Перейти до змісту

И всетаки я от неё мироточу


Сашко

Recommended Posts

Это как Дырара Жопардье заслали, чтобы он законтачил  РамзанкаДырова, Хуйла и т.д. А может Поклонская тоже глубоко внедрённый агент?  Выносит им всем моск, а сама тащится в душе  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Прекрасній сюжет.

Одне питання - чому ніхто не сміється? Усі коцаби зібрані, ніхто не посміхається.

 

Фильм "Мгла" смотрел. Там была религиозная кликуша, прообраз Поклонской 

 

post-235-0-94842700-1506622782_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

давай.

Верный Петька увидел однажды, как Василий Иванович - весь в новеньком, с иголочки, весь расфранченный спешит, чему-то улыбаясь и никого вокруг не замечая. 

- Ты куда, Василий Иванович? За каким счастьем? 

- Спешу к Анке свататься. 

- Да ты что, Василий Иванович, опомнись, она же, сказывают, едва не со всей Кубанью спала. 

- Ежели так, поворачиваю назад. На другой день Василий Иванович увидел, как Петька спешил куда-то, - весь в новое вырядившийся - Ты куда, Петька? 

- К Анке спешу свататься. 

- Ты же сам вчера говорил, что она со всей Кубанью переспала. 

- Может, и так, Василий Иванович, да я не будь дурак, на карту сегодня поглядел: сколько ее той Кубани?!

Link to comment
Share on other sites

тю...

а шо там трахать?

вобла сушона, цицек немає, рот маленький і той якийсь перекошений...

і ще мабуть п"ять раз на ніч встає помолитися...

Змінено користувачем kleynod
Link to comment
Share on other sites

предложение традицыонно из-под стопиццотого дна поступило?

 

я подозреваю тут не без Сашка все произошло, он к ней подозрительный интерес имеет, причем женитсо даже не предлагал
Link to comment
Share on other sites

я про эту мадам знаю только в общих чертах, но мне кажется, что она какая-то прибабаханная, а может под дурочку-юродивую косит, и что-то с этого имеет. среди аферистов много хитрых людей, но не на 100%, много и придурковатых (P)

Змінено користувачем takinetak
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...