Перейти до змісту

Задайте вопрос Юлии Тимошенко!


DiDUS

Recommended Posts

А! Ну то майже по Фройду :D

Хто бажає - повний ефір

https://www.youtube.com/watch?v=MRb3aPE2VwA

 

Юля, какого хуя ты хочешь поднять налог на дивиденды с 5% до 20%, если до их получения уже уплочено 20% НДС и налог на прибыль 18%?

Задница у тебя не слипннецо?

Не удержался и задал два вопроса, вери сорри!

В інтерв'ю навпаки йшла мова про необхідність зниження податків з підприємців. Приклад з Польщі часів реформ кінця 90-х, де їх на початковому етапі взагалі обнулили.

Link to comment
Share on other sites

 

 


В інтерв'ю навпаки йшла мова про необхідність зниження податків з підприємців. Приклад з Польщі часів реформ кінця 90-х, де їх на початковому етапі взагалі обнулили.

 

Не знаю про что там шла мова в интервью, но тезис от юли по поводу повышения налога на дивиденды лично я, слышал раз 10 и мне всегда было интересно зачем?

Link to comment
Share on other sites

Напевно, через надмірне заробляння олігархами з у значній мірі прихватизованого в народу. В цивілізованому світі власність не крадена, але податки з дивідендів від неї вищі. На мій погляд логічно податки з ведення бізнесу знижувати, а на дивіденди підвищувати. Це ж стимул до активізації економіки.

Link to comment
Share on other sites

 

 


В цивілізованому світі власність не крадена, але податки з дивідендів від неї вищі

 

И там есть НДС 20% ( при чём в налоговый кредит нельзя включить очень многие позиции) и там есть налог на прибыль в 18% и там есть всяческие поборы которые устраивает государственная машина ( у нас даже за то что бы заплатить налоги по факту нужно платить деньги), как там с этим дело обстоит, ну в цивилизованном мире? 

Вам не надоело вот эту вот хуйню про то как тяжело жить в цивилизованном мире пытаться вешать на уши вашим собеседникам?

Link to comment
Share on other sites

Вам не надоело вот эту вот хуйню про то как тяжело жить в цивилизованном мире пытаться вешать на уши вашим собеседникам?

Наведи приклади. Напевно з кимось мене сплутав?

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Заявление лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко о том, что эта политсила больше не будет ни с кем объединяться, свидетельствует о том, что она и дальше будет сотрудничать с "Оппозиционным блоком".

 

Об этом говорится в заявлении партии "Народный фронт".

 

"Народный фронт" расценивает заявление Юлии Тимошенко о том, что "Батькивщина" не будет объединяться ни с какой политической силой, как констатацию очевидного факта, что сегодняшний союз Тимошенко с "Оппозиционным блоком" и в дальнейшем будет работать в жесткой спайке и не расширять свой состав", - убеждены партийцы.

 

"Совместные голосования фракций "Батькивщины" и "Оппоблока" в парламенте, зафиксированные независимыми мониторинговыми службами, показывают, что Тимошенко, наконец, осуществила свою давнюю мечту о "ширке" с Партией регионов, причем в идеальных условиях отсутствия у "регионалов" Януковича, который не мог терпеть конкуренции в соревнованиях за звание лучшего "друга Путина" в Украине. А о прямых отношениях и плодотворном сотрудничестве Юлии Владимировны с Виктором Медведчуком, кумом российского фюрера, ходят целые легенды", - сказано в заявлении.

 

"То, что "Батькивщина", наконец, нашла себе истинных союзников, может, и является личным успехом Тимошенко, но в то же время, по нашему убеждению, это серьезный вызов для Украины, которая за свою историю неоднократно теряла свободу как государство именно из-за внутренней борьбы за власть, опираясь на российские деньги и поддержку", - подчеркнули в "Народном фронте". Источник: http://censor.net.ua/n425351
Link to comment
Share on other sites

 

Заявление лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко о том, что эта политсила больше не будет ни с кем объединяться, свидетельствует о том, что она и дальше будет сотрудничать с "Оппозиционным блоком".
 
Об этом говорится в заявлении партии "Народный фронт".
 
"Народный фронт" расценивает заявление Юлии Тимошенко о том, что "Батькивщина" не будет объединяться ни с какой политической силой, как констатацию очевидного факта, что сегодняшний союз Тимошенко с "Оппозиционным блоком" и в дальнейшем будет работать в жесткой спайке и не расширять свой состав", - убеждены партийцы.
 
"Совместные голосования фракций "Батькивщины" и "Оппоблока" в парламенте, зафиксированные независимыми мониторинговыми службами, показывают, что Тимошенко, наконец, осуществила свою давнюю мечту о "ширке" с Партией регионов, причем в идеальных условиях отсутствия у "регионалов" Януковича, который не мог терпеть конкуренции в соревнованиях за звание лучшего "друга Путина" в Украине. А о прямых отношениях и плодотворном сотрудничестве Юлии Владимировны с Виктором Медведчуком, кумом российского фюрера, ходят целые легенды", - сказано в заявлении.
 
"То, что "Батькивщина", наконец, нашла себе истинных союзников, может, и является личным успехом Тимошенко, но в то же время, по нашему убеждению, это серьезный вызов для Украины, которая за свою историю неоднократно теряла свободу как государство именно из-за внутренней борьбы за власть, опираясь на российские деньги и поддержку", - подчеркнули в "Народном фронте". Источник: http://censor.net.ua/n425351

 

Тєкст нємного дебільний!

А іщо ані на жиртрєста Хєращєнка покушалісь... :pleasant:  

Link to comment
Share on other sites

Не знаю про что там шла мова в интервью, но тезис от юли по поводу повышения налога на дивиденды лично я, слышал раз 10 и мне всегда было интересно зачем?

Юля в тємє ! Нє скіглі! :pleasant:  

 

1 марта независимая неправительственная  организация Tax Foundation  опубликовала результаты своего нового исследования,

анализирующего  размер федеральных и местных налогов, выплачиваемых индивидуальными налогоплательщиками на получаемые ими дивиденды,  указывающего на то,  что средний по стране размер такого рода суммарных налоговых обязательств  составляет в настоящее время 28,6% – один из наиболее высоких показателей  среди развитых стран мира.

 

Как следует из результатов анализа, максимальная ставка федерального налога на дивиденды в США сейчас действует  в размере 23,8%, в то время как на уровне штатов наиболее высокая ставка такого налога  введена в Калифорнии (13,3%) и на Гавайях( 11%), а наименьшая в Северной Дакоте (3,1%).

 

Авторы отчета также пришли к заключению, что наиболее высокий суммарный уровень налогообложения дивидендов установлен в Калифорнии (33%), а минимальный (25%) на Аляске, в Неваде, Южной Дакоте, Техасе, Вашингтоне, и в Вайоминг.

Link to comment
Share on other sites

Ну и кстати маленькая ремарка для йулекономистов, если бизнес использует короткие кредиты под 22-25% годовых, платит НДС 20%, платит налог на прибыль 18%, а потом налог на дивиденды 20% (как того хочет йуля) то что этот бизнес имеет в конце?

Link to comment
Share on other sites

Налогообложение компаний    ИСПАНИЯ  ПОРТУГАЛИЯ  ФРАНЦИЯ

Корпоративный налог   30% 25% 33.33%

Налог на прирост капитала   30% 25% 33.33%

Роялти   24.75% 15% 33.33%

Проценты   21% 25%

Дивиденды   21% 25% 25%

Другое   21%; 24.75% 15%; 21.5% 33.33%

Общий косвенный налог (аналог НДС)   21% 23% 21.2%

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

Дидусь,   пиздунты косатый у тебя по совокупности налогов более 100% в Португалии получается. Иди ты к косматой бабушке, с тобой спорить это себя не уважать...


Ти ще про підбори розкажи... Бугага...

 

 

Поборы ты себе на торпеду всунь! Давай про дивиденды...

Link to comment
Share on other sites

Дидусь,   пиздунты косатый у тебя по совокупности налогов более 100% в Португалии получается. Иди ты к косматой бабушке, с тобой спорить это себя не уважать...

 

 

Поборы ты себе на торпеду всунь! Давай про дивиденды...

 

 

На дивись, піздунти лисий! 

 

http://all-andorra.com/ru/andorra-monako-europa-nalogi/

Link to comment
Share on other sites

Бугога!!! На торпеду сука косатая себе свои ссылки всунь! Давай конкретику по отдельно взятому бизнесу с оборотом например 300к евро в год! И начинай с % ставки по кредитам, срокам кредитования, государственных программ поддержки, а потом плавно переходи к налогам, демагог хуев!

Link to comment
Share on other sites

Дидусь, бабушке своей это расскажи, мне не нужно. 

да с тобой вообще говорить бесполезно, я тебе кажись еще лет несколько назад писал, если помнишь, еще на ФУПе, что ты кретин, колхозник неотесанный, а ты еще вопил, что "городской", а я тебе вестко заметил, что "село" не в месте рождения, а в голове.  Причем я заранее знал, что кретин не способен осознать свой кретинизм, и что аргументировать очевидное кретину не имеет смысла. Согласен, это мой недостаток - привычка говорить правду идиотам пагубна, идиоты от этого не умнеют, а обозляются. Можешь постучать модеру, как тут заведено, я не обижусь. Нас рать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Заявление лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко о том, что эта политсила больше не будет ни с кем объединяться, свидетельствует о том, что она и дальше будет сотрудничать с "Оппозиционным блоком".

 

C3ReQi4WQAERA6R.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вам не надоело вот эту вот хуйню про то как тяжело жить в цивилизованном мире пытаться вешать на уши вашим собеседникам? 

Наведи приклади. Напевно з кимось мене сплутав?

 

В цивілізованому світі власність не крадена, але податки з дивідендів від неї вищі.

 

Отак з одного разу й надоєло?! Тим більш, я зовсім не поділяю думку про важке життя за цивілізаційним бугром.

Link to comment
Share on other sites

Заявление лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко о том, что эта политсила больше не будет ни с кем объединяться, свидетельствует о том, что она и дальше будет сотрудничать с "Оппозиционным блоком".

C3ReQi4WQAERA6R.jpg

З хамом в Межигір'ї вона нєхіло посотруднічала з Лук'янівки. Під хіхікання хуйла.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...