Перейти до змісту

Тут будуть ляпи і дурощі трампізма


Dilbert

Recommended Posts

Укі ти навчився у Алі??

 

Ні, я просто зараз бачу зовсім інші картини..... Чоловіки беруть більшу участь у сімейних справах та у догляді за дітьми...... Дуже часто за рахунок кар'єри...... Тим же у кого кар'єра на першому місці - у них вже не сім'я, а більше як бізнес, який закривається моментально як тільки одному з заміжніх стає це невигідно.......

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

а Ви не здивовані, чому так питання не стоіть перед чоловіками?

 

або чувак сім"я, або кар"єра

Вмешаюсь в вашу увлекательую беседу. Женщины в штатах очень часто работают. и приносят ощутимый доход. например - он и она по 100К долларов. вместе 200К. Выключить когото из уравнения - означает иметь проблемы с моргиджем например. поэтому выкручиваются совместно. Тут женщина может получать много денег а муж сидеть дома с детьми - видел такое, есть знакомые.

Link to comment
Share on other sites

Вообще в штатах нет проблемы расизма или неравенства. есть проблема пидорасов (в данном случае Демократов) которые начинают использовать эти темы в свое преимущество. я их из за этого ненавижу.

 

у нас например в Хумане был курс недавно от ХРов - назывался Белый Босс. Второй курс тоже что то про БЛМ - о том что color blindness - это расизм. это конечно переборы созданные этими ебанными БЛМами и демократами которые ни к чему хорошему не приведут. приведут реально к рассизму когда черных начнут ненавидеть, появятся ККК и прочее. Или пойдет гражданка. Но ту игру что они затеяли - это не к добру.

Link to comment
Share on other sites

Вообще в штатах нет проблемы расизма или неравенства. есть проблема пидорасов (в данном случае Демократов) которые начинают использовать эти темы в свое преимущество. я их из за этого ненавижу.

 

у нас например в Хумане был курс недавно от ХРов - назывался Белый Босс. Второй курс тоже что то про БЛМ - о том что color blindness - это расизм. это конечно переборы созданные этими ебанными БЛМами и демократами которые ни к чему хорошему не приведут. приведут реально к рассизму когда черных начнут ненавидеть, появятся ККК и прочее. Или пойдет гражданка. Но ту игру что они затеяли - это не к добру.

це було б смішно. Оскільки на момент появи ККК пов'язували саме з Демократичною партією, її білим електоратом Півдня

Link to comment
Share on other sites

це було б смішно. Оскільки на момент появи ККК пов'язували саме з Демократичною партією, її білим електоратом Півдня

Время проходит все меняется. Счас это коммунисты в жуткой помеси либералов которые борются за социальную справедливость.

а почитати книжку мері трамп, так демократи при владі у НЙС нормалізували Трампа і його татусю допомагали у всяких мутняках з нерухомістю

 

обоє рябоє

Читать пропаганду? Спасибо я верю только своим глазам и фактам. Счас 99.9% либеральные медиа лгут.
Link to comment
Share on other sites

ну і в пропаганді можна знайти інформацію - як то мутки з нерухомістю татуся Трампа

 

Головне усвідомлювати що це пропаганда, і знати шо шукати....... А не перечитувати по кілька разів те що подобається...... 

Link to comment
Share on other sites

Ті лінки шо ти сюди постиж - теж пропаганда......

Та то лінки не якісь там роздуми чи теорії а факти або відео або новини незаангажлвані. Я можу тобі вивернути тут кілотонни конспіралогії про голівудських педофілів але я того не роблю.
Link to comment
Share on other sites

ну і в пропаганді можна знайти інформацію - як то мутки з нерухомістю татуся Трампа

В таких людей завжди будуть скелети в шафі, як і в порошенко наприклад. Треба виділяти головне чи людина розвиває країну чи тупо раветься до валади руйнуючи все навколо.
Link to comment
Share on other sites

Та то лінки не якісь там роздуми чи теорії а факти або відео або новини незаангажлвані. Я можу тобі вивернути тут кілотонни конспіралогії про голівудських педофілів але я того не роблю.

 

коли пропаганда зручна то нема бажання усвідомлювати та визнавати що то пропаганда......

Link to comment
Share on other sites

коли пропаганда зручна то нема бажання усвідомлювати та визнавати що то пропаганда......

Чувак пропаганда єто когда кто то долго бухтіт про косміческіє кораблі котріє бараздят прасторі мірового театра.

А відєо підаров которіє жгут флагі США сложно нащвать пропагандой єто факті. Ілі сводка убійств іх чікаго. Панімаєш?

Link to comment
Share on other sites

Чувак пропаганда єто когда кто то долго бухтіт про косміческіє кораблі котріє бараздят прасторі мірового театра.

А відєо підаров которіє жгут флагі США сложно нащвать пропагандой єто факті. Ілі сводка убійств іх чікаго. Панімаєш?

 

Коли ці відео подаються без контекста зі своїми оцінками, поясненнями та коментарями - це пропаганда.....

Link to comment
Share on other sites

Тоесть Фронда готова купить любую куйню, лишь бы Трампу сделать плохо? Либеральные лидеры уже людей пожилых убивали, лишь бы у Трампа помощь не брать,  Экономику страну разваливают, города жгут, чтобы срок правления Трампа показать как хаос и жопу, теперь Майкрософт готов бабла потратить, чтобы этот супер дебилятор ТикТок  легитимизировать в США. сделав местным бизнесом. МНе кажется это уникальная ситуация в истории страны. Ни одного американского президента  не мочили любыми способами. 

Link to comment
Share on other sites

Зпочатку за ії планами. Роадмап. Та ії виконання.

За Трампа оцінюйте самі, але ти і Петра нашого згадав.

Ну і як в нього з роадмеп вийшло? Долар по 12 то забагато, тому влупимо лохам по 36?

Link to comment
Share on other sites

Тоесть Фронда готова купить любую куйню, лишь бы Трампу сделать плохо? Либеральные лидеры уже людей пожилых убивали, лишь бы у Трампа помощь не брать, Экономику страну разваливают, города жгут, чтобы срок правления Трампа показать как хаос и жопу, теперь Майкрософт готов бабла потратить, чтобы этот супер дебилятор ТикТок легитимизировать в США. сделав местным бизнесом. МНе кажется это уникальная ситуация в истории страны. Ни одного американского президента не мочили любыми способами.

Угу мелкий бизнес - уничтожить, кстати видел планы нового стимулуса от демократов и респов? Демы бизнесу выделяют 0.0 все идет на чеки и помощь. Вот кто их ядереый электорат. И сумма 3 ярда. У респов ярд. И у респов примерно одинаково всем и бизнесу тоже. Еще со школами учудили - видно что для демов дети это не ценность, пох что суициды, пох на все лишт бы байден. А респы открывать будут. Я вот смотрю на этих демов на что они готовы пойти и ужасаюсь что они будут делать со страной после взятия власти. Это уже будет не США.
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...