Перейти до змісту

олег алерьевич опять спаймался...


хозяин

Recommended Posts

Усе важче стає українським політикам залишатися непоміченими навіть закордоном. Захочеш провести вікенд подалі від цікавих очей співвітчизників, але і в іншій країні можуть впізнати й, більше того, сфотографувати. 

Як-от вийшло з лідером Радикальної партії Олегом Ляшком, якого 11-го березня помітили в одному з найдорожчих кафе Відня коло Музею принцеси Сісі у компанії невідомого чоловіка. 

Фото політика ТаблоIDу надіслав "доброзичливець" - саме так підписався автор.

Цікаво, що напередодні "Страна" повідомляла про плани Ляшка провести вікенд в Австрії разом зі своїм заступником та кумом Юрієм Сухіним. Проте на фото з Відня явно не він.

897701d-unnamed--4-.jpg

Link to comment
Share on other sites

- два педика на відпочяинку. чо ви придовбались. плотіть податки і взятки мовчки. ич чого захотіли. не холопське то діло панів обсуждати хехе

 

то всьо на депутатську зарплату - лскільки ні в сбу ні в набу ні в пгокугутури ніяких питань до шляшка немає

Link to comment
Share on other sites

Стісняюсь спитати: він все життя в політиці. Звідки бабло, блін?!!!

 

так он же не стесьняясь на камеру не так давно признавал,

што его капитал получен не самым честным путем...

и он себя уже давно за ето простил, похоже.

как и все остальные...

Link to comment
Share on other sites

так он же не стесьняясь на камеру не так давно признавал,

што его капитал получен не самым честным путем...

и он себя уже давно за ето простил, похоже.

как и все остальные...

через сраку?

Link to comment
Share on other sites

так он же не стесьняясь на камеру не так давно признавал,

што его капитал получен не самым честным путем...

и он себя уже давно за ето простил, похоже.

как и все остальные...

 

Так чё впереди полная безнадёга?

Link to comment
Share on other sites

Капець. Летіти у Відень щоб там десь сісти і втикати в смартфон...

 

танунах, до Фірташа, а ще може з кимось зустрічався, щоб з гарантією не засікли.

Знайомий сказав, що Ляшко з тим хлопцем йшов на посадку у Відні сьогодні весь похмурий, щось не склалося мабуть  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


не, ну может кто-то и позавидует твоему оптимизму, чо...  лишь бы он у тебя с агрессией не переплеталсо, как в последнее время... 

 

Агрессии у меня положим никакой и нету, просто не могу понять такого настойчивого желания убедить себя и окружающих в том, что всё бессмысленно и невозможно, это приступ мега пессимизма или что?

Леса, было бы желание, а всё остальное делается за достаточно короткий срок и нет ничего невозможного из того что гипотетически возможно в принципе.

Я бы судебную реформу провёл за год и судили бы у нас судьи по самой что ни на есть справедливости...

Link to comment
Share on other sites

Я бы судебную реформу провёл за год и судили бы у нас судьи по самой что ни на есть справедливости...

 

было бы неплохо тебя судьей сегодня поставить в какой-нибудь

киевский суд...

ты бы в кратчайшие сроки узнал много нового о себе.

и увидел бы народную поддержку, да... 

типа твоей личной - без разбирательств всех казнить, ага... 

 

скажы, ты считаешь, что все беды  в стране уперлись

исключительно в суды, да? 

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

 

 


скажы, ты считаешь, что все беды  в стране уперлись исключительно в суды, да? 

 

Считаю, что для того что бы реформировать качественно страну, нам нужны честные суды и судьи, я так же убеждён, что как минимум 50% нынешних судей должны уехать от 10 до 15 с конфискацией имущества...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


было бы неплохо тебя судьей сегодня поставить с какой-нибудь киевский суд...

 

Спасибо, но мне и на своём месте неплохо, я умудряюсь зарабатывать платить при этом налоги и создавать рабочие места, всё это позволяет мне чувствовать себя боль мень гармонично в это сумасшедшее время в этой сумасшедшей стране...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...