Перейти до змісту

Dilbert

Recommended Posts

Вот только не сравнивайте несравнимое

подруга много лет пользуется страховой медициной, если попадает, то в частные хорошие клиники

а тут случилось ей к тому же врачу, что ее оперировал в частной, сходить на прием по его основному месту работы - в одну из центральных киевских клиник

три дня под впечатлением

Link to comment
Share on other sites

Вот только не сравнивайте несравнимое

подруга много лет пользуется страховой медициной, если попадает, то в частные хорошие клиники

а тут случилось ей к тому же врачу, что ее оперировал в частной, сходить на прием по его основному месту работы - в одну из центральных киевских клиник

три дня под впечатлением

ржу. например всем известный медиком...в стомат отделении нет рентгена, то есть они вообще не могут по современным рамкам работать))) если экстраполировать на остальные отделения то становится грустно...короче везде нюансы...

Link to comment
Share on other sites

Ну оце власне і все.

у знакомого много казахов друзей при бабках.  те раз в два года летают в Корею.  полное обследование МРТ  и тд. занимает 2 недели. стоит 10 зелени. и имеют полный скрининг

Link to comment
Share on other sites

А что в Британии с медициной?

Не первый раз слышу, что английская медицина говно.

И в чем же проблема, почему в других странах Европы все более менее на уровне, а в Британии нет?

Link to comment
Share on other sites

А что в Британии с медициной?

Не первый раз слышу, что английская медицина говно.

И в чем же проблема, почему в других странах Европы все более менее на уровне, а в Британии нет?

не выгодно. все нормальные в штаты сваливают

Link to comment
Share on other sites

Бо ви платите страховку, а ми - ні.

 

это лишь механизм распределения средств.

Делают это страховые компании (у которых кстати туева хуча ртов с неплохой зарплатой) или государственный орган это не особо важно.

 

Может Агнлия просто тратит мало на здоровье или налогов мало платите?

Link to comment
Share on other sites

 

 


в стомат отделении нет рентгена, то есть они вообще не могут по современным рамкам работать)))

 

судя по тому, што пишет Фома по бритомедицину, мне даже

как-то трудно понять, где ети "современные рамки"

Link to comment
Share on other sites

Я б сказав - багато навіть

 есть хорошие клиники) но их надо искать. и там делают такое чего даже за большие деньги в Британии не сделают( говорю о стоматологии)

Link to comment
Share on other sites

есть хорошие клиники) но их надо искать. и там делают такое чего даже за большие деньги в Британии не сделают( говорю о стоматологии)

Та я в курсі, дружина ходила до Заблодського, дуже задоволена. Я ходив в різні - теж ок, краще ніж тут.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...