Перейти до змісту

страшна аварія у Харкові( загинуло багато пішоходів. Масакр


Dilbert

Recommended Posts

  • Replies 610
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Аш бегом отпетляет. 

приймав  бояришнік в  медицинських цілях ,  як  та вбивця  опіати ?  Суд  врахує  пом'якшуючі  обставини . Харькавскій  чєсний  суд   :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Скажи честно, ты уверена, что оно сидела бы, если бы не было такого резонанса? 

 

уверена я могу быть только в себе, да и то не фсегда. :gigi:

 

а что касается резонанса - и не таких  резонансных выпускали... 

Link to comment
Share on other sites

Водителю Фольца объявили пидозру, завтра будут выбирать меру пресечения https://www.obozrevatel.com/ukr/crime/smertelna-avariya-v-harkovi-zyavilosya-nespodivane-rishennya-schodo-drugogo-uchasnika-dtp.htm

 

 

тиресненько...

впрочем, мысля тоже была - если б йон стартовал студова, где 

должен был стоять перед светофором, то те мгновенья могли

бы тоже спасти жизни... 

Link to comment
Share on other sites

тиресненько...

впрочем, мысля тоже была - если б йон стартовал студова, где 

должен был стоять перед светофором, то те мгновенья могли

бы тоже спасти жизни... 

цікаво буде коли туареговода звинуватять у спричиненні дтп, потім суд, потім виправдання, а про курку, що їхала 60 зі зворотьної сторини спідометра за цей час можуть і забути

Link to comment
Share on other sites

тиресненько...

впрочем, мысля тоже была - если б йон стартовал студова, где 

должен был стоять перед светофором, то те мгновенья могли

бы тоже спасти жизни...

 

экспертизы какие-то, судя по всему, уже есть. Посмотрим что завтра суд с мерой пресечения навыбирает, довольно интересно. Степень вины и вотэтовотвсе в какой мере учтут
Link to comment
Share on other sites

 

 


цікаво буде коли туареговода звинуватять у спричиненні дтп, потім суд, потім виправдання, а про курку, що їхала 60 зі зворотьної сторини спідометра за цей час можуть і забути
вряд ли. ее вина кажется уж никак не меньшей... 
Link to comment
Share on other sites

вряд ли. ее вина кажется уж никак не меньшей... 

В ДТП возможно, а вот в гибели людей не факт. Ведь именно он подправил траекторию И у суда и следствия на этот счет может быть свое видение. У туарега там куча нарушений, включая прямое требование дать возможность завершить проезд перекрестка. Не будь такого большого количества свидетелей и главное видео, вина таки была бы на нем изначально. Плюс новые полицейские не имеют такого опыта как гайцы в этом деле и частенько ошибаются в квалификациях и определении. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


требование дать возможность завершить проезд перекрестка.

 

Когда туарег начал движение на свой зеленый - сучки на перекрестке ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
Некому было давать заканчивать!
Это сучка должна была остановиться на свой красный! 

Почему вообще возникают какие-то споры?! Сучка летела на красный! Сучка превысила скорость еще ДО ТОГО. Все должны, были, бл, замереть перед сучкой на десять кварталов вперед?!?!?!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Почему вообще возникают какие-то споры?! Сучка летела на красный! Сучка превысила скорость еще ДО ТОГО. Все должны, были, бл, замереть перед сучкой на десять кварталов вперед?!?!?!

Потому что сучка голубых кровей. Потому что в нашей стране решает не суд а бабки. Ничего не поменялось за 25 лет.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ничего не поменялось за 25 лет.

 

А чего только 25? Вы знаете кого-то, кто, имея много денег, не желал пользоваться и не пользовался преимуществом над теми, кто их не имеет?
Это не 25 ет назад родилось? В этих местах это появилось вместе с человеком. И в Европе руки, головы и пузики резали сотни лет, чтобы люди научились уважать Закон! 
В Великобритании самый главный в ританской полиции, к кому (можете жаловаться" - Королева! И любой, пусть даже на яхте в 100 метров - пусть попробует наехать на полицейского по версии "я хозяин жизни". ему быстро подрежут язычок. В лице вот этого испуганно парня чмо наехало на Королеву! 

А у нас каждый коп - сам за себя. каждый прокурор - сам хозяин жизни.
Извращенная не сегодня система рождает чудовищные обычаи...

Link to comment
Share on other sites

А чего только 25? Вы знаете кого-то, кто, имея много денег, не желал пользоваться и не пользовался преимуществом над теми, кто их не имеет?

Это не 25 ет назад родилось? В этих местах это появилось вместе с человеком. И в Европе руки, головы и пузики резали сотни лет, чтобы люди научились уважать Закон! 

В Великобритании самый главный в ританской полиции, к кому (можете жаловаться" - Королева! И любой, пусть даже на яхте в 100 метров - пусть попробует наехать на полицейского по версии "я хозяин жизни". ему быстро подрежут язычок. В лице вот этого испуганно парня чмо наехало на Королеву! 

 

А у нас каждый коп - сам за себя. каждый прокурор - сам хозяин жизни.

Извращенная не сегодня система рождает чудовищные обычаи...

Вы поняли что я имею введу когда написал что за 25 лет (независимости Украины)ничего не поменялось, а должно было поменятся. Все правители занимались разграблением страны вместо того что бы строить правовое государство, где не имеет значения сколько у тебя бабок если ты нарушил закон. 

Link to comment
Share on other sites

Вы поняли что я имею введу когда написал что за 25 лет (независимости Украины)ничего не поменялось,

 

Питання до тебе, москалику - у якому році було проголошено незалежність України?

Link to comment
Share on other sites

Вообще если по справедливости то на скамье подсудимых должны сидеть

 

1. Зайцева

2. Дронов (если он таки поехал на запрещающий знак)

3. Люди, ответственные за настройку светофоров.

 

Там где движение наолажено с учетом безопасности светофоры никогда не настраивают так, чтобы с включением красного одним тут же загорался зеленый другим.

Нужна пауза. 3 секунды и никакой Дронов поехав даже на желтый не подставился бы под Зайцеву, решившую проскочить на только включившийся красный...

Link to comment
Share on other sites

"Там где движение наолажено с учетом безопасности светофоры никогда не настраивают так, чтобы с включением красного одним тут же загорался зеленый другим.


Нужна пауза. 3 секунды и никакой Дронов поехав даже на желтый не подставился бы под Зайцеву, решившую проскочить на только включившийся красный..."


Все сказано правильно и логично! Но! Знаю водителей, которые едут не на свой разрешающий, а на чужой запрещающий! Если на перекрестке с светофором отрегулированным так, что некоторое время всем красный, встречаются два таких "ездющих" – тогда пичалька!


Link to comment
Share on other sites

А есть информация о настроенных без пауз светофорах от кого-то не из группы поддержки Зайцевой?

 

Вроде где то было в фейсбуке подробное описание, и там об этом говорили.

Ручаться не буду.

 

Но по опыту знаю, что именно так в Украине работает большинство светофоров, я на это давно обратил внимание...

 

ЗЫ.

 

Вот нашел, оказывается прямо в этой теме это было тоже

 

Так вот: желтый на обоих светофорах загорается ОДНОВРЕМЕННО! Горит три секунды.

 

НО! Когда он загорается на светофоре для Туарега (светофор уже восстановили), там одновременно горит еще красный. И так три секунды. Потом сразу - зеленый.

 

На светофоре для Лексуса, который подавил людей, сначала горит зеленый, потом на 3 сек загорается желтый (одновременно с желтым и красным для Туарега), потом для Лексуса - красный, для Туарега - зеленый.

Змінено користувачем Kumpel
Link to comment
Share on other sites

 

 


3. Люди, ответственные за настройку светофоров.

 

Именно в Харькове я в первый раз увидел на перекрестках схему зажигания светофоров - с задержкой появления ЖЕЛТОГО, а потом зеленого - уже ПОСЛЕ красного в другом направлении.
Я еще еще тогда подумал, что надо бы такое внедрить не только в таком "хулиганском" (по вождению) Харькове, но и по всей стране, где зажигание красного СРАЗУ давало желтый на другом направлении.

Так что с этим все в порядке в Харькове.
Не знаю, как именно на этом светофоре, но на Сумской видел именно такую схему.

Так что тут со светофорами все в порядке. С сучками в Харькове не в порядке... И это я тоже заметил...

Link to comment
Share on other sites

Когда туарег начал движение на свой зеленый - сучки на перекрестке ЕЩЕ НЕ БЫЛО!

Некому было давать заканчивать!

Это сучка должна была остановиться на свой красный!

 

Почему вообще возникают какие-то споры?! Сучка летела на красный! Сучка превысила скорость еще ДО ТОГО. Все должны, были, бл, замереть перед сучкой на десять кварталов вперед?!?!?!

Видимо потому-что не совсем на зелёный.
Link to comment
Share on other sites

а ось сьогодні Київ...

пишуть - в жипі дибіл

 

В Киеве на ул. Гетьмана возле метро "Шулявская" произошло тройное ДТП - столкнулись автомобили Skoda, Renault и Hyundai.Источник:https://censor.net.ua/p462068

606x340.jpg

 

вбив людину на чері...

Змінено користувачем Миклован
Link to comment
Share on other sites

Заседание суда по избранию меры пресечения второму участнику ДТП на Сумской Геннадию Дронову приостановлено.


В частности, адвокат водителя "Туарега" Сергей Перепелица попросил заслушать свидетеля – пассажира "Туарега," но прокуратура возразила,что визуальный контакт с подозреваемым может повлиять на объективность показаний свидетеля. Судья поддержал позицию прокуратуры, после чего адвокат обвинил судью в необъективности и попросил заменить следственного судью.


Как стало известно, речь идет о замене судьи Натальи Ефименко.


https://www.facenews.ua/news/2017/382265/


Link to comment
Share on other sites

 

Заседание суда по избранию меры пресечения второму участнику ДТП на Сумской Геннадию Дронову приостановлено.

В частности, адвокат водителя "Туарега" Сергей Перепелица попросил заслушать свидетеля – пассажира "Туарега," но прокуратура возразила,что визуальный контакт с подозреваемым может повлиять на объективность показаний свидетеля. Судья поддержал позицию прокуратуры, после чего адвокат обвинил судью в необъективности и попросил заменить следственного судью.

Как стало известно, речь идет о замене судьи Натальи Ефименко.

https://www.facenews.ua/news/2017/382265/

 

А що так ? свідок злякається ? ню-ню . Там ще одна дівчина свідок є, казала що він їхав на зелене.

Жанна вже в свідомості, плутає трохи сни і спогади, не знає масштабів аварії , не пам*ятає її.  Телефони, планшети, ТВ , їй заборонені, поки що навіть не знає як довго спала, а взагалі стан задовільний 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...