Перейти до змісту

И всетаки я от неё мироточу


Сашко

Recommended Posts

  • 2 months later...

Так звана депутат Держдуми РФ кримчанка Наталія Поклонська має намір випускати продукцію під брендом Няш-мяш. Про це Поклонська повідомила на прес-конференції в Ялті, повідомляє в понеділок, 11 березня, Крым.Реалии. 

Відзначається, що на презентації був присутній чоловік Поклонскої Іван Соловйов. За його словами, до них звернулися підприємці, які хочуть "зробити серію продукції" під брендом Няш-мяш, "але не заробляти на цьому". 

Сама Поклонська розповіла, що цей бренд нею вистражданий.

"Я дуже оптимістично налаштована до цієї ідеї. Цей бренд заслужено мною вистражданий. Спочатку я дуже переживала з приводу Няш-мяш. Але потім зрозуміла, що треба вміти жартувати. Няш-мяш -це стовідсотково кримський бренд. Це символ Криму - Няш-мяш. Крим наш. А частина друга - це Няш-мяш. Київ наш", - заявила Поклонська.

Соловйов підкреслив, що під брендом Няш-мяш можуть випускатися тільки "якісні кримські товари"

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Депутат Госдумы от Крыма и зампредседателя комитета по международным делам Наталья Поклонская готова стать послом России в Украине. :fp1: Политик отметила, что обе страны являются для нее родными.

«Если поступит подобное предложение, я с большой ответственностью его, конечно же, приму», — приводит ее слова РИА «Новости». Поклонская подчеркнула, что российский и украинский народы должны жить мирно.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Черговий шедевр від Нашмяш  :gigi: 

 

Илон Маск сообщил, что хочет переехать жить из Калифорнии в Техас. Хочу предложить господину Маску лучший вариант — переехать к нам в Крым. У нас большое количество космических объектов, а практически полное отсутствие пресной воды напоминает планету Марс, куда, я слышала, Илон планирует отправить экспедицию.

Приглашаю лично обосноваться на солнечном побережье полуострова и показать на деле, реально ли Вы сможете решить земные (а не межгалактические) задачи, которые нам поставила Украина, лишив людей пресной воды. Как тебе такое, Илон Маск? :fp1:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 year later...
×
×
  • Створити...