Перейти до змісту

Тут будуть ляпи і дурощі трампізма


Dilbert

Recommended Posts

Ну так а в чому ще винуваті демократи? В тому що політичні козні йому строїли? Палки в колеса ставили? - ну так він те як би не намагався з ними порозумітись..... А все інше - то політична боротьба .......

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Тоесть то, что сейчас происходит в США   - ни что иное как политическая борьба?  С кем он там должен договариваться? С Пелози? Или с Байденом? Или с Оказией? Или может с БЛМ? с главным Антифой? или с главным негром из ЧАЗ? НАзови? И  о чем? чтобы витрины не били? не гадили на улицах? Не грабили, не убивали? Не уничтожали мелкие бизнесы? А может он должен Уговаривать Калифорнийских правителей не уничтожать мелкий и средний бизнес налогами и запретами? Ты уверен, что ты правильно понимаешь роль Президента и Федерального Правительства в Соединенных Штатах Америки? В таком случае тебе следует изучить Законодательную и Исполнительную системы США. Как работает, кто за что ответственный. Мне кажется ты немного путаешь роли.

Link to comment
Share on other sites

Тоесть то, что сейчас происходит в США   - ни что иное как политическая борьба?  С кем он там должен договариваться? С Пелози? Или с Байденом? Или с Оказией? 

 

Так з ними, або знайти інших, більш адекватних, які здатні їх змістити........

Link to comment
Share on other sites

И  о чем? чтобы витрины не били? не гадили на улицах? Не грабили, не убивали? Не уничтожали мелкие бизнесы? А может он должен Уговаривать Калифорнийских правителей не уничтожать мелкий и средний бизнес налогами и запретами? Ты уверен, что ты правильно понимаешь роль Президента и Федерального Правительства в Соединенных Штатах Америки? В таком случае тебе следует изучить Законодательную и Исполнительную системы США. Как работает, кто за что ответственный. Мне кажется ты немного путаешь роли.

 

А ти впевнений шо то пелозі з байденом били вітрини....... Так я з таким же успіхом можу звинуватити трампа шо розстріляв синагогу, або шо розсилав вибухівки демсам та мідія..... 

Link to comment
Share on other sites

Я тебе давал ссылку где доказывается что сбор донатов на вебсайте БЛМ ведет прямо в Демократическую Партию. Пелози и Байден - хедлайнеры демократической партии. БЛМ агрегирует демократам электорат и бьет витрины по заказу перед выборами.  У любой террористической организации есть политическое крыло и боевое.  Так было у ИРА,  у Сандинистов. у ХАмаса, У кого так не было - те сгинули либо просто иссякли. 

Link to comment
Share on other sites

ЧТо за организация рассылала взрывчатку Демам? Много взорвали? КАкова их аффилиация с республиканцами и в частности с Трампом? РАсстрелял синагогу?  Какую организацию он представлял? По заказу Трампа? У него пол семьи  - евреи в кипах и 80% бизнес партнеров кошерные. ТЫ чета вяло набрасываешь. Лениво.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе давал ссылку где доказывается что сбор донатов на вебсайте БЛМ ведет прямо в Демократическую Партию. Пелози и Байден - хедлайнеры демократической партии. БЛМ агрегирует демократам электорат и бьет витрины по заказу перед выборами.  У любой террористической организации есть политическое крыло и боевое.  Так было у ИРА,  у Сандинистов. у ХАмаса, У кого так не было - те сгинули либо просто иссякли. 

 

Гаразд, тепер залишилось лише довести зв'язок БЛМ з тими хто знищував магазини, і можна байдена з пелозі заджати у в'язницю..... 

Link to comment
Share on other sites

Опять тебя срывает в детский сад. Хотя прямое доказательство финансовой связи БЛМ и Демократической Партии вполне тянет на туз из рукава в предвыборном процессе. Тебе не кажется?

Link to comment
Share on other sites

Опять тебя срывает в детский сад. Хотя прямое доказательство финансовой связи БЛМ и Демократической Партии вполне тянет на туз из рукава в предвыборном процессе. Тебе не кажется?

 

БЛМ зараз популярне..... 

Link to comment
Share on other sites

Среди какого процента населения США?

Выборы. Только выборы покажут, кто был прав. Как в прошлый раз картина полностью искажена еще большим испугом и молчанием респовых избирателей и гараздо более оголтелой демовской вакханалией чем это было при Хиллари. Я думал круче уже невозможно. Оказалось, что я ошибался.

Link to comment
Share on other sites

яку реально зупинити пострілами в кінцівки - 

 

Ну вот из какого голливудского дерьма вы это берете? 

ПОинтересуйся процессом подготовки и руководствами силового задержания для полиции любой страны мира.

Или еще проще: в разговоре со специалистами упомяни то, что ты написал. 

Тебя погонят ссаными тряпками как неадеквата и даже не потрудятся объяснить за что.

ДАже не знаю как это комментировать если честно. 

Ты не прав. ТАк наверное будет достаточно. А Байден  - идиот.

ти якийсь дуже агресивний став.

 

Ну ок. А звідки ти береш лайно про єдині правила підготовки поліції в різних країнах? В українських інструкціях написано взагалі стріляти в повітря якщо немає безпосередньої загрози життю і здоров'ю працівника.

А знаєш чому? Звичайно знаєш - тому що кільксть короткостволу на руках в населення мінімальна порівняно з Штатами, звідси танцюється середньостатистичний рівень загрози для копів.

А може поцікавимось правилами затримання японської поліції, у якої взагалі немає пістолетів (в лінійних підрозділів)? В бритів, які теж без пістолетів? А в Ізраїлі? точно у всіх країнах однакові правила затримання?

Це до дурних узагальнень.

 

По суті питання: Будь-яка взаємодія стрільця з озброєним холодною зброєю противником залежить від дистанції.

1. Близька дистанція - стрілець падає на жопу і шмаляє куди поцілить інакше йому можуть бути кранти навіть при успішному влучанні (особливо в наріків зі зниженим больовим порогом).

2. 5-10 метрів - постріл в центр маси, часто на багатьох оперативних відео видно, що встигають попередити голосом

3. на дальших дистанціях немає жодних проблем вистрілити в нижню частину тіла, а не в пузо/грудо, у випадку промаху зробити другий постріл в центр маси.Те, що цим ніхто не заморочується (принаймі у штатах) це інше питання

Усе це діє, зрозуміло, для копів у яких зброя в руках, а не десь в сраці під одягом, звідки її треба дістати поки тебе нашинковують ножем.

і все це до жопи, якщо противник з вогнепальною зброєю.

 

ту сам ап. Противника з холодною зброєю при сприятливих обставинах, хорошій дистанції і в доброму гуморі можна спробувати зупиняти пострілами в кінцівки (в ноги зрозуміло, а не в руки). А можна і не зупиняти, а відразу валити. А з вогнепалом варіантів немає - лише зразу валити.

Оце й усе, що я стверджував. Що ти там ще прочитав в моєму дописі - я хз.

Link to comment
Share on other sites

максимально тупе і нетерпиме бидло. Нетерпимое к чему? ГДе ты их видел? Еще один миф. хрен знает откуда взятый.

 

тебе почитати, то респи, точніше трамп саппортери - всі няшки, а всі (ти десь так і писав ВСІ) виборці демів готові їх убити або, як мінімум, люто ненавидять.

Link to comment
Share on other sites

Я этого не говорил. Не надо в дискуссиях уподобляться Уки. ЭТо его планида - вставлять мне в пальцы слова, которых я не говорил

Если ты заметил динамику политической жизни в США с момента избрания Трампа, то демократы и их подзалупная свора в виде активистов, Антифы, Черных Пантер, Ми Ту, БЛМ и прочей шушеры нападают а респы всегда защищаются. ХОть одно требование кого-то уволить за вольнодумство от респов последовало за четыре года? ХОть одна попытка обвинить, уволить, наказать, закрыть, запретить, статуи убрать от респов последовало в сторону демократов? Хоть одна демонстрация против демократов или из лидеров, даже без битья витрин, машин или полицейских? ТЫ видел, слышал, читал? нет. все четыре года. война в одну сторону.

РАдикализация либеральной пропаганды довела людей до ненависти к оппонентам. Ты сегодня нигде не можешь сказать что ты за Трампа. НИ на работе, ни в Университете, ни в очереди за хлебом. Тебя начнут немедленно травить, попытаются подставить, уволить, тапками закидать. И тому есть бесчисленные свидетельства. И ни одного в обратную сторону, кроме нескольких попыток оболгать респов через фальшивые изнасилования и исторю с Джусси Смолеттом.

ДАвай факты в студию и я с тобой с удовольствием соглашусь. Но даже если ты что-то нароешь, в чем я сильно сомневаюсь, разница будет настолько диспропорциональна, что твои аргументы буду статистической похибкой. Гарантия 100%

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в соседней ветке ты вставил от моего имени фигню. Тебе процитировать классика УКи? И вообще это было не о тебе. К слову пришлось.

 

Ти хіба не ставив у приклад Флоріду, як треба боротись з короновірусом...... Пам'ятаю у нас дискусія була, і ти там так захоплювався...... Зазвичай так і ставлять у приклад, чи я не так тебе зрозумів тоді?

Link to comment
Share on other sites

Замяли. БОльше не повторится. Мне неинтересно сейчас снова в это погружаться. То что я имел ввиду было не про Флориду.

Флорида вырулила из большого мора в нерсинг хоумах по всему миру и это как раз благодаря тому, что говорил. что там происходит сейчас - не мое дело, но и сейчас согласно той статье там все под контролем пока.

Link to comment
Share on other sites

Верховный суд США в четверг заблокировал решение президента Дональда Трампа о прекращении программы защиты детей иммигрантов. Об этом в четверг сообщила телекомпания CNN.
По данным телеканала, суд счел, что администрация Трампа не смогла привести достаточных аргументов в пользу отмены программы. Как подчеркнул главный судья Джон Робертс, суд не оценивал разумность продолжения или прекращения программы, сообщает ТАСС.
"Здравый смысл этих решений не является для нас предметом беспокойства. Мы оценивали только то, следовала ли администрация процедурным требованиям и предоставила ли она необходимое обоснование своих действий", - приводит CNN слова Робертса.
Как поясняет телеканал, решение суда означает, что участники программы смогут возобновить свое участие в ней, что позволит им получать разрешение на работу и временную защиту от депортации.

Link to comment
Share on other sites

Старший судья окружного суда США по округу Колумбия Ройс Ламберт постановил, что книга бывшего советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона, вызвавшая возмущение со стороны Белого дома, может быть опубликована. Об этом сообщает ABC News.


 


Суд не будет выносить решения об изъятии и уничтожении мемуаров Болтона по всей стране. По мнению Ламберта, правительство США не смогло определить, что судебный приказ о запрете публикации скандальной книги предотвратит нанесение непоправимого ущерба.


 


Вместе с тем федеральный судья отметил, что впоследствии Болтон может понести административную и, возможно, уголовную ответственность, поскольку ставит под удар национальную безопасность США. «Если он прав, и книга не содержит секретной информации, он сохраняет [право на получение процента с прибыли от продаж книги]; но если он неправ, то может потерять свою прибыль от сделки и подвергнуться уголовной ответственности», — сказал Ламберт.


 


Как отмечает ABC News, пока это лишь промежуточная победа Болтона, поскольку власти продолжают расследовать дело о возможном нарушении им условий соглашения о неразглашении.


 


Президент США Дональд Трамп между тем заявил, что Болтон в своей книге обнародовал секретную информацию «в огромных количествах». «Он должен заплатить очень большую цену за это», — написал глава государства в Twitter.


Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Трамп отчитал главу Пентагона за отказ гордиться прогулкой с ним  :fp1:

 

Президент США Дональд Трамп отчитал главу Пентагона Марка Эспера и председателя Объединенного комитета начальников штабов Марка Милли за их негативный отзыв о совместной прогулке, сообщает Axios.

 

Речь идет о маршруте в начале июня от Белого дома до епископальной церкви Святого Иоанна. Тогда американские силовики применили резиновые пули и слезоточивый газ против демонстрантов, чтобы расчистить путь главе Белого дома к церкви. Трамп поднял Библию на несколько секунд и сфотографировался с ней, что раскритиковали представители духовенства.

 

Трампу не понравились оправдания военных. «Я лично думаю, они должны были поступить по-другому. Я думаю, что они должны гордиться тем, что идут рядом со своим президентом», — сказал он.

 

Ранее Эспер говорил, что «не знал, куда идет», а Милли извинился за участие, по его мнению, в политической акции словами «я не должен был быть там».

До этого в июне сообщалось, что Трамп был в шаге от того, чтобы уволить Эспера. Причиной гнева американского лидера стало нежелание Эспера использовать военную силу для подавления протестов. Впавший в ярость Трамп консультировался с несколькими советниками, чтобы принять решение об увольнении главы Пентагона, но им удалось отговорить главу государства

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кажуть шо не знають ні про який тік ток і шо люди не прийшли тошо злякались протестів......

Пишут что тик ток это хуйня. Там запускают по принципу кто первый пришел того и тапки. Просто не пришло много.
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...