Перейти до змісту

У кацапів вибух у метро


Гість Хома

Recommended Posts

Вангую новый виток хештэга #пачимухахлынескорбят

 

P.S. да, мне жаль пострадавших и погибших

P.P.S, нет, мне не жаль, что это произошло

Продублюю.

 

1. Я не радію вибухам у метро.

2. Я шкодую, що це сталося.......... не їхній на військовій базі

Link to comment
Share on other sites

+100500

Немає жодного приводу не те що радіти, а навіть пропустити цю інфу як нічого не значущу. Це теракт.

Теракт не спроста. Х-ло використає його на свою користь - не сумнівайтеся.

А люди що там загинули - може і не привід нести бігом квіти під кацапську амбасаду, проте аж ніяк не радість. Там могли загинути нормальні люди, які можливо навіть співчували Україні. А можливо там були аполітичні, проте чудові люди у житті.

Вибачте за сумбур, проте дивує сліпа якась радість у цій гілці деяких дописувачів.

и шо теперь?

а может наоборот..

там все погибшие были ярые крымнаши..

:D

раслабтесь...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

+100500

Немає жодного приводу не те що радіти, а навіть пропустити цю інфу як нічого не значущу. Це теракт.

Теракт не спроста. Х-ло використає його на свою користь - не сумнівайтеся.

А люди що там загинули - може і не привід нести бігом квіти під кацапську амбасаду, проте аж ніяк не радість. Там могли загинути нормальні люди, які можливо навіть співчували Україні. А можливо там були аполітичні, проте чудові люди у житті.

Вибачте за сумбур, проте дивує сліпа якась радість у цій гілці деяких дописувачів.

 

Я, кстати, тоже рад. Искренне рад.

Хотел было посочувствовать, но сочувствовалка отсохла, не осталось больше сочувствия к кацапам. Этот народ заслуживает наказания, а так как наказать всех, кто напрямую причастен к преступлениям, невозможно, расплачиваться должны те, кто поддерживает Хуйло & Со.

86% одобряют военные действия в Украине и Сирии, вот давайте подсчитаем, погибло 12 человек, 14% из них  как бы не поддерживают кровавые злодеяния Путина, а это 2 человека.

Хорошо, по ним скорблю! Земля пухом и вечная память!

Змінено користувачем Kot
Link to comment
Share on other sites

+100500

Немає жодного приводу не те що радіти, а навіть пропустити цю інфу як нічого не значущу. Це теракт.

Теракт не спроста. Х-ло використає його на свою користь - не сумнівайтеся.

А люди що там загинули - може і не привід нести бігом квіти під кацапську амбасаду, проте аж ніяк не радість. Там могли загинути нормальні люди, які можливо навіть співчували Україні. А можливо там були аполітичні, проте чудові люди у житті.

Вибачте за сумбур, проте дивує сліпа якась радість у цій гілці деяких дописувачів.

 

ага, зараз будем грустіть та виражати соболєзнованіє  :gigi:

Кацап - капут!

 

Сьогодні кацапські терористи обстрілювали українців на Донбасі

 

Сьогодні кацапські бомбардувальники бомбили два сирійські міста, школи, лікарні, госпіталі

 

https://www.youtube.com/watch?v=QexHNA1bZD8

Змінено користувачем ЦеДзип
Link to comment
Share on other sites

На "Эхе Москвы" таварыш з бародкай упэўнена агучыў версію: гэта "Сірыйскі след". Маўляў, помсцяць за ўдзел Расіі ў канфлікце.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

Кацапы еще не решили, кто будет виновен, но, чтобы отвлечь толпу от Путина, уже нарисовали подозреваемого.

Известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции "Технологический институт"

Если вплести хохлов или Навального будет сложно, теракт возьмут на себя мусульмане, ну а кто еще?

 

Этот дядя полностью подходит.

 

http://img11.nnm.me/9/7/a/6/2/8f949715af57dca3b13b8360db4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кацапы еще не решили, кто будет виновен, но, чтобы отвлечь толпу от Путина, уже нарисовали подозреваемого.

 

Известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции "Технологический институт"

 

Если вплести хохлов или Навального будет сложно, теракт возьмут на себя мусульмане, ну а кто еще?

 

Этот дядя полностью подходит.

 

http://img11.nnm.me/9/7/a/6/2/8f949715af57dca3b13b8360db4.jpg

на нём таблички нехватает..

я террорист

17795963_1402799313115618_81530145102418

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На спине мелом написано: я иду взрывать метро, блядь!

 

 

Согласись, голливудский персонаж.

 

Я, в детстве, террористов именно так и представлял. Бен Ладен отдыхает.

 

По версии прокуратуры, он тихо молился в вагоне... на арабском. Это объясняет тот факт, почему некоторые обосрались еще до взрыва...

Змінено користувачем Kot
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Согласись, голливудский персонаж.

 

Я, в детстве, террористов именно так и представлял. Бен Ладен отдыхает.

 

По версии прокуратуры, он тихо молился в вагоне... на арабском. Это объясняет тот факт, почему некоторые обосрались еще до взрыва...

так то пуканы взорвались..

:D

Link to comment
Share on other sites

 

 


На спине мелом написано: я иду взрывать метро, блядь!

 

І парашут волочиться, з написами арабською :weep:

Ну, щоб там не було, я впевнена, що вибухівку таки хахли продали

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...