Перейти до змісту

17 жовтня - 7 листопада 2017 р.


Euro

Recommended Posts

От чего им только пердаки не рвет.

Взять хотя бы истерику по поводу пикета Рошена.

Уже чуть ли не флешмоб среди педротов, мол пойду куплю шоколадку - поддержу родного Петю.

 

Публика намного ебанутей и истеричнее прошлой синячей версии.

Хотя казалось бы куда уж дальше...

Link to comment
Share on other sites

От чего им только пердаки не рвет.

Взять хотя бы истерику по поводу пикета Рошена.

Уже чуть ли не флешмоб среди педротов, мол пойду куплю шоколадку - поддержу родного Петю.

 

Публика намного ебанутей и истеричнее прошлой синячей версии.

Хотя казалось бы куда уж дальше...

 

Ну вот не верю я в  их ебанутость, и все тут. Конечно. есть исключения, как и везде, но основная масса это или на работе, или те, кто успешо встроились в существующую коррупционную систему власти в государстве 

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот не верю я в  их ебанутость, и все тут. Конечно. есть исключения, как и везде, но основная масса это или на работе, или те, кто успешо встроились в существующую коррупционную систему власти в государстве 

 

я думаю, что если бы достойный и вменяемый человек даже и пошел за деньги топтать клаву, то его тексты были бы все равно похожи на человеческую речь.

Такие тоже есть, но на острие просто какая то бешенная массовка. Говно летит во все стороны, и словечки в лексиконе ну точь в точь как у селигерский путиноидов...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А чо ссакофіли гуляють, нічого нам не розповідають про перебіг революції і захоплення стратегічних підприємств (кондитерських фабрик)?

Погляньте у ці світлі обличчя нових людей! Блокіровщики клятого рошена! Істінніє пассіонарії, іліта нації

22814338_1716984848326307_85298590031035

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот не верю я в  их ебанутость, и все тут. Конечно. есть исключения, как и везде, но основная масса это или на работе, или те, кто успешо встроились в существующую коррупционную систему власти в государстве 

 

Ну отчего же, генетический отбор - штука неумолимая.

А насчет работы, то глядя на ее общую эффективность, токо идиёт может за такое еще и платить. Максимум - за пару залежалых шоколадок со склада вкалуюють. А теперь может даже и того не будет :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

#ЯпідтримуюРошен

ОПГ Саакашвили-Семенченка-Соболева собрались блокировать работу предприятия Roshen, нарушая законодательство Украины.
Я говорю языком цифр и фактов.

• Roshen за 2016 год уплатил 1 млрд 545 млн 301 тыс грн налогов.
• Roshen пожертвовали 243 млн 333 тыс грн на благотворительные дела.
• Roshen приобрели за 3 млн 213 тыс грн новую рентгеновскую систему для цифровой рентгеновской диагностики и стабилизатора. Предназначена для детей.
• Roshen за собственные средства построили вальер для медведей и волков по европейским стандартам.
• Roshen построили первый за 30 лет театр в Киеве, пожеотвовав 140 млн грн.
• Открыто множество современных детских площадок по всей Украине.

• Более 500 млн грн собственных средств Президент пожертвовал на надобности ВСУ.

Мне хотелось бы услышать, что полезного сделали Саакашвили, Гришин, Соболев-Зимин для Украины и украинских детей. Сколько средств пожертвовали, сколько налогов заплатили.
Разумеется ничего этого они не делали. Они продолжают отрабатывать деньги, которые им выделил олигарх, который сейчас скрывается за пределами Украины.

p.s. Обожаю конфеты Рошен, их любит моя сестра, их любят мои друзья и знакомые. Их любят украинцы.
Поэтому в этих магазинах всегда очередь на кассах.

#репост

 

:weep: :weep: :weep:

Link to comment
Share on other sites

 

Miroslav Oleshko

Українці: «Рошен - це гордість України. Тих, хто блокує роботу компанії треба заарештовувати.»

 

 

 

 

И в лагеря! А лучше расстреливать сразу. От не расстреляли на границе - можно было на поляков спихнуть, а теперь придется вот дома.

 

И как тут не вспомнить Дацюка о том, что или Рошен или гражданская война....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Смішніше блокування цукерень нічого вигадати не можна було.

Я думаю, в табір ліварюціонєров пробрався хтось від Пєті і навмисне знущається, - то блокування Рошену, то ултіматум до 7 листопада (чому саме до 7)???

 

ЗІ На седьмоє ноября нас повєсілі не зря :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И в лагеря! А лучше расстреливать сразу. От не расстреляли на границе - можно было на поляков спихнуть, а теперь придется вот дома.

 

И как тут не вспомнить Дацюка о том, что или Рошен или гражданская война....

Что там с профитом у Петрушки? К трехстам уже вплотную приблизился? :)

 

Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. ©

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

http://3.bp.blogspot.com/-jDRAdOJLA6Y/TzgxfW0-hmI/AAAAAAAAATw/KM0I_rLnMj0/s1600/cokolada+i+pas.jpg

 

 

Kada pas pojede preveliku količinu čokolade, pas može postati uzbuđen i hiperaktivan. Zbog svog diuretičkog efekta teobromin može izazvati pojačano uriniranje kao i pojačanu žeđ. Povraćanje i dijareja su takođe česti, ali najopasniji je efekat koji teobromin ima na srce. Teobromin može dapoveća frekvencu rada srca, ili će dovesti do aritmija. Smrtni ishod je moguć, a naročito kod pasa koji su u tom trenutku aktivni (trče, igraju se, itd.). Nakon što je njihov ljubimac pojeo veću količinu čokolade, mnogi vlasnici će pomisliti da mu nije ništa. Međutim, znakovi bolesti mogu ostati skriveni i nekoliko časova do jednog dana. :weep::lol2::weep:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И в лагеря! А лучше расстреливать сразу. От не расстреляли на границе - можно было на поляков спихнуть, а теперь придется вот дома.

 

И как тут не вспомнить Дацюка о том, что или Рошен или гражданская война....

 

я наткнулся на это чудо в фейсбуке, потом пошел по цепочке.

Йобаныйстыд, да там такой выводок шо пиздец. Нусс насрал только за пару дней столько здравиц в честь Педры, шо хватило бы на две газеты "Правда" 30-х годов.

 

Но соль не в этих проплаченных геббельсах, а в толпах упоротых шавок в каментах.

Я не хотел бы жить рядом с таким стадом...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что ошибка всех Майданов, что на них не вешали таких "олешек" на кишках "нуссов"...

+=====================================================================+

Це буде "ноу-хау" наступних Майданів. Франція -як приклад. Перша фронда - двоє загиблих. 

Друга фронда - декілька сотня загиблих та війна. А третя - то Велика Французська Революція

та явлення гільотини народу...

Link to comment
Share on other sites

http://3.bp.blogspot.com/-jDRAdOJLA6Y/TzgxfW0-hmI/AAAAAAAAATw/KM0I_rLnMj0/s1600/cokolada+i+pas.jpg

 

 

Kada pas pojede preveliku količinu čokolade, pas može postati uzbuđen i hiperaktivan. Zbog svog diuretičkog efekta teobromin može izazvati pojačano uriniranje kao i pojačanu žeđ. Povraćanje i dijareja su takođe česti, ali najopasniji je efekat koji teobromin ima na srce. Teobromin može dapoveća frekvencu rada srca, ili će dovesti do aritmija. Smrtni ishod je moguć, a naročito kod pasa koji su u tom trenutku aktivni (trče, igraju se, itd.). Nakon što je njihov ljubimac pojeo veću količinu čokolade, mnogi vlasnici će pomisliti da mu nije ništa. Međutim, znakovi bolesti mogu ostati skriveni i nekoliko časova do jednog dana. :weep::lol2::weep:

 

Kako sam dobro pises/ Sve ovo je stvarno a naj-vrlo je kada pojedas mnog cokolata od Roshen'a budes sam ako budala pjevati nesto glupo  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...