Перейти до змісту

Glock 19 or SIG 320 compact


coolzak

Recommended Posts

Irunguns их кажется предлагал. В пересчете вроде дешевле было но я не знаю сколько стоят у них пересылки со штатов.

Там начальником наш Украинец. Сильно помогал во время войны. даже ездил с гуманитаркой в Украину.

Link to comment
Share on other sites

SIG.

Имхо, он более стабилен при стрельбе.

 

Парни, есть просьба. Я уже на двух глоках и одном ЗИГе в тире и на стрельбище проверил, но хочу убедиться окончательно.

Если сдвинуть немного затвор от крайнего переднего положения, то спусковой крючок блокируется. Выстрел невозможен.

В моих экспериментах это было 1-2мм. 

Можете перепроверить?

 

Это к вопросу, почему киллер смог выстрелить всего 2 раза в машине с Адамом и Аминой. Пока Адам не схватился за его глок и не попытался вырвать из рук. Естественно, что при такой борьбе затвор легко может быть сдвинут назад, заблокировав тем самым УСМ.

Link to comment
Share on other sites

Какой настрел на каждый пистолет с обнаруженной проблемой? Это выглядит как ослабление затворной возвратной пружины. Выработка пружины где-то в районе 6000 выстрелов.
Link to comment
Share on other sites

Как я понял ситуацию, проблема - небольшой свободный ход затворной рамы назад. Поскольку там все очень точно пригнано то сдвиг назад на пару миллиметров уже блокирует что-то в спусковом механизме. Поэтому сразу подумал за возвратную пружину или ее гайд род.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
×
×
  • Створити...