Перейти до змісту

УРРРА!


хозяин

Recommended Posts

Авиакомпания Qatar Airways объявила об открытии 12 новых направлений на 2017-2018 годы, включая Киев.

Об этом сообщает Reuters.

На сайте авиакомпании в окне бронирования при выборе точки вылета действительно можно выбрать аэропорт "Борисполь".

Точный список направлений из Киева пока неизвестен, но в графе "место назначения" можно выбрать Доху - столицу Катара.

Среди других новых направлений катарской авиакомпании – Сан-Франциско, Кардифф, Малага, Миконос, Аккра, Прага, Момбаса-Абиджан.

Qatar Airways - национальная авиакомпания Катара со штаб-квартирой в столице страны городе Доха. Авиакомпания выполняет рейсы по 144 пунктам назначения, из которых все являются международными.

Входит в список семи авиакомпаний, имеющих высший пятизвездочный рейтинг по версии британского агентства Skytrax.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Очень хорошая новость как на меня. Сегодня улететь в тот же Бангкок можно либо МАУ ( а это лютый пиздец) или Флайдубай, а это дорого и сердито, ну или выдумывать какой то велосипед типа Турков...

Link to comment
Share on other sites

 

 


хозяин, а air Arabia?

 

Индия и ШЛ и капец! Можно конечно и так, а дальше Аиразией например, но не совсем удобно. Может теперь и Эмирейтс вернутся....

Link to comment
Share on other sites

 

 


Точный список направлений из Киева пока неизвестен, но в графе "место назначения" можно выбрать Доху - столицу Катара. Среди других новых направлений катарской авиакомпании – Сан-Франциско, Кардифф, Малага, Миконос, Аккра, Прага, Момбаса-Абиджан.

они какието все ипанутые...

в лисабоне только 100 тысяч украинцев проживает..(я уже молчу про всю португалию)...

и туда с киева нет прямого рейса. :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


интерестно будет забиты направления или нет.

 

Будут! Можешь даже и не сомневаться, в декабре летел МАУ в Бангкок то коробочка была полна (немало иноземцев), назад летел из Коломбо Аирарабией тоже под завязку.

Link to comment
Share on other sites

Будут! Можешь даже и не сомневаться, в декабре летел МАУ в Бангкок то коробочка была полна (немало иноземцев), назад летел из Коломбо Аирарабией тоже под завязку.

посмотрим..

я не против разумеется..

шоб борисполь стал хоть какимто небольшим хабом...

 

======================================================

 

правда с луакостами мы таки сильно обрадовались...

 

но беня и чиновники видать не здаются :D

 

аэропорт борисполь и жуляны отказались подписывать договоры с райнаром

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Будут! Можешь даже и не сомневаться, в декабре летел МАУ в Бангкок то коробочка была полна (немало иноземцев), назад летел из Коломбо Аирарабией тоже под завязку.

 

в сезоне точно будут. а если дело пойдет не по плану, то уйдут. там в контракте предполагаю все прописано (P)

Link to comment
Share on other sites

посмотрим..

я не против разумеется..

шоб борисполь стал хоть какимто небольшим хабом...

 

======================================================

 

правда с луакостами мы таки сильно обрадовались...

 

но беня и чиновники видать не здаются :D

 

аэропорт борисполь и жуляны отказались подписывать договоры с райнаром

 

Я на ФБ вичитала. Кажуть, в них переважно стратегія виходити на якийсь "затрапєзний" аеропорт. Оперувати кілька років там, а потім перебиратися й до великих міст.

Вони зараз з Житомиром переговори ведуть

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Индия и ШЛ и капец! Можно конечно и так, а дальше Аиразией например, но не совсем удобно. Может теперь и Эмирейтс вернутся....

Та ладно, з Шарджи не літає в Бангкок?

Link to comment
Share on other sites

Я на ФБ вичитала. Кажуть, в них переважно стратегія виходити на якийсь "затрапєзний" аеропорт. Оперувати кілька років там, а потім перебиратися й до великих міст.

Вони зараз з Житомиром переговори ведуть

та не в этом дело....

райнеры всегда и визде летают из сёл(назовём это так)-небольших городков спутников...

я как то общался с одним менеджером из борисполя...

он говорил..

шо большим аэропортам просто невыгодно работать с такими авиалиниями как райнер,да и визеир тоже...

он мне перечислил кучу минусов(кстати обоснованных и убедительных,о которых я и не догадывался-он мне там много чего интерестного рассказал-почиму лоукосты наврядли полетят с борисполя из терминала F как тогда ходили слухи-даже с тем вариантом шо он сейчас этот терминал просто простаивает.) для например борисполя..если запустить в одном аэропорту(ворота Украины)..рейсы основных национальных авиаперевозчиков и тут же лоукосты...

так же он тогда сомневался и что жуляны их запустят...там просто другая направленность аэропорта..

ты смотри столько времени прошло...а я с ним разговаривал..ещё до нового года..как только появились слухи шо после нового года зайдёт райнард в борисполь в терминал ф или в жуляны...

посмотрим чем всё это закончится...

но я бы на месте райнеров таки действительно зашол например в житомир и в херсон например...

Link to comment
Share on other sites

а чому F не функціонує ?

потому..что есть терминал D(а держать два терминала просто экономически не выгодно)..терминал D полностью справляется со всеми рейсами..

более современный и более качественный -построенный под евро12...

внутренние рейсы тоже сейчас улетают из и прилетаю в терминал D

мне рассказывали ситуацию..что терминал F,должны были отдать только под лоукосты(по крайней мере так планировало наше првительство),но,я уже писал,что разговаривал с менеджером борисполя и он уже тогда мне сказал,что это наврядли произойдёт...

ты смотри -он таки реально оказался прав(по крайней мере пока)..

посмотрим шо дальше будет.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Я на ФБ вичитала. Кажуть, в них переважно стратегія виходити на якийсь "затрапєзний" аеропорт. Оперувати кілька років там, а потім перебиратися й до великих міст.

Вони зараз з Житомиром переговори ведуть

 

а чому б не в Жуляни 

Link to comment
Share on other sites

А, ясно.

Я думала там може щось у технічному стані не так. А так він поки що просто не потрібний.

 

А якбим райяни почали літати до Житомира то було б і непогано. Поштовх для розвитку міста та інфраструктури

Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites

а чому б не в Жуляни 

жуляны себя опозиционируют как аэропорт малой авиации9тоесть частной авиации)..они на стоянке частных аэропланов больше зарабатывают,чем им может придложить тот же визеер или райнард.. :D

яж говорю..есть куча подводных камней когда аэропорты не очень жалуют компании лоукосты...

плюс жуляны уже стали давно аэропортом элиты....там чартеров раз два и обчёлся,а регулярных...вообще наверное и не осталось....а вот всякого рода бизнес лайнеров поным полно...таки как медведчук по два раза может с жулян летать на москву например и напрямую....

мы о жулянах поверте очень мало знаем,там ещё то кодло...

вся наша бывло элита уже не летает с Борисполя(типа нахуя,если есть в приделах города элитный аэропотик для элиты)..там кстати всегда под парами несколько суперовых самолётиков стоит ...которые можно зафрактовать любому богатому челу(но у которого нет своего самолётика)...и таких фирм насколько я знаю даже не одна,а несколько..

а быдлу наблюдать как мира сего летают и вылетают...ненадо знать и видить..поэтому жуляны останутся аэропортом не для быдла,а для бля нашей так называймой "элиты".

Link to comment
Share on other sites

Я з D жодного разу не літав, тільки F/B. З Жулян літав візіком.

сейчас работает только D...

а зжулян давным давно не летал..

даже визейром летал с ф вроде..или б ..уже не помню...

а не пизжу..

как то раз летел в дубаи из жулян...

но давненько это было.

и потом помню несколько раз ещё из старого аэропорта жулян тоже вылетал ...но то вообще очень давно было.

Link to comment
Share on other sites

Я на ФБ вичитала. Кажуть, в них переважно стратегія виходити на якийсь "затрапєзний" аеропорт. Оперувати кілька років там, а потім перебиратися й до великих міст.

Вони зараз з Житомиром переговори ведуть

Якщо треба зовсім затрапезний, то пропоную Івано-Франківськ :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сейчас работает только D...

а зжулян давным давно не летал..

даже визейром летал с ф вроде..или б ..уже не помню...

а не пизжу..

как то раз летел в дубаи из жулян...

но давненько это было.

и потом помню несколько раз ещё из старого аэропорта жулян тоже вылетал ...но то вообще очень давно было.

Виззэйр несколько лет летает ТОЛЬКО из Жулян.

И на Германию, и на Польшу, и на Великобританию, и на Венгрию. И туда же, как нистранно, прилетают.

Кроме того, из Жулян летает Феерия на Марса Алам с прошлого октября. Некоторые чартеры на Турцию и Египет , по моему Тезы, поднимают тоже из Жулян.

У вас информация, так скажем, не совсем информативная))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...