Перейти до змісту

Порошенко з візитом у Вашингтоні. Перша зупинка - Меморіал Голодомору


Dilbert

Recommended Posts

 

 


За нас умови перемоги окреслив Парубій, напркилад.

Ну, принаймі зрозумілий крітерій. Якщо під результативними візитами розуміються тільки ті, на яких підписують папери такого рівня - то мені цілковито зрозуміла незадоволеність Порошенком (та й будь-яким українським політиком загалом) :)

Link to comment
Share on other sites

я не класик, звісно, але слідом за живим класиком хочеться сказати по ітогам, бля, історіческой встрєчі:

Ніхуя нє піздєц! Ми тут в пустині сад зробимо!

Ніхуя не вийде в цього режиму гандонів!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, принаймі зрозумілий крітерій. Якщо під результативними візитами розуміються тільки ті, на яких підписують папери такого рівня - то мені цілковито зрозуміла незадоволеність Порошенком (та й будь-яким українським політиком загалом) :)

 

Так воно звичайно і відбувається, якщо перша особа держави їде не таблом поторгувати з "робочим візитом". Під час якого не підписано жодного документу, якщо не помиляюсь,

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Так воно звичайно і відбувається, якщо перша особа держави їде не таблом поторгувати з "робочим візитом". Під час якого не підписано жодного документу, якщо не помиляюсь,

а разве "рабочии визиты" предполагают обязательное подписание каких-либо документов?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

...з "робочим візитом". Під час якого не підписано жодного документу, якщо не помиляюсь, 

 

Пенсільвенія+

18765736_1477986745584731_65078400059716

 

А помните проникновенный стеб по поводу того, что Тимошенко перестрела Трампа возле туалета и беседовала с ним каких-то несчастных 20 минут? Более того, наедине. 

Я посмотрела видео, где Трамп говорит о том, как он несказанно рад приезду президента Порошенко. Вроде бы не было закрытых дверей? нет? Никто не заметил, что двое спрятались для интимной беседы? А сколько времени встреча-то длилась? На видео- 1 мин 52 секунды. Но говорят, что пока то-се, в общей массе набралось 6 минут. 

Думаю, что теперь Тимошенко точно пойдет по этапу. Она не просто Родину предала, когда газовый контракт подписывала, она еще и страшную зраду совершила, когда возле Туалета Трампа поджидала и заперла его в специальной комнате аж на 20 минут.

Оно, конечно, время не важно, можно и в минуту уложиться. Знать бы, что сказать...

Но самое главное, о чем нам поведал през после дуже потужной розмови, это об угле, который мы теперь будем покупать в Пенсильвании.

Прощай, Роттердам +. Думаю, през придумал как наказать недовольных. Представляете себе цену на Пенсильванию плюс??? Кстати, про Пенсильванию он с Пенсом договаривался?

 

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

 

Пенсільвенія+

 

 

А  стенограма  Юлькиної  розмови  десь  є?  Щось  я  пропустила.   

Ніяк  не  розумію,  чого  всі  так  тішаться,  що  в  Порошенка  не  те  і  не  се?  Юльки,  агов!  Хочете,  щоб  Садовий  Юльку  обійшов?  Ото  реготу  було  б!

Нє,  ще  ліпше - Березюк!  Виголодається  бідацтво,  популярність  здобуде.  Він  на  психо-лінгвістиці  знаєте  як  знається!  В  Чікого  вчився!. Обскаче  мамку,  ох  обскаче.

Змінено користувачем shpylka
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я не класик, звісно, але слідом за живим класиком хочеться сказати по ітогам, бля, історіческой встрєчі:

Ніхуя нє піздєц! Ми тут в пустині сад зробимо!

Ніхуя не вийде в цього режиму гандонів!

 хе хе  ,  дурити  ж виходить . 54%  свого часу

Link to comment
Share on other sites

Ось  що  пишуть  про  візит  кацапи:  (даруйте,  скопіювала  з  ФУПу). 

 

"Трамп устроил Порошенко унизительную фотосессию"
"За селфи с Трампом Порошенко заплатил пол миллиона долларов ."
"Порошенко подвели на минутку к Трампу для фото"
"Как бы это мягче сказать, Трамп послал Порошенко к ... Пенсу"
"Порошенко пинком выгнали за забор резиденции Трампа "
"О трёх победах России на встрече Трампа с Порошенко"
"Трамп унизил самозванца Порошенко: вассал должен знать своё место"
"Порошенко прилетел в США, но его туда никто не звал"
"Получасовое унижение Порошенко"
"Визит Порошенко в Белый Дом занял около 10 минут"
"Шестиминутная встреча Трампа и Порошенко насмешила весь мир"
"Встреча длилась всего 3 минуты"
"Вашингтон опустил Киев"
"Встреча на низшем уровне"

 

Яка  одностайність з  деякими  нашими  дописувачами! 

Змінено користувачем shpylka
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

а разве "рабочии визиты" предполагают обязательное подписание каких-либо документов?

Нет, не обязательно. Но для кататься туда-сюда, договариваться и утрясать вопросы, есть шестерки помельче. А первое лицо едет уже ставить подпись

Link to comment
Share on other sites

пожалуй тут оставлю

 

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков прокомментировал расширение властями США списка санкций в отношении России, сообщается на официальном сайте ведомства.

 

«Очевидно, что это – «политический подарок» находившемуся в США (президенту Украины) Петру Порошенко. Санкции введены под старым предлогом событий на Украине. Несуразность этой мотивировки очевидна, особенно с учетом того, что американцы теперь фактически обвиняют в украинском кризисе, среди прочих, московский байк-центр и известную компанию, занимающуюся кейтерингом», — сказал он.

 

Он также выразил надежду на то, что осознание тщетности «попыток заставить подчиниться» заставят американское руководство «прервать санкционную спираль».

https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/06/21/n_10207961.shtml
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Нет, не обязательно. Но для кататься туда-сюда, договариваться и утрясать вопросы, есть шестерки помельче. А первое лицо едет уже ставить подпись

ИМХО, уровень проблемы таков, что я бы никаких шестерок не допускал. Кроме того, важно и личное знакомство с новым президентом не самой мелкой страны...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

"Незважаючи на досить коротку зустріч лідерів держав, вони встигли обговорити політичні та економічні питання".

На телефонную станцию приходит еврей, заказывает разговор:

— Мне, пожалуйста, Москву, 30 секунд, телефон такой-то...

— А вы успеете за 30 секунд?

— Вполне!

Звонит еврей домой:

— Моня, ты какаешь?

— Да, папа!

— Все, пока!

У телефониста глаза полтинниками! Спрашивает:

— И что же вам дает такая информация?

— Ну как шо, как шо? Я спросил: Ты какаешь? Он сказал да! А раз какает — значит кушает. А раз кушает — значит деньги есть. А когда деньги есть — таки хорошо!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Яка  одностайність з  деякими  нашими  дописувачами! 

 

Наша лучше всех! (с)   :)

 

Кроме тихой одноклеточной радости за хулью водорослевну, которой удалось задержать Трампа на горшке целых 20(!)  минут(без протокола, епстепственно, не для того она приезжала)  и пересказов старезного бородатого анека про какающего еврея (который для убедительности и доходчивости рассказале дважды)  -  острое разочарование деяких дописувачiв, что публичная порка президента не состоялось.

 

Ну пообсмактывают еще краткость встречи с Трампом (чисто протокольной и формальной), сделают вид, что остальной программы не существует, и пойдут смоктать львовский мусор страдальца за прявду Садового...  

 

Ничего необычного   :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С этого места поподробнее. Где был, о чем договорился, что подписал...

 

Я тебе что-то должен?  Не думаю.   B-)

 

С этого места будь повежливее или пройди своим обычным уже протоптанным маршрутом.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе что-то должен?  Не думаю.   B-)

 

С этого места будь повежливее или пройди своим обычным уже протоптанным маршрутом.

 

Твой унылый перддрявый флуд никому не интересен. По теме  "сделают вид, что остальной программы не существует"(с) есть что сказать? Нет? Ну так тогда  "пройди своим обычным уже протоптанным маршрутом" (с) 

Link to comment
Share on other sites

Геращенко - стид - позор жлобовка :weep: Треба було гомностьорку наперти - зараз же такий тренд :nose3:

 

Але народ, не сваріться - все одно позитив є, навіть для Петькиних антипатиків - кацапи пишуть що Трамп з Хуйлом зустрічатись в липні не буде

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

выходит Геращенко смешная, а Юля - святая :angel:

 

PS

 

моё мнение ... не стильно, я, конечно, не Дидусь (стилист, модельер, метросексуал :D , но всё же могу высказать свою думку :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Реально :fp1:

DC01briWAAAWA4X.jpg

 

 

Гамлєт (потихеньку починає тверезитись).  Ітоги подвєдьом. Упиздив тата. І мамку запиздячив з рідним дядьком. Попиздив мєбєль ценную, герба національного хуйнув. Усюди смерть, розруха. Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатіва? Ех, блядська Данія! Піздєц всім сподіванням...

 

 

* А що Ірка тримає в руці ? Результат зустрічі ?

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...