фашисты. Пугают украинскими фашистами.Россия пугает. Страна, где почти на каждом фанатском секторе свастика, где режут и бьют иностранцев, где еврей у половины сограждан обзывательное слово, а все остальные — хохлы, чурки, татарва, косоглазые, звери, чехи, — куча добрых эпитетов ко всем другим национальностям.
Link to comment
Share on other sites

По-моему это фейк, хотя я со всем согласен. Но вот с некоторой лексикой? Слабо представляется что это Позднер написал. Уж большего лизоблюда путинского трудно найти а тут такое.

Link to comment
Share on other sites

По-моему это фейк, хотя я со всем согласен. Но вот с некоторой лексикой? Слабо представляется что это Позднер написал. Уж большего лизоблюда путинского трудно найти а тут такое.

 

100%

кроме того, по-моему сам Познер говорил, что в соцсетях не пишет.

+ уже давно я видел что-то очень похожее и по содержанию и по форме (лексике) от другого блоггера.

Link to comment
Share on other sites

По-моему это фейк, хотя я со всем согласен. Но вот с некоторой лексикой? Слабо представляется что это Позднер написал. Уж большего лизоблюда путинского трудно найти а тут такое.

 

+1

 

Не познеровская лексика... А так всё верно...

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, но не Познер - это точно.

 

 Я родился в СССР, для меня это хоть какая-то, но родина. И я бы рад остаться и что-то менять тут, но, как я понял, меня меньшинство в моей стране, а большинство все больше начинает коричневеть и тупеть. ИМХО. Лишь бы не было войны.

 

Дедужко родился 80 лет назад во Франции

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...