Перейти до змісту

17 жовтня


Euro

Recommended Posts

да кто бы сомневалсо...  :fp1:

зачем тебе спецыалист, компетентность которого ты оценить-то не в состоянии,

потому што сам некомпетентен, если есть тот, кто просто и тупо может громко

орать про зраду?  :weep:

а ничо, што он и тот 3-й курс не закончил?

а ничо, што ето был расейский ВУЗ и изучял он там (если вообще изучял) историю

парасейски?

а ничо, што етот пазор своими воплями выорал себе поездки в венецыанскую комиссию,

где опозорил всю страну своей тупостью и правовым нигилизмом?

ты думаешь, ето повысило рейтинг нашей страны на международной арене?  :fp1:

где на нас после таких гениев смотрят как на полудикую орду плебса, которая

кроме как орать свои емоцыи, больше никого слышать не хочет? 

но дай угадаю - ты ж там изучил все до последнего слова и дал объективную правовую

оценку с использованием норм международного права, поетому твои выводы про йегорку

самы правильные, да... 

 

гениально.

то есть, я должна проголосовать за такого себе тупого царьова царька, 

который приходит в ВР, а там его ждут помощники, которые в разы компетентней

его, но они просто прислужывают? и он нужен для того, штоб порядочьно и гордо

отдавать им вказивки типа "хачю, штоб всьо было харашо!" :king:  и дальше пусть у них

голова болит, как ето выполнить?

а если оно невыполнимо в принципе, но он етого не доганяет?

ты хоть сам понимаешь, какой пазор мелешь?  :fp1:  :fp1:  :fp1:

гений менеджмента, йопсиль... 

 

Што он там апазорил на Венецианской камиссии? Што же это за такая сложная задача, прочитать и разобраться в законопроекте, подготовленом юрыздами? Чай не квантовая теория, йопсиль... Я к тебе не пристебываюсь, мне твоя позиция премудрого пескаря не доходит. Ты ждешь, что к тебе, такой красивой и умной юрыздке придут, и все сами дадут?

 

зы

если не секрет, а за кого ты голосовала в депутаты-президенты на прошедших выборах?

 

зы.зы

мбггг

ксперты Венецианской комиссии считают, что президент Украины Петр Порошенко должен подготовить и внести в Раду свой законопроект об антикоррупционных судах, в котором будут сохранены основные положения проекта закона №6011, подготовленного вице-спикером парламента Оксаной Сыроид, нардепом от "Самопомочі" Егором Соболевым и другими парламентариями.

 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

 

 


его работа депутатом меня лично устраивает на все 100
я прошу прощения что влезаю в диалог, но - а можно пример закона, которій сей достойник написал, и єтот закон корелировался с законодательной базой Украині, біл рабочим, єффективнім? 

 

депутаты - это каменщики, которые кладут стены и возводят здания, и ДЕПУТАТ должен понимать и с сопромате и в геометрии и т.д., а не сваливать все на подносящий ему раствор...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Што же это за такая сложная задача, прочитать и разобраться в законопроекте
вообще-то целая отрасль права есть для этого... это все равно что лезть в кибернетику без знаний арифметики
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Вот  напрасна  Ви  ,  люді  дарагіє  ,  на украінскіх судєй зуб  імєєтє . Всє ж нажито чєсним іпасільним трідом ,  как у  таможеніков  і  бріліантових  пракурорав .   Вот найдітє прімєри  шо нєчєсна !

Link to comment
Share on other sites

Вот, кстати, совсем свежий пример на тему "юридически грамотных":

 

Министр обороны Степан Полторак в деле о растрате по закупке топлива будет проходить только в качестве свидетеля.

По данным источника "Цензор.Нет", получив на согласование проект дополнительного договора о повышении цены на топливо, Полторак наложил не обычную резолюцию "До виконання", а юридически безупречную "Згідно чинного законодавства".

Таким образом вся ответственность за любые возможные противоправные действия возлагается на исполнителей данного договора.

(с) Ю.Бутусов

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я прошу прощения что влезаю в диалог, но - а можно пример закона, которій сей достойник написал, и єтот закон корелировался с законодательной базой Украині, біл рабочим, єффективнім? 

 

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/pt2/reports.dep2?PERSON=18012&SKL=9

 

Изучайте

Link to comment
Share on other sites

вообще-то целая отрасль права есть для этого... это все равно что лезть в кибернетику без знаний арифметики

 

Ну да, как же. В идеале, в Раде должны быть одни юристы. Уж они то... И заживем. Вами говорит корпоративная солидарность с собратьями по цеху. Посмотрите фильмец "Трасса 60" на досуге  https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiy_PDCxerWAhVL7RQKHYn0BQ4QFggmMAA&url=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%25A2%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25B0_60&usg=AOvVaw2dRIVjO2VQqcf7U0boXnJR, если не смотрели.. Там есть эпизод, как раз об этом случае, когда кругом рулят сплошь одни юрызды.

Link to comment
Share on other sites

Вот, кстати, совсем свежий пример на тему "юридически грамотных":

 

Министр обороны Степан Полторак в деле о растрате по закупке топлива будет проходить только в качестве свидетеля.

По данным источника "Цензор.Нет", получив на согласование проект дополнительного договора о повышении цены на топливо, Полторак наложил не обычную резолюцию "До виконання", а юридически безупречную "Згідно чинного законодавства".

Таким образом вся ответственность за любые возможные противоправные действия возлагается на исполнителей данного договора.

(с) Ю.Бутусов

 

Финита. Дело можно закрывать.

 

Должностные лица ООО "Трейд Коммодити", которых подозревают в причастности к хищению 149 млн гривень на закупках нефтепродуктов Министерством обороны, сбежали накануне задержания, сообщают "Українські новини" со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

"Они все сбежали, к сожалению", - сообщил изданию собеседник в среду, 11 октября.

Он не исключил, что фигурантов дела кто-то предупредил о спецоперации Национального антикоррупционного бюро, во время которой их планировали задержать

 

Link to comment
Share on other sites

22281819_1672779992756768_47283936642998

 

а чого в будній день?

зібрались би 16-го, а то й 14-го, увійшли б ВР, та й почали керувати по-новому.

а так - погаласують пару годин кількасот чоловік та й годі...

 

 

Картинка в принципі зачотна, але з ракурсу, про який ті, хто її постять, вочевидь зовсім не замислюються.

Саме ті 42 мільйони з проміж себе обирають тих 450, а не навпаки. Виходить, що це соціум імбецилів, який раз-по-раз голосує за найбільш рейтингових обранців і потім майже миттєво починає поливати їх лайном та зрадою.

Проміж 42 мільйогв вилазять на світ божий горлопани, що волають "нові вибори, оберіть нас, ми їм (!!!) покажемо, манюпас голосує за горлопанів, ті заходять до Ради і... цикл зради повторюється знову, і знову, і знову.

Нагадаю, що поточна Рада оновилася на максимум з усих скликань за 26 років - на 60% відсотків!!! І знову це "вороги народу". Невже ще й досі не видно, що першопричина полягає не в тому, кого обирають, а в тих, хто обирає?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Што он там апазорил на Венецианской камиссии? Што же это за такая сложная задача, прочитать и разобраться в законопроекте, подготовленом юрыздами? Чай не квантовая теория, йопсиль... Я к тебе не пристебываюсь, мне твоя позиция премудрого пескаря не доходит. Ты ждешь, что к тебе, такой красивой и умной юрыздке придут, и все сами дадут?

 

Ситизен, объяснение тебе того, чего не доганяет йегорка, займет как минимум

листов пять-сем сплошного тексту с анализом нашего недолугого законодательства

в соотношении к нормам европейского права. 

оно мне надо?

если ты, прости, упорот до невозможности в своем упрямстве, и хочеш, штоб

я объяснила музыканту, в чем один физик неверно истолковывывает теорию

другого физика - пардон, но я тут не преподаю.

тем более - забесплатно. 

 

если ты считаешь, что юристов пять лет учат тому, что "Што же это за такая сложная

задача, прочитать и разобраться в законопроекте", то мне нечего с тобой обсуждать.

 

и да - ты не повериш, но я ничего не жду, а сама себе зарабатываю на жыття.

ты ж мне вроде рыпь не высылал, не? 

и сплю со спокойной совестью, что б ты там не думал про юристов.

 

так што оставь в покое уже мою скромную персону и предлагай в ефир что-то

конкретное, если есть чего предложыть...

например, виденье того, как именно нужно созидать, а не только валять...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да, как же. В идеале, в Раде должны быть одни юристы. Уж они то... И заживем. Вами говорит корпоративная солидарность с собратьями по цеху. Посмотрите фильмец "Трасса 60" на досуге  https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiy_PDCxerWAhVL7RQKHYn0BQ4QFggmMAA&url=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%25A2%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25B0_60&usg=AOvVaw2dRIVjO2VQqcf7U0boXnJR, если не смотрели.. Там есть эпизод, как раз об этом случае, когда кругом рулят сплошь одни юрызды.

вообще-то вполне логично, когда закон будет писать тот, кто етому обучен,

тоисть юрист, а необходимые в каждом отдельном случае фахивци (например, медики,

инженеры, айтишнеги, военные, пожарники) будут у него в консультантах.

 

а не наоборот, как ты предлагаешь - я важный депутат-медик, я хочу реформу, а вы,

помочьнеги-юризды, придумайте йийо, штоб всем хорошо было.  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

мне не статистика, а конкретный закон, который по ВАШЕМУ мнению хороший, рабочий, правильный. есть такой? ну Вы же оценили его работу как ЗАКОНОДАТЕЛЯ как отличную, хотелось бы увидеть слагаемые этой отличности, а не эмоции.

 

 

 

В идеале, в Раде должны быть одни юристы. Уж они то... И заживем.

преобладать - да. и отрасли права разные бывают еслишо, привлечь экономистов или тех же медиков - да, но выписывать нормы закона - это таки должны люди, которые хотя бы в курсе что такое право. кухарки уже управляли неким государством, результат виден... 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и да - ты не повериш, но я ничего не жду, а сама себе зарабатываю на жыття.

ты ж мне вроде рыпь не высылал, не? 

и сплю со спококйной совестью, что б ты там не думал про юристов.

 

Так тебя все устраивает в нашем королевстве датском, или нет? Вот этот момент я не разберу чото. Твоя классовая ненависть к зрадоёбам, опять же... Вот Лановой, например, зрадоёб, или нет? http://uapolitics.com/topic/34243-potikhonku-otchalivaem-v-pravilnom-napravleni/?p=974841 Только не начинай про то, какое он говно и все такое.

 

 

вообще-то вполне логично, когда закон будет писать тот, кто етому обучен,

тоисть юрист, а необходимые в каждом отдельном случае фахивци (например, медики,

инженеры, айтишнеги, военные, пожарники) будут у него в консультантах.

 

а не наоборот, как ты предлагаешь - я важный депутат-медик, я хочу реформу, а вы,

помочьнеги-юризды, придумайте йийо, штоб всем хорошо было.  :fp1:

 

Расскажи это Маккейну, например. Какой он херовый сенатор и ни разу не юрызд  :weep:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

все устраивает в нашем королевстве датском, или нет?

В этой стране может всё устраивать только тех, кто получает доход в СКВ или кто кормится за счёт особенностей работы Системы (т.е. юристы и чиновники).
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

мне не статистика, а конкретный закон, который по ВАШЕМУ мнению хороший, рабочий, правильный. есть такой? ну Вы же оценили его работу как ЗАКОНОДАТЕЛЯ как отличную, хотелось бы увидеть слагаемые этой отличности, а не эмоции.

 

Работа законодателя, это не только писать законы, но и голосовать за них, если что. А пример закона выше, тот что подали депы по антикоррупционому суду, например. Или закон о временно оккупированных территориях, еще 15-го года.

Link to comment
Share on other sites

В этой стране может всё устраивать только тех, кто получает доход в СКВ или кто кормится за счёт особенностей работы Системы (т.е. юристы и чиновники).

 

Так отож, но по мнению лесы, отторжение существующей системы и критика - это зрадоёбство в чистом виде.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так тебя все устраивает в нашем королевстве датском, или нет? Вот этот момент я не разберу чото.

 

от ты реально забемкал уже.  :gigi:

ты четать умееш, не?

я щас продублирую шрифтом побольше, штоб разглядел: 

 

 

 

 


где я хоть раз пишу, что меня всё устраивает? 

сколько ты еще будешь ко мне пристёбываться? 

приведи хоть одну мою цытату по это.  

а то мне уже надоедать начинает... 

 

и вот сцылко прямо на пост, сходи перепроверь:

http://uapolitics.com/topic/34910-17-zhovtnia/?p=980112

 

а то нечем возразить Надинке, которая писала, што некоторые 

весьма упороты и видят только то, что хотят видеть.  :nose3:

 

и если ты по етим причинам не видел моих многократных мнений о недолугости

тех или иных реформ и действий, то я для тебя персонально их переповторять 

не буду.

 

однако, мой мир, в отличие от твоего, не чисто чёрный либо чисто белый.

бывает и пиисят оттенков серого, да. 

ибо я стараюсь смотреть в разных ракурсах, и видя минусы, не забывать

и плюсы замечать. 

или, по крайней мере, умею не отождествлять нетождественное и

не видеть минусы там, где их реально нет.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Так отож, но по мнению лесы, отторжение существующей системы и критика - это зрадоёбство в чистом виде.

 

не нужно своим мнением обо мне подменять моё настоящее мнение.

оно описано выше. 

и я еще раз повторяю, хотя и понимаю, што туго доходит:

 

так што оставь в покое уже мою скромную персону и предлагай в ефир

что-то конкретное, если есть чего предложыть...

например, виденье того, как именно нужно созидать, а не только валять...

 

Link to comment
Share on other sites

от ты реально забемкал уже.  :gigi:

ты четать умееш, не?

я щас продублирую шрифтом побольше, штоб разглядел: 

 

и вот сцылко прямо на пост, сходи перепроверь:

http://uapolitics.com/topic/34910-17-zhovtnia/?p=980112

 

а то нечем возразить Надинке, которая писала, што некоторые 

весьма упороты и видят только то, что хотят видеть.  :nose3:

 

и если ты по етим причинам не видел моих многократных мнений о недолугости

тех или иных реформ и действий, то я для тебя персонально их переповторять 

не буду.

 

однако, мой мир, в отличие от твоего, не чисто чёрный либо чисто белый.

бывает и пиисят оттенков серого, да. 

ибо я стараюсь смотреть в разных ракурсах, и видя минусы, не забывать

и плюсы замечать. 

или, по крайней мере, умею не отождествлять нетождественное и

не видеть минусы там, где их реально нет.  :pardon:

 

Ответ настоящего юрызда. Многабукв, и ничего конкретно. Так Лановой - зрадоёб, или нет в твоей классификации?  :)

 

зы

А Маккейн - лошара без юридического диплома, а не сенатор?  :fp1:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 


Так Лановой - зрадоёб, или нет в твоей классификации? 

 

да не читала я твоего ланового и хызы, ап ком речь идет.  :fp1: 

не удобно мне щас по сцылкам ходить - тырнед

не лутшый и траффег ограничен...

если не трудно - напомни пожже (вечером или зафтро), будет время - гляну и откоментю... 

Link to comment
Share on other sites

Картинка в принципі зачотна, але з ракурсу, про який ті, хто її постять, вочевидь зовсім не замислюються.

Саме ті 42 мільйони з проміж себе обирають тих 450, а не навпаки. Виходить, що це соціум імбецилів, який раз-по-раз голосує за найбільш рейтингових обранців і потім майже миттєво починає поливати їх лайном та зрадою.

Проміж 42 мільйогв вилазять на світ божий горлопани, що волають "нові вибори, оберіть нас, ми їм (!!!) покажемо, манюпас голосує за горлопанів, ті заходять до Ради і... цикл зради повторюється знову, і знову, і знову.

Нагадаю, що поточна Рада оновилася на максимум з усих скликань за 26 років - на 60% відсотків!!! І знову це "вороги народу". Невже ще й досі не видно, що першопричина полягає не в тому, кого обирають, а в тих, хто обирає?

 

 

там ще є ті, хто рахують на всіх рівнях

хто скаже, який відсоток фальсифікацї?

кажу - 30%! хто більше?

Link to comment
Share on other sites

да не читала я твоего ланового и хызы, ап ком речь идет.  :fp1:

не удобно мне щас по сцылкам ходить - тырнед

не лутшый и траффег ограничен...

если не трудно - напомни пожже (вечером или зафтро), будет время - гляну и откоментю... 

 

Ок. А что там Мак? Лашара?  :)

Link to comment
Share on other sites

спильное в них ровно то, что леса написала - НОВЫЕ.

а если ты не совсем понимаешь написанное, или понимаешь

что-то своё, ненаписанное - так то уже не к лесе вапроз.  :pardon:

 

моя мася

я й казав, що чи будуть кращі нові - хз

якшо отак їх мішать, як ти - точно не будуть

а якшо все ж сепарувати - то нічого іншого, кращого  все рівно немає

ой, я тя прошу...

пока у нас по закрытым спискам протаскиваются все, кому не лень у кого есть денюх,

нафига еще фальсифицыровать?

 

а це шо по-твоєму, не фальсифікація?

фальсифікацім ні!

Link to comment
Share on other sites

Ок. А что там Мак? Лашара?  :)

Маккейн?

он уникален. и он скорее исключение. ты думаешь, у нас есть шанс

найти 450 таких исключений? но по нему тоже пожже, штоб тебе не хотелось

перевирать написатое мной...

да и ставить Маккейна в один ряд с йегорками - ацкий позор и трэш... 

Link to comment
Share on other sites

 

 


я й казав, що чи будуть кращі нові - хз

 

именно.

я видела.

и своим постом подтвердила то, что ты написал - перечислила "новых",

с которыми мы облажались в который раз, потому не факт, как ты заметил,

што новые "новые" будут лучше. 

а ап чём ты спорить пытаешься - я хызы... 

Link to comment
Share on other sites

 

 


а це шо по-твоєму, не фальсифікація?

 

нет.

если брать четко по определениям терминов.

а мне так привычней, ты уж извини... 

так что фальшывки я в процессе не вижу, всё ведь законно.

а вот что касается етого самого закона - то уже второй вапроз... 

лично я за открытые списки.

родина должна знать каждого своего хгероя еще задолго до выборов. 

вапроз только в том, о чем песал абандон - а у скольких избирателей

хватит моска и желания изучать всех етих героев? 

Link to comment
Share on other sites

Маккейн?

он уникален. и он скорее исключение. ты думаешь, у нас есть шанс

найти 450 таких исключений? но по нему тоже пожже, штоб тебе не хотелось

перевирать написатое мной...

да и ставить Маккейна в один ряд с йегорками - ацкий позор и трэш... 

 

Не передергивай. Твоя позиция изложена достаточно четко, что каждый должен заниматься своим делом и не юристу ни в жисть не въехать в юридические тонкости принимаемых законов. А что касается сенаторов США, то ты не поверишь, там есть и магистр искусств, например, и медик, и учитель.... Как они там живут, эти пиндосы, с таким беспределом профанов? Диву даешься...

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Створити...