Перейти до змісту

Потихоньку отчаливаем в правильном направлении


Recommended Posts

а есть вот такой, например, факт - Ющенко снял Тимошенко с премьерства когда она занялась коррупцией Порошенка. Это очень упрямый факт

Окрім Петра у соплях і сльозах, була напевно ще важливіша обставина. Умовою здачі Кучмаком табуретки Ющу була безпека і недоторканість статків його родини. А косата курва підступно реквізувла в стовпів системи включно з зятем Кучми меткомбінат на 4,8 млрд. доларів, і запустила процес його продажу. Качанівка саме тоді заплакала за Тимошенко. З тих пір Ющ завзято відмолював і відпрацьовував гріх свого недогляду.

Link to comment
Share on other sites

Корсно інколи слухати радіо... Ось зараз зустріч з керівником українського стартапа з медичної техніки. Вони виготовили прилад, що постійно контролює стан головних систем організму (тиск, температура, фізична активність, пульс і т.д.), аналізує їх, обробляє та передає за вказаними адресами. Головна фішка - в алгоритмах обробки. Спробували збирати апаратну частину тут, в Україні. Податки на імпорт компонентів збільшує кінцеву вартість в два-три раза. Одна маленька фірма зробила їм печатні плати дл збірки: криво-косо, але таки зробила. Зразу-ж увага з боку "державних органів": підвищуйте кінцеву ціну в три-чотири рази, а різницю - нам, як плату за "дах". Результат: виробництво винесли в Китай, а фінансові розрахунки винесли в офшори, а взагалі - переходять на біткоін. Система успішно конкурує на світовому ринку і зараз активно розвивається. Всюди, крім України, бо держбандити заявили власникам ноу-хау: " Чи це буде контролюватися нами, або в Україні цього не буде!".

А саме зараз радіо каже що ще сильніше будуть контролювати безготівкові перекази. А потім будуть дивуватися чого це бізнес тікає з України чи переходить на біткоін чи інші криптовалюти...

Докти тут всім керуватиме зграя держбандитів - доти тут не буде нормального життя, а лише виживання.

Педрилкам: "правильньім путем идете, товарищи бандитьі!".

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

Чи це буде контролюватися нами, або в Україні цього не буде!
Незламна базова цінність держави бариг. Саме через неї наш ВВП дорівнює тепер 94 мільярдам замість трильйону доларів.
Link to comment
Share on other sites

Відчалювання триває.

 
Замість частини газу беремо готові хуйляцькі міндобрива, решту обсягів проганяємо кілька кілометрів територією Словаччини і надалі вважаємо європейским. А потім святкуємо енергонезалежність від коцапів.

Раніше потвора фірташ комуниздив дешевий український газ через облгази для своїх АЗОТів. А декларував дорогий газпромівський. З цих 3% і жив (с). Але принаймні працювала ціла галузь як на експорт, так і на великий внутрішній ринок міндобрив!

А тепер святкуємо 2 роки без імпорту газу, тоді як замість нього ми вперше почали імпорт в хуйлостані мільйонів тон готових азотних добрив на рік.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Незламна базова цінність держави бариг. Саме через неї наш ВВП дорівнює тепер 94 мільярдам замість трильйону доларів.

+=====================================================================+

Цікаво: чи будуть альтернативні позитивні пропозиції з боку педроботів?

Дебільних картинок зі "щасливого майбутнього" не треба.

Link to comment
Share on other sites

2013 рік 

 

"Беркут" розігнав протестувальників на Майдані

 

 

30 листопада 2013

 

http://www.bbc.com/ukrainian/politics/2013/11/131130_maidan_riots_rl

 

2017 рік

 
Вчора 19:32
На Майдані поліцейські побили активістів
 
Вчора 19:32
 
Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

 

2013 рік 

 

"Беркут" розігнав протестувальників на Майдані

 

 

30 листопада 2013

 

http://www.bbc.com/ukrainian/politics/2013/11/131130_maidan_riots_rl

 

2017 рік

 
Вчора 19:32
На Майдані поліцейські побили активістів
 
Вчора 19:32
 

 

+====================================================================+

А після цього педрили волають що між хряком та потрохом нема нічого спільного!  :K

Link to comment
Share on other sites

Посол ЄС в Україні Хьюг Мінгареллі публічно "відшмагав" Гройсмана і Порошенка за їх бездіяльність і перешкоджання в боротьбі зкорупцією...

Це відбулось під час щорічного засідання членів Європейської бізнес асоціації (AGMM)/ Продовження "екзикуції" відбудеться післязавтра, 24 листопада в Брюсселі під чассаміту ЄС "Східне партнерство".

А на цьому відео посол ЄС в Україні Хьюг Мінгареллі прямо в очі Володимира Гройсмана і на адресу президента україни заявляє:

Перше! Ви повинні дотримуватись верховенства закону та подолати корупцію. Без подолання корупції Україні не буде успіхів в економіці, не буде залучень закордонних інвесторів та створення робочих місць для жителів України.

Що означає "боротьба з корупцією" на практиці? Ви мусите до кінця цього рокустворити Антикорупційний суд. І для цього непотрібно створення ніяких робочих груп. Просто прийміть детально виписані рекомендації Венеціанської Комісії, - наголосив посол Мінгареллі.

Друге! В Україні створено антикорупційні відомства: НАБУ, НАЗК, САПУ..., отож дайте їм можливості нормально і серйозно працювати! Адже всім відомо,що НАБУ переслідується, НАЗК також не може працювати. НАЗК перевірила аж 100 декларацій з 1,5 млн. Це неприйнятно!

Модератор конфееренції запитала посла: "хто конкретно відповідальний за все це президент чи прем'єр?" На це посол Мінгареллі відповів: " Анна, я вам тут не представник неоколоніальної влади. Ви самі знаєте..,, народ України і ви самі знаєте відповідь на це запитання", - резюмував посол ЄС в Україні Хьюг Мінгареллі.

 

Link to comment
Share on other sites

ЕС хочет применить к нетерпеливой Украине подход жесткости ради добра - Reuters

Сегодня, 16:20

Еврочиновники говорят, что дружеские советы не сработали в отношениях с Киевом.

Украинские амбиции получить членство в Евросоюзе столкнутся с требованиями Запада проводить реформы на саммите Восточного партнерства в пятницу. Лидеры ЕС готовы отчитать Киев из-за неисполнения антикоррупционных законов.

Об этом сообщает Reuters, добавляя, что европейские лидеры боятся, что украинская сторона потеряла интерес к реформам, которые она с энтузиазмом начала после проевропейских протестов в 2014 году.

На кону для Киева стоит новая финансовая помощь, необходимая для восстановления отравленной коррупцией экономики, конференция доноров, поддержка со стороны финансового сектора ЕС и 10-летний план финансирования развития, который продвигает Литва.

"Нам придется продемонстрировать жесткость ради добра, потому что дружеские советы не работают", - сказал изданию неназванный европейский чиновник, который готовит саммит "Восточного партнерства".

Украина стала большим испытанием для 15-летней политики ЕС, нацеленной построить круг рыночных демократий от Кавказа до Сахары без предложения членства в союзе. Киев получил соглашение о зоне свободной торговли и безвизовые поездки в страны Евросоюза. Однако, Украина, по данным Transparency International, все равно остается одной из наиболее коррумпированных стран мира. В рейтинге правозащитной организации в 2016 году она оказалась на 131 месте из 176.

"Елена Галушка из неправительственной организации "Центр противодействия коррупции" сказала, что политические элиты пытаются "имитировать" реформы, согласованные с западными донорами, включительно с теми, которые касаются энергетики, системы юстиции и полиции.

"Мы также наблюдаем попытки перечеркнуть имеющиеся достижения", - сказала она.

ЕС в заявлении саммита собирается признать "европейские стремления" Украины, Грузии и Молдовы. Это код союза, который означает более тесные связи, но не членство. А Киев как раз хочет обещание членства. Вашингтон и Брюссель говорят, что Украина может пойти по стопам настроенных на реформы стран Балтии, которые теперь стали членами ЕС. Хотя в 1990-х годах они были аутсайдерами, которым говорили, что у них не много шансов на присоединение к организации.

"Украина будто принимает нашу помощь как должное", - сказал изданию другой неназванный чиновник ЕС, участвующий в работе над отношениями с Киевом.

Президент Петр Порошенко продолжает повторять, что за последние три года Украина ввела больше изменений, чем за предыдущие 24. Но в последнее время украинское правительство подает сигналы, что он отступит и сосредоточится на президентских выборах, которые пройдут в 2019 году.

"Год назад все выглядело многообещающе, а теперь корыстные интересы наносят удар в ответ. Мы не можем просто вливать больше денег в Украину при таких условиях", - сказал Reuters еще один чиновник ЕС.

Без угроз заморозить передачу помощи, у ЕС нет других инциатив, которые бы стимулировали Киев.

"Нам точно нужно искать новые пряники, которые бы были привязаны к реформам", - сказала Галушка.

 

Ранее издание EUObserver сообщало, что ЕС хочет немного успокоить надежды Украины и Грузии на расширение союза. В итоговом заявлении саммита Восточного партнерства, который состоится в пятницу, будет указано, что страны ЕС "признают европейские устремления и европейский выбор" Украины, Грузии и Молдовы. Но на этом все.

Напомним, 15 ноября Европейский парламент своим решением поддержал новый формат Восточного партнерства и создание для Украины, Молдовы и Грузии отдельного трастового фонда.

 
 
Link to comment
Share on other sites

 

 


Модератор конфееренції запитала посла: "хто конкретно відповідальний за все це президент чи прем'єр?" На це посол Мінгареллі відповів: " Анна, я вам тут не представник неоколоніальної влади. Ви самі знаєте..,, народ України і ви самі знаєте відповідь на це запитання", - резюмував посол ЄС в Україні Хьюг Мінгареллі.

 

:tu:

Link to comment
Share on other sites

costashu :snapback.png


Модератор конфееренції запитала посла: "хто конкретно відповідальний за все це президент чи прем'єр?" На це посол Мінгареллі відповів: " Анна, я вам тут не представник неоколоніальної влади. Ви самі знаєте..,, народ України і ви самі знаєте відповідь на це запитання", - резюмував посол ЄС в Україні Хьюг Мінгареллі.

+=======================================================+
А тут деякі болотняні чортики та псиси намагаються нас переконати, 

що винні Саакашвілі та Тимошенко. Який медичний термін найкраще 

описує таку ситуацію?

Link to comment
Share on other sites

Та я тут цитировать упарюсь, сколько раз вы раздавали "юльков" и поминали Тимоху после моих сообщений. И не я один.

 

Вот и сейчас - речь шла про сравнение долей экспорта Украины, и что сравнивать эти доли надо между конкретными парами государств, и не группировать статистику всех членов ЕС в одну цифру. Вот каким боком к этому всему юльки и Тимоха?

 

Хрен с ним - нравится кому-то сортировать по признакам, пожалуйста - но делайте же это до конца. Сравниваем. Есть ЕС и кремлята. В ЕС мы экспортим условных 40%, кацапам 10%. А о том, что суммарный ВВП у стран ЕС не в 4, а раз так в 15 больше кацапского - скромно молчим. И это с учетом того, что с ЕС у нас ЗСТ, а с Кацапстаном действие ЗСТ приостановлено. Победа? Та нефиг делать. Чудеса избирательной статистики.

 

И то, что эти 10% не когда нибудь, а во время войны и скоро уже как четырехлетней оккупации - так тоже должно быть, это тоже победа.

 

Но вы ж не укоряете своего единоверца в нелогичности, проще раздать "юльков" оппонентам и дело с концом.

 

 

А у меня нет сомнений, что Порох как минимум не враг хуйлу. И если Тимоха сидит на жопе ровно со своими 19 штыками в раде, то Порох - президент, верхоглавком и рулит внешней политикой.

Что за ахинею ты несёшь?

 

То есть, я должен считать свой экспорт с разбивкой по странам ЕС, а тарифную квоту на свой товар получать в целом по ЕС? А сертификат происхождения товара EUR1 мне тоже для каждой страны ЕС получать отдельно?

 

Вы в своём зрадоёбском запале уже до "мышей доеблись". То есть, у вас Россия основной торговый партнёр Украины?

 

Слушай, у меня к тебе есть дельное предложение. Я не знаю какой ты специалист в своей сфере и какая это сфера. Но я чётко понимаю, что в ВЭД с ЕС ты понимаешь ровно ни хера!

 

Поэтому прошу, пиши там где ты компетентен. Ибо ты, не понимая принципов работы рынка в условиях зоны свободной торговли, сморозил хуйню. Ты это подспудно понимаешь, но что-то тебе не даёт это признать, поэтому ты на этом настаиваешь. АстанависьТМ. В противном случае ты ставишь под сомнение вообще свою компетентность в чём-либо.

 

Спасибо.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Ранее издание EUObserver сообщало, что ЕС хочет немного успокоить надежды Украины и Грузии на расширение союза. В итоговом заявлении саммита Восточного партнерства, который состоится в пятницу, будет указано, что страны ЕС "признают европейские устремления и европейский выбор" Украины, Грузии и Молдовы. Но на этом все.

 

 

Это ключевое!

 

 

"Однако, Украина, по данным Transparency International, все равно остается одной из наиболее коррумпированных стран мира. В рейтинге правозащитной организации в 2016 году она оказалась на 131 месте из 176."

 

А как это понять:

 

"По мнению экспертов, в 2016 году в России развернулась «безудержная охота» на коррупционеров

Россия заняла 131-ое место из 176 в Индексе восприятия коррупции Transparency International. Об этом говорится в пресс-релизе организации, поступившем в Forbes."

http://www.forbes.ru/biznes/337845-rossiya-zanyala-131-oe-mesto-v-indekse-vospriyatiya-korrupcii-transparency

 

В России, Карл!, "безудержная охота" на коррупционеров, блядь.

 

Да, пошли они на хуй!

 

Эти суки жопой крутят, потому что их Хуйло за яйца держит и периодически сжимает.

 

А еврочиновникам мы скажем дружное спасибо, за дружескую поддержку.

Link to comment
Share on other sites

интересно, что будет писать Йожин когда хуйло купит вообще все население Земли, включая младенцев. Кроме неподкупного кондитера, конечно))

интересно, что будет писать Йожин когда хуйло купит вообще все население Земли, включая младенцев. Кроме неподкупного кондитера, конечно))

Вас, зрадоёбов, он точно не купит. Потому что вы пойдёте бесплатно в нагрузку, как полное собрание Л.И. Брежнева к одному тому Джека Лондона.

Нахера за вас переплачивать?

  • Upvote 6
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это ключевое!

 

 

"Однако, Украина, по данным Transparency International, все равно остается одной из наиболее коррумпированных стран мира. В рейтинге правозащитной организации в 2016 году она оказалась на 131 месте из 176."

 

А как это понять:

 

"По мнению экспертов, в 2016 году в России развернулась «безудержная охота» на коррупционеров

Россия заняла 131-ое место из 176 в Индексе восприятия коррупции Transparency International. Об этом говорится в пресс-релизе организации, поступившем в Forbes."

http://www.forbes.ru/biznes/337845-rossiya-zanyala-131-oe-mesto-v-indekse-vospriyatiya-korrupcii-transparency

 

В России, Карл!, "безудержная охота" на коррупционеров, блядь.

 

Да, пошли они на хуй!

 

Эти суки жопой крутят, потому что их Хуйло за яйца держит и периодически сжимает.

 

А еврочиновникам мы скажем дружное спасибо, за дружескую поддержку.

Все просто. В інформації про хуйлостан підмінили назву країни і закинули на зрадойобський лайно-вентилятор.  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Вас, зрадоёбов, он точно не купит. Потому что вы пойдёте бесплатно в нагрузку, как полное собрание Л.И. Брежнева к одному тому Джека Лондона.

Нахера за вас переплачивать?

:lol2:  :tu:

Link to comment
Share on other sites

Все просто. В інформації про хуйлостан підмінили назву країни і закинули на зрадойобський лайно-вентилятор.  :pleasant:

 

http://i12.pixs.ru/storage/7/8/7/zradometrj_6450863_28406787.jpg

 

зрадометр не спрацював :K   ганьба такому явищу як дідусівщина! ганьба московським посіпакам!  :Ganba:

Link to comment
Share on other sites

Вас, зрадоёбов, он точно не купит. Потому что вы пойдёте бесплатно в нагрузку, как полное собрание Л.И. Брежнева к одному тому Джека Лондона.

Нахера за вас переплачивать?

 

 

:sad:

Йожын на несколько часов не с нами.

лайкнувшым - на заметку.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Что за ахинею ты несёшь? То есть, я должен считать свой экспорт с разбивкой по странам ЕС, а тарифную квоту на свой товар получать в целом по ЕС? То есть, у вас Россия основной торговый партнёр Украины?

 

Ты со своими знаниями убежал в противоположную сторону от простого здравого смысла. Названия должны говорить сами за себя - а по факту в зоне свободной торговли с ЕС внезапно имеем какие-то квоты. Да в общем-то похрену - любая страна защищает своего производителя либо таможенными ставками, либо беспошлинными квотами.

 

Продавать выше квот запрещено совсем? Не? Так что ты их паришь тогда? А то, что у нас с тем же ЕС квоты имеют фактически минимальное значение и в разы превышаются нашими поставщиками, ты в курсе? А были бы эти квоты хуже, если бы они устанавливались в индивидуальном порядке с каждой страной? Много купит условная Болгария помидор, если у нее своих завались? Помогут тут чем-то квоты ЕС? Или таки определенный товар будет покупать только та конкретная страна, где этот товар востребован?

 

А сертификат происхождения товара EUR1 мне тоже для каждой страны ЕС получать отдельно?

Вопрос сертификации принципиально влияет на объем продаж, за который мы тут и спорим? А по моему на это дело влияет только спрос и цена товара (с учетом таможенных ставок). От того, что твои условные помидоры сертифицированы согласно правил ЕС, условные болгары их не купят от слова совсем - своих некуда девать.

Вы в своём зрадоёбском запале уже до "мышей доеблись".

Сравнивать одну страну с другой страной - это мыши? Или у вас только один приемлемый масштаб - союз галантерейщика и кардинала? Вы уже в своем перемогоебском запале не знаете, из какого говна и палок лепить очередную перемогу. А мне реальность как-то ближе и интереснее. Безо всяких салютов и перерезания ленточек.

То есть, у вас Россия основной торговый партнёр Украины?

Не у меня, а у Украины. Цифрам похрену, объявят ли их зрадой или перемогой. Только придется зафиксировать факт того, что мне это нихрена не нравится (но вопросы внешней политики от меня не зависят), а то некоторые особо одаренные могут подумать иначе.

Слушай, у меня к тебе есть дельное предложение. Я не знаю какой ты специалист в своей сфере и какая это сфера. Но я чётко понимаю, что в ВЭД с ЕС ты понимаешь ровно ни хера!

Мне хватает того, что мое неквалифицированное по данному вопросу мнение совпадает с мнением людей, давно этими вопросами занимающимся и имеющим профильное образование. Потому у меня тоже есть к тебе дельное предложение: если позиционируешь себя специалистом - излагай свои знания так, чтобы они не расходились с элементарной логикой.

Поэтому прошу, пиши там где ты компетентен. Ибо ты, не понимая принципов работы рынка в условиях зоны свободной торговли, сморозил хуйню. Ты это подспудно понимаешь, но что-то тебе не даёт это признать, поэтому ты на этом настаиваешь.

Любые знания не должны расходиться с логикой. Если у тебя не получается логически обосновать свои выводы - твои проблемы и грош цена тебе как спецу и твоим выводам.

В противном случае ты ставишь под сомнение вообще свою компетентность в чём-либо. Спасибо.

Обосновывай, а не кичись своей типа заоблачной специализацией. Лениво им, видите ли.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 Йожин з бажин

не обращай на этих зрадников внимание, тягай лучше картинки новые, что мы читали как мы отчаливаем в правильном направлении.

 

прісоєдіняюсь!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...