Перейти до змісту

Судьба фупоголика вапросы для голосовалки !


Слав

Recommended Posts

Кстати, я-то звонил 2 раза. И СМСку слал с предложением встретиться и обсудить.

Но, видимо, не с моим счастием.

 

Ну да ладно, чего уж там. Готов обсуждать.

 

извенись за хамство (чисто мое предложение )

и пробуйте договоритсо (тоже чисто мое)

 

да кстати ты не ответил про кидок ? в чем кидок кого и кем? какая цель

Link to comment
Share on other sites

В чем проблема?

Почему новый хорошо сделанный форум кому-то мешает?

В чем проблема закрыть старый, который, как чемодан без ручки?

Чьи тут амбиции вдруг взыграли?

 

Я, конечно, догадываюсь, но хотелось бы услышать действительное положение дел.

http://fupogolic.com/topic/3304-prishlo-vremia-podnimat-rukopisi-plan-aleny-pri/

 

читать тут

Link to comment
Share on other sites

нет, конечно, не упадет.

Токо не звали мну ни разу. Беда. Та и в наш век технического прогресса, можно и написать чего-нить.

А чо, теперь ты от Алены встречи организовываешь?

ага, трудно найти паузу между желанием встретиться и допить вино, 

Link to comment
Share on other sites

в чем кидок?

розложи по полках и кого кидок?

 

Если ты действительно заинтересован, чтобы форум самостоятельно жил и работал, то посиди трохи, пожуй попкорн.

Но я думаю, и имею к этому все основания, твой интерес совсем другой.

Прямо говоря, поставить во главе сего движняка свою подопечную.

 

Все. Пока я не буду дальше развивать тему. Надеюсь, и ты попридержишь лошадок.

Link to comment
Share on other sites

извенись за хамство (чисто мое предложение )

и пробуйте договоритсо (тоже чисто мое)

 

да кстати ты не ответил про кидок ? в чем кидок кого и кем? какая цель

 

Хамство? Кому я нахамил?

Link to comment
Share on other sites

Если ты действительно заинтересован, чтобы форум самостоятельно жил и работал, то посиди трохи, пожуй попкорн.

Но я думаю, и имею к этому все основания, твой интерес совсем другой.

Прямо говоря, поставить во главе сего движняка свою подопечную.

 

Все. Пока я не буду дальше развивать тему. Надеюсь, и ты попридержишь лошадок.

думаеш заговор? ошибаешсо

но меня достало что процес недвигаетсо

вот я пробую его сдвинуть

а не как не рассорить всех

Link to comment
Share on other sites

15 страниц???? Ты шо? Ку-ку?

У меня нет на это времени.

Я и тут бываю редко и мало. Просто понравилась идея и дизайн, отношение создателей к этому. И хочется знать почему и кто усиленно противостоит.

Link to comment
Share on other sites

Я вчера читала какую-то ветку, где выкладывали приватную переписку Фомы и Йожа. ыыыы. Притуле неинтересен формат форума вообще , ну и пошла она нах. Мне фупоголик уже в 100 раз интереснее читать, потому что на старом фупе, чтобы получить какую-нибудь информацию, приходится читать страницы мусора. Судя по всему оба форума будут существовать раздельно или же фупоголик перестанет существовать. Оба временных администратора фупоголика вызывают у меня большое уважение своей выдержкой в борьбе с бабьем. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 страниц???? Ты шо? Ку-ку?

У меня нет на это времени.

Я и тут бываю редко и мало. Просто понравилась идея и дизайн, отношение создателей к этому. И хочется знать почему и кто усиленно противостоит.

ну так как я тебе обьясню

кризис походу тут

надо разрулить

и успокоить амбиции

Link to comment
Share on other sites

ага, трудно найти паузу между желанием встретиться и допить вино, 

 

Ты чо, шо з брехни нэ дочув, то сам добрехав?

 

Я в суботу вечером в 8 часов отдыхал. Выпил вина. Мне начала наяривать Ежиха, разговаривать с которой я просто не хотел и не хочу сейчас. Потом пришла СМСка. Типа Возьми трубку, это очень важно.

Я взял.

Тут понеслась пурга про одного фупчека, не могу ли я выяснить он ли сейчас пишет на ФУПе.

Я позвонил по этому охуенно важному делу и выяснил, что он.

После чего пошло бла-ла-ла на тему форума.

Затем вопрос, хватит ли мне две минуты встречи с притулой.

Я сказал, что нет.

Потом обычные "созвонимся в понедельник", или что-то вроде того...

 

Чо ты несешь уже во второй раз про вино, (цензоред) ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если ты действительно заинтересован, чтобы форум самостоятельно жил и работал, то посиди трохи, пожуй попкорн.

Но я думаю, и имею к этому все основания, твой интерес совсем другой.

Прямо говоря, поставить во главе сего движняка свою подопечную.

 

Все. Пока я не буду дальше развивать тему. Надеюсь, и ты попридержишь лошадок.

 

 

ну я пожру попкорну

берешсо разрулить  ок

Link to comment
Share on other sites

Форум в любом случае будет существовать до тех пор, пока АП лично скажет, нужен он ей или не нужен...

 

Всякие подобные темы с опросами вешать неуместно

Link to comment
Share on other sites

Вот я прочитал обе ветки и хочу спросить у Слава - скажи, пожалуйста, что именно из того, что обговаривалось в той самой ветке на ФУПе с АП, не выполнено Фомой и МГ? Что именно с их стороны сделано не так и в чем они не правы именно сейчас? И, самое главное - перед кем они не правы?

 

Лично мне ситуация видится следующим образом: два человека подняли и настроили форум. Сами, без ансамбля и без рвания рубах. Сделали возможность придти на этот форум не только старожилам ФУПа, но и людям со стороны, чего не было на самом ФУПе 9 (девять!) лет. Учитывали многократные взаимоисключающие пожелания любого "специалиста" по поводу дизайна, переводили интерфейс на рідну мову. В течении всей этой процедуры неоднократно (!) всем говорили, что абсолютно не претендуют на лавры всемогущих царей-владельцев и готовы отдать ключи АП в любой момент. Как и было договорено. Но, по какому-то стечению обстоятельств, заказчик не хочет брать эти самые ключи.

 

Я бы не драматизировал ничего. На самом деле, создан ФУП. Именно такой, какой он должен быть - со свободной регистрацией, с множеством интерфейсов, с выборностью модераторов (на подходе). Будет он привязан к кнопке УП или нет - по большому счету не очень важно. Форум есть и уже живет.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Форум в любом случае будет существовать до тех пор, пока АП лично скажет, нужен он ей или не нужен...

 

Всякие подобные темы с опросами вешать неуместно

вот чуток почитал ....чуйка у меня такая....кто то хочет кнопочку держать.. :D  после того как люди сделали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот я прочитал обе ветки и хочу спросить у Слава - скажи, пожалуйста, что именно из того, что обговаривалось в той самой ветке на ФУПе с АП, не выполнено Фомой и МГ? Что именно с их стороны сделано не так и в чем они не правы именно сейчас? И, самое главное - перед кем они не правы?

Лично мне ситуация видится следующим образом: два человека подняли и настроили форум. Сами, без ансамбля и без рвания рубах. Сделали возможность придти на этот форум не только старожилам ФУПа, но и людям со стороны, чего не было на самом ФУПе 9 (девять!) лет. Учитывали многократные взаимоисключающие пожелания любого "специалиста" по поводу дизайна, переводили интерфейс на рідну мову. В течении всей этой процедуры неоднократно (!) всем говорили, что абсолютно не претендуют на лавры всемогущих царей-владельцев и готовы отдать ключи АП в любой момент. Как и было договорено. Но, по какому-то стечению обстоятельств, заказчик не хочет брать эти самые ключи.

Я бы не драматизировал ничего. На самом деле, создан ФУП. Именно такой, какой он должен быть - со свободной регистрацией, с множеством интерфейсов, с выборностью модераторов (на подходе). Будет он привязан к кнопке УП или нет - по большому счету не очень важно. Форум есть и уже живет.

+100500

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот чуток почитал ....чуйка у меня такая....кто то хочет кнопочку держать.. :D  после того как люди сделали.

Ага, у меня тоже такое ощущения появились...

 

Вон Слав, раньше молчал и вообще не говорил что хочет быть модером, гнал тут на адменистрацию и т.д., а сейчас вдруг захотелось стать модером, с чего бы?

Link to comment
Share on other sites

Ага, у меня тоже такое ощущения появились...

 

Вон Слав, раньше молчал и вообще не говорил что хочет быть модером, гнал тут на адменистрацию и т.д., а сейчас вдруг захотелось стать модером, с чего бы?

 

 

спорт там внизу поста было написано сарказм !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

вот чуток почитал ....чуйка у меня такая....кто то хочет кнопочку держать.. :D  после того как люди сделали.

 

 

прикинь я хочу кнопку не? да какую кноку я хачу весь фуп

да что там я хачу блять весь инет йупть

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...