Перейти до змісту

Про переезд фупоголика без эмоций и конспирологий. Решение, действия.


Recommended Posts

Вопросы к здешней администрации (строго согласно "плана")

 

1. Как ты видишь свою роль на фупе (функции, область деятельности/ответственности)
2. Назови время и место передачи всех админских функций временной администрации фупоголика - новым постоянным администраторам фупа.
3. Где можно почитать об избрании модераторов, и правил, которыми они пользуются

 

===========

 

Алена изучит ответы и примет решение. Возможно, прямо сегодня. Результатом решения будет или переезд, или его отсутствие.

Сразу могу сказать, что один из здешних админов (фома) таковым на фупе не будет - в связи с непорядочностью в обращении с доступной ему служебной информацией, таких людей нельзя и близко допускать к чему-то подобному (с).

 

Модерация и правила - (пока что) на совести громады фупа, по состоянию на сейчас у меня нет других данных, собирается ли АП вмешиваться в модерацию. Техобслуживание - спильнокошт громады фупа.

У меня всё :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

когда этот проект провалится :fp1: , то фупчики, вернувшись на старый добрый фуп, разделятся на два лагеря. один из них будет считать причиной провала временную власть, которая ... (трам-тарарам), вторая группа обвинит закулису, которая ... (тарарам-трам). пройдут годы и внуки участников неудачного переезда на еще более старом фупе будут сраться о причинах провала этой акции. :fp1:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

когда этот проект провалится :fp1: , то фупчики, вернувшись на старый добрый фуп, разделятся на два лагеря. один из них будет считать причиной провала временную власть, которая ... (трам-тарарам), вторая группа обвинит закулису, которая ... (тарарам-трам). пройдут годы и внуки участников неудачного переезда на еще более старом фупе будут сраться о причинах провала этой акции. :fp1:

 

 

ни старого, ни доброго уже нет, дырявая хуйня, с открытым приватом и под контролем кацапов

  • Upvote 7
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вопросы к здешней администрации (строго согласно "плана")

 

1. Как ты видишь свою роль на фупе (функции, область деятельности/ответственности)

2. Назови время и место передачи всех админских функций временной администрации фупоголика - новым постоянным администраторам фупа.

3. Где можно почитать об избрании модераторов, и правил, которыми они пользуются

 

===========

 

Алена изучит ответы и примет решение. Возможно, прямо сегодня. Результатом решения будет или переезд, или его отсутствие.

Сразу могу сказать, что один из здешних админов (фома) таковым на фупе не будет - в связи с непорядочностью в обращении с доступной ему служебной информацией, таких людей нельзя и близко допускать к чему-то подобному (с).

 

Модерация и правила - (пока что) на совести громады фупа, по состоянию на сейчас у меня нет других данных, собирается ли АП вмешиваться в модерацию. Техобслуживание - спильнокошт громады фупа.

У меня всё :)

мне показалось что проблема в чем-то другом

Link to comment
Share on other sites

Сразу могу сказать, что один из здешних админов (фома) таковым на фупе не будет - в связи с непорядочностью в обращении с доступной ему служебной информацией, таких людей нельзя и близко допускать к чему-то подобному (с).

хм.. а якщо Притула вирішить, що буде? чи вона вже вирішила що не буде?

хто прийняв це рішення?

Змінено користувачем тарадайка
Link to comment
Share on other sites

А нахрена переезжать то? Приятный быстрый форум по сравнению с постоянно падающим монстром, в котором жива одна ветка

имеется в виду переезд сюда с кнопками, ссылками, статусом, лого и прочими штучками.

Link to comment
Share on other sites

 

 


алена озвучит - будут имена

 

Тобто, Альона, яка останніми роками бувала на власному форумі буквально пару разів...

значить, вона самостійно обере назначить серед нас адміністраторів/модераторів і т. д.?

Хочеться на це подивитися. Здається, я знаю як мінімум одне ім'я :)

 

А от, приміром, Фома, який вклав в дану площадку певні свої (?) гроші, час та натхнення (яким би воно не було) - " таковым на фупе не будет - в связи с" ?

 

 

Я зрозумів ваш посил.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я от 2 дні тому відповів на ці 3 запитання від йожа, скопіпастю і сюди.

 

 

 


Ответы на вопросы ежа, отвечаю за себя в первом пункте.

1) буду обычным юзером, пока могу оставить админский эккаунт для перевода. Если перевод не нужен - отдам сразу.

2) Как и просила Алена Притула, мы готовы отдать ей админский эккаунт + доступ к серваку. Прямо вот сейчас. На самом деле админ правды уже частично владеет этой инфой. Про новую постоянную администрацию просьба не придумывать, было сказано - самоорганизация.

3) Раздел правил, там есть голосовалка. Как проголосовало большинство - такое правило и будет. Совсем скоро будет отдельная тема с прейскурантом. Выборы модеров, замечу, которые не работают за деньги, в процессе. Тема в шапке.


По 3 пункту апдейт - правила вже доступні у відповідному розділі.

Змінено користувачем Фома
за проханням йожа - додав лінк
Link to comment
Share on other sites

 

 


вона самостійно обере назначить серед нас адміністраторів/модераторів і т. д.?

читай уважно ще раз: Модерация и правила - на совести громады фупа,

 

админский доступ - это другое. Не понимаю, почему это вызывает такую бурю возмущения, если УП еще в самом начале завела в группу "администрация" три своих аккаунта, но не использовала их, чтобы не мешать временным админам фупоголика. Раньше это никого не волновало - а сейчас вдруг проснулись и возбудились...

 

админ, который выкидывает на всеобщее обозрение служебную информацию, преследуюя свои персональные цели - не имеет права быть админом. Это элементарно. Иначе он с таким же успехом может слить любую другую доступную ему информацию, в том числе - и по другим админам/логам/мейлам/айпи и прочему.

 

я понятно объяснила?

Link to comment
Share on other sites

читай уважно ще раз: Модерация и правила - на совести громады фупа,

 

админский доступ - это другое. Не понимаю, почему это вызывает такую бурю возмущения, если УП еще в самом начале завела в группу "администрация" три своих аккаунта, но не использовала их, чтобы не мешать временным админам фупоголика. Раньше это никого не волновало - а сейчас вдруг проснулись и возбудились...

 

админ, который выкидывает на всеобщее обозрение служебную информацию, преследуюя свои персональные цели - не имеет права быть админом. Это элементарно. Иначе он с таким же успехом может слить любую другую доступную ему информацию, в том числе - и по другим админам/логам/мейлам/айпи и прочему.

 

я понятно объяснила?

А я бачу тут більше персональне несприйняття юзера "Фома" ніж порушення чи зловживання ним своїм становищем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...