Перейти до змісту

ну кто бы мог подумать! (про коломойского)


Recommended Posts

Игорь Коломойский: "Хочу предупредить всех зелёных человечков, в отличие от других, мы не робкого десятка и при попытке захвата зданий подразделений СБУ и МВД будем сразу стрелять на поражение. Все, кто захотят устроить войну в области, должны знать, что Днепропетровск станет на для них вторым Сталинградом, только в этой битве выиграет украинский народ!"

Сегодня в Днепропетровске начинается формирование батальона специального назначения «Днепр»

 

еще немного и коломойский будет герой Украины. я без стеба. хотя лучше бы инструкторов с цахала пригласил.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

беня,як істинний еврей прораховує все (або йому прорахують) на пару років наперед.Та і в душі можливо поняття батьківщини(не тільки по крові).а по вихованню не на останньому місці.Відчувається що поставив він на цю карту серйозно.нехай щастить.Навіть .якщо він свій гешефт буде мати.А він БУДЕ мати ;)

Link to comment
Share on other sites

:tu:  здивував.

 хоча я дуже далека від того щоб думати що йому "болить Україна",

 але мені подобається що зараз його і наші цілі співпадають.

Його методами бізнес вести він ніде не зможе. Навіщо різати курку що несе золоті яйця?

Link to comment
Share on other sites

а я думаю Беня кроме всего прочего просчитал и сколько бизнеса он отожмет у ахмета и прочих рыгов при новой власти. это он умеет.

потому он и на нашей стороне сейчас, и я не возражаю.

а те со своей стороны то же самое просчитали, и думаю, это одна (или единственная) из причин их сепаратистского шабаша и шантажа. самооборона своеобразная.

тем не менее - Бене респектище !

Link to comment
Share on other sites

Може через це?

http://www.pravda.com.ua/articles/2014/04/14/7022421/

http://gazeta.zn.ua/energy_market/za-granyu-_.html

В дзеркалі тижня про це давно і багато писалось та ще й банкротство аеросвіту де він зостався винним рашиським аеропортам купу грошей.

Link to comment
Share on other sites

Ну это все на потом оставим,сейчас он реальный бастион преткновения для зеленых человечков сделал, и делает все системно и грамотно,вот и Запорожье на них посматривает как делать надо.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...