Перейти до змісту

Военный эксперт США: Хотите остановить Путина? Вооружите 4 млн украинцев


ЦеDzip

Recommended Posts

интересно, а почему по поводу информатора нед срачя?

никто не заметил, штоле? :nose3:

Какая разница? Срачу все равно с чего начинаться. Особенно когда участники мыслят широко и размашисто и уже забыли что изначально обсуждалось:)

Леса скомандовала: сратч! Мы и джентльменим.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

 

 


Читать пан не умеет. Только писать. Это печально.

Ну да, а у вас с чтением все хорошо? Где я писал, что вы к чему-то призывали?

 

 


Про то как я призывал украинцев к тотальной войне - доказательства в студию.

У вас не призывы, у вас претензии, что типа я призываю.

 

 


Это призыв к тотальной войне нашпальт "воля або смерть"?
Link to comment
Share on other sites

 

 


Особенно когда участники мыслят широко и размашисто и уже забыли что изначально обсуждалось

Шо не так? Все по контексту.

:nose3:

Автор высказывания вполне себе уложил в конкретную схему определенные факты.

1) Путин - хуйло.

2) С хуйлом никто связываться не хочет насчет повоевать.

3) Крым - оккупирован. Нехорошо.

4) Возвращать - только военным путем, с (1) договориться невозможно, что поняли уже все.

5) Учитывая (2) воевать пожелают только украинцы.

 

Солюшен: вооружаем украинцев, они отбирают Крым, попутно решают проблему хуйла.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, а у вас с чтением все хорошо? Где я писал, что вы к чему-то призывали?

У вас не призывы, у вас претензии, что типа я призываю.

Перечитайте свой первый комментарий в ветке. В пяти абзацах - четыре с прямым или косвенным указанием на войну за территорию. Учитывая то что я не согласился с экспертом что 4 миллиона украинцев решают питання и добавил список необходимых компонентов, мне решительно непонятно в чем меня обвиняют и по какому поволу срач. С голой жопой в одиночку с большим врагом не воюют. Это все чтоиямхотел сказать.

Link to comment
Share on other sites

С голой жопой в одиночку с большим врагом не воюют.

А пацаны-то на передке и не знают, шо жопа - голая, а враг - большой. Вот дураки, правда? Может, сказать им, шоб не напрягались и подождали, пока экономика окрепнет?

 

В пяти абзацах - четыре с прямым или косвенным указанием на войну за территорию.

Вы почему-то видите призывы там, где я всего лишь указываю единственный вариант добиться этого.

 

Хочешь родить - придется беременеть и носить. Здесь вы тоже видите призыв? :nose3:

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

 

 


Учитывая то что я не согласился с экспертом что 4 миллиона украинцев решают питання

 

тут еще вопрос - а чем именно-то вооружить каждого?

пистолетами? калашами? минометами? бэтээрами? градами?  8-)

 

а то страшные абстракцыи летают в воздухе.  :shok:

Link to comment
Share on other sites

 

 


тут еще вопрос - а чем именно-то вооружить каждого? пистолетами? калашами? минометами? бэтээрами? градами? 8-) а то страшные абстракцыи летают в воздухе. :shok:

И того, и другого. И можно без хлеба!

(Це)

 

:pooh_honey:

Link to comment
Share on other sites

Ко мне какие претензии? Я вам даже парабеллум прислать не могу. Его на границе заберут. А крым украина самостоятельно не вернет хоть все население вооружи. С этого кажется разнюговор начался? С 4 миллионов вооруженных украинцев решающих на раз.

проблему Путина по мнению говноэксперта? Так давайте держаться в рамках контекста. Вы тоже так считаете?

Так что с розовыми очками не по адресу. При всем желании. По штату не положены. Мне за них профнепригодность выпишут в шесть секунд.

Тут таке: Never say never. Міг хтось подумати, що Римська імперія розвалиться? А Османська? А СРСР ?.... Може так статися, що таки Росія колись ослабне, що й можна буде забрати. Хтозна... Тут і від нашої "швидкості модернізації" багато чого залежить.

А стосовно Криму думаю, що його й повертати сенсу немає, принаймні зараз. Байдуже з яким ВВП. Приклад Кореї правильний. Коли у голову вбита вато-скрєпа, це як кретинізм. Це довічне і невиліковне. НІЧИМ. Забрати це назад це все одно що вживити в організм величезну ракову пухлину.

А виперти звідти вату нахад у свою "срань-рязань" нам "гуманна стурбована міжнародна спільнота" точно не дасть.

 

Будуть перебіжчики, які "з Україною коли добре в Україні з Росією коли добре в Росії". А нам воно тре?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Його і так немає. Дивуюсь чому керівництво країни не каже це вголос.

Коли після війни будуть ділити кацапстан, тоді жителі окупованих територій можуть подати до суду на агресора і тут буде приділено особливу увагу міжнародному юридичному документу - Будапештський Меморандум, жаль, що чехи не подали до суду на Англію та Францію за Мюнхенський міжсобойчик.

Link to comment
Share on other sites

 

 


в ответе на етот вапрос кроеццо корень истины срачя. а ответа-то по сути нед.

Ну если по чесноку, то по идее должны вернуть то, шо забирали под обещалки территориальной целостности.

 

Либо забранное, либо территориальную целостность.

Штаты, конечно, могут тоже, как и кремлята, забить на обещалки и собственный имидж - и никто им особо не возразит.

 

Но только как потом уговаривать мужиков из разных Иранов и Северных Корей перестать клепать ядрен-батоны?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну если по чесноку, то по идее должны вернуть то, шо забирали под обещалки территориальной целостности.

 

 

ээ... мм... и отдать 4-м мульйонам? :consul:

 

ведко ушло в никуда.

предлогаю пожрать.  :corn:

Link to comment
Share on other sites

 

 


А стосовно Криму думаю, що його й повертати сенсу немає, принаймні зараз. Байдуже з яким ВВП. Приклад Кореї правильний. Коли у голову вбита вато-скрєпа, це як кретинізм. Це довічне і невиліковне. НІЧИМ.

 

:tu:

Link to comment
Share on other sites

Ну если по чесноку, то по идее должны вернуть то, шо забирали под обещалки территориальной целостности.

 

Либо забранное, либо территориальную целостность.

Штаты, конечно, могут тоже, как и кремлята, забить на обещалки и собственный имидж - и никто им особо не возразит.

 

Но только как потом уговаривать мужиков из разных Иранов и Северных Корей перестать клепать ядрен-батоны?

Во первых, Иран уговорили перестать клепать ядрен-батоны после того как Крым у Украины украли, а Сев. Корея клепает свои даже не подозревая о существовании Украины

Во вторых, если Украина может наклепать свои батоны - то полный вперёд . Но похоже что кроме конхветки Рошен все равно ничего не получится...

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а кто переключил тему разговора

 

Та есть тут разные, перевели форум на говно.

(Це)

 

с "вооружить 4 миллиона украинцев для того что бы остановить путина" на "вооружить их что бы Крым назад отобрать"?

 

Интересно деуке пляшут. У вас насчет целей вооружения украинцев есть свои соображения? Или насчет способов "остановить Путина"?  Какие, например?

Пожет, нам надобно в благодарочку Москвабад захватить, или, там, Кубань? А может, разгромить рашкованский контингент в Сирии и сделать с "Адмирала Кузнецова" подводный авианесущий крейсер?

 

 

 

 

Во первых, Иран уговорили перестать клепать ядрен-батоны после того как Крым у Украины украли

Иран начали "уговаривать" еще тогда, когда никчема был президентом.

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

Повертати Крим і/або Дамбас є сенс тільки тоді, коли можна буде начхати на думку світового співтовариства і влаштувати жорсткі репресії - в розрахунку, що на одного розіп'ятого або начиненого монтажною піною (ну добре, запакованого в кутузку на років 10) десятеро аналогічних назавжди змиються до Коцапії. Інакше кажучи, Крим має збезлюдніти хоча б втричі, і тоді 100% землі вже будуть засолені. Ну що ж, промиватимемо знову 10 років - воно того вартує.

Link to comment
Share on other sites

Та есть тут разные, перевели форум на говно.

(Це)

 

 

 

Интересно деуке пляшут. У вас насчет целей вооружения украинцев есть свои соображения? Или насчет способов "остановить Путина"?  Какие, например?

Пожет, нам надобно в благодарочку Москвабад захватить, или, там, Кубань? А может, разгромить рашкованский контингент в Сирии и сделать с "Адмирала Кузнецова" подводный авианесущий крейсер?

 

Я имел ввиду что идея вооружить 4 миллиона человек была для того что бы Хуйло дальше не пошёл.

Но каким то образом поменяли акцент на освобождение Крыма.

 

 

Иран начали "уговаривать" еще тогда, когда никчема был президентом.

И никакого толку от тех уговоров не было. А согласился Иран прекратить свою ядерную программу именно в конце прошлого года.

После окуупации Крыма Фашерашей и нарушения ею Будапештского меморандума.

Так что эти вещи не связаны друг с другом

Link to comment
Share on other sites

я висмикнув потому. что во всех других пунктах нет даже намека на действия в случае нарушения обязательства. И специально подчеркнул слово домагатися как подчеркивание того, что это лишь обещание пробовать. А перевыполнен этот мумурандум потому, что таки домагалися, причем без ядерного нападения или угрозы такого

 

Пан впевнений що добре розуміє українську мову ?

 

"підтверджують їх зобов'язання утримуватися від загрози силою чи її

використання проти територіальної цілісності чи політичної

незалежності України, і що ніяка їхня зброя ніколи не буде

використовуватися проти України, крім цілей самооборони або

будь-яким іншим чином згідно зі Статутом Організації Об'єднаних'

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Якщо враховувати варіант-Путин нападет то потрібна армія 300000 мінімум.На два роки війни коефіціент заміни 3-4-тобто потрібно мати 1200000 резерву-з врахуванням того що багато в біженці піде і втрату територій то треба мати 2000000 -2500000 в запасі-майже 4 млн виходить як рекомендують.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я имел ввиду что идея вооружить 4 миллиона человек была для того что бы Хуйло дальше не пошёл.

А пляски меж тем все витиеватее и витиеватее. :consul:

 

Вот вам оружие, но в Крым не лезьте? Я не понял, за нас уже порешали, что Крым не украинский?

Link to comment
Share on other sites

 

 


И никакого толку от тех уговоров не было. А согласился Иран прекратить свою ядерную программу именно в конце прошлого года.

В карманы и за спину заглядывали в момент подписания? Я уверен, шо там можно было обнаружить дулю.

Link to comment
Share on other sites

ну если вас устраивают пустые обещания, то как хотите

?

 

Порожні обіцянки з підписами перших осіб великих держав ?

А що тоді є таке Мінські " угоди" підписані взагалі якимись сторонніми хєрами

без повноважень ?

І чому Україна має виконувати ці порожні папірці , а великі держави не мають

виконувати те що вони самі підписали ? Може пан це пояснити ?

 

Ну то може ну його на х!Й все ці міжнародні догоаори ?

Та й кордони теж.

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Якщо враховувати варіант-Путин нападет то потрібна армія 300000 мінімум.На два роки війни коефіціент заміни 3-4-тобто потрібно мати 1200000 резерву-з врахуванням того що багато в біженці піде і втрату територій то треба мати 2000000 -2500000 в запасі-майже 4 млн виходить як рекомендують.

Уверен Украина и больше может людей поднять на войну ...и не только 4 милиона,а и все и 6 и 7,а то и больше ...но вопрос в другом 

в тяжёлом вооружении ..современном вооружении и нормальном командовании войсками...и партизанскими загонами..

а так же быстрого и качественного обучения пополнения в войсках...(что бы это не было тупое пушечное мясо)...

Link to comment
Share on other sites

?

 

Порожні обіцянки з підписами перших осіб великих держав ?

А що тоді є таке Мінські " угоди" підписані взагалі якимись сторонніми хєрами

без повноважень ?

І чому Україна має виконувати ці порожні папірці , а великі держави не мають

виконувати те що вони самі підписали ? Може пан це пояснити ?

 

Ну то може ну його на х!Й все ці міжнародні догоаори ?

Та й кордони теж.

Людас, в том пункте, что вы повторно цитируете, указано, что будет, если обязательство не будет выполнено? Простой ведь вопрос. В том, что цитировал я, указано. Вы ведь имеете бизнес, значит умеете составлять договоры

Змінено користувачем costashu
Link to comment
Share on other sites

Людас, в том пункте, что вы повторно цитируете, указано, что будет, если обязательство не будет выполнено? Простой ведь вопрос. В том, что цитировал я, указано. Вы ведь имеете бизнес, значит умеете составлять договоры

Це не договор . Меморандум. Щоб втілити його в життя тим країнам ,які його підписали

Треба було б хоча б зібратись у будапештському форматі. Чого зроблено не було.

В яких завгодно форматах збирались . В будапештському ні.

А ось у Мінську підписали юридично неповносправний " договор".

Але і Захід і Росія примушують його виконувати тільки Україну, а не Ордло.

І там дійсно немає ніяких наслідків невиконання договору.

А зобов'язаннь Росії немає взагалі . Ніяких. Отакий ось договор.

А ваша пісня про будапештський меморандум дуже знайонма

 

НОВОСТЬ: КРЫМ 14697 17:17 | 01.04.2014

Россия не нарушила Будапештский меморандум – МИД РФ

текст

 

Распечатать

Российская Федерация строго соблюдала и соблюдает предусмотренные в Будапештском меморандуме обязательства по уважению суверенитета Украины. Об этом во вторник, 1 апреля, сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел РФ.

 

http://nbnews.com.ua/ru/news/117330/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...