Перейти до змісту

Про переезд фупоголика без эмоций и конспирологий. Решение, действия.


Recommended Posts

зачем мне голосование каторое ты отметеш скажеш что боты и т.д.

ты просто дай мне ответ почему ты сам так думаеш? или заслуживаеш ?

ну и вообще мотив твоего решения

 

С чего ты решил, что я тебе вообще что-то должен отвечать?

Спроси у спортсмена и ситизена.

Link to comment
Share on other sites

С чего ты решил, что я тебе вообще что-то должен отвечать?

Спроси у спортсмена и ситизена.

 

ну если б мне я б тебе вприват написал а тут форум

и думаю не меня одного интерисует почему ты гарант  и почему ты решил стать гарантом

 

ну это скажет незначит что я против твоей миссии . но хотелось б знать

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря не очень понимаю эту дискуссию. Видимо тут какие то старые между усобойчики.

Но что не так с этим форумом? И тем что Фома (трясця его матери за то что мою тему про журношлюшку Левченко в смитнык убрал, нь видимо решил не дразнить Притулу во время каких то переговоров :D) и тот же MG42 выступают тут как временные гаранты порядка.

Выберут администраторов - они и передадут им эти функции. Или уже частично передали...

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря не очень понимаю эту дискуссию. Видимо тут какие то старые между усобойчики.

Но что не так с этим форумом? И тем что Фома (трясця его матери за то что мою тему про журношлюшку Левченко в смитнык убрал, нь видимо решил не дразнить Притулу во время каких то переговоров :D) и тот же MG42 выступают тут как временные гаранты порядка.

Выберут администраторов - они и передадут им эти функции. Или уже частично передали...

 

о так и я о том же!!!!

временные гаранты

но чотто нитак

Link to comment
Share on other sites

То,что тебе чего-то от меня хотелось бы, не значит, что я должен тебе это исполнять.

 

Все, я поехал ужинать.

бля вот чо за тупой сьезд ?

ты предендуеш стать презедентом форума не? тобиш гарантом

озвучь почему ты решил что с этим несправитсо славредько ?

Link to comment
Share on other sites

бля вот чо за тупой сьезд ?

ты предендуеш стать презедентом форума не? тобиш гарантом

озвучь почему ты решил что с этим несправитсо славредько ?

а почему ты решил, что с этим не справится МГ42 ?

Ты что-то знаешь ? Тогда выкладывай нам. А то все 

какие-то недомолвки

Link to comment
Share on other sites

а нам потрібен гарант, президент? )))

до чого вже дійшло.

здається, з самого початку йшла мова про те, що форум зроблять люди, які не будуть претендувати ні нащо стосовно його.

ані на власність, ані на контроль, ані на піастри. ані на якісь інши преференції.

І ЩО Ж ЗМІНИЛОСЯ?

МГ, чому ти порушуєш негласний договір?

невже шкода віддати АП форум, на який ви ізначально відмовилися претендувати?

просто віддати -зробити добру справу для товариства і АП і ввіддати в її сферу відповідальності?

 

які такі рахунки і гарантії тепер ви виставляєте (ролі, бачення, преференції)?

 

мені все одне.

але якщо робиш добро -роби його безкорисно і без очикування за нього якихось бенефітів.

Link to comment
Share on other sites

а нам потрібен гарант, президент? )))

до чого вже дійшло.

здається, з самого початку йшла мова про те, що форум зроблять люди, які не будуть претендувати ні нащо стосовно його.

ані на власність, ані на контроль, ані на піастри. ані на якісь інши преференції.

І ЩО Ж ЗМІНИЛОСЯ?

МГ, чому ти порушуєш негласний договір?

невже шкода віддати АП форум, на який ви ізначально відмовилися претендувати?

просто віддати -зробити добру справу для товариства і АП і ввіддати в її сферу відповідальності?

 

які такі рахунки і гарантії тепер ви виставляєте (ролі, бачення, преференції)?

 

мені все одне.

але якщо робиш добро -роби його безкорисно і без очикування за нього якихось бенефітів.

а что у нас в Конституции форума записано ?

мы президентский,президентско-парламентский, парламентско-президентский или парламентский форум ? 

Link to comment
Share on other sites

а почему ты решил, что с этим не справится МГ42 ?

Ты что-то знаешь ? Тогда выкладывай нам. А то все 

какие-то недомолвки

 

 

я ниччо не решил

я хочу знать почему так мг решил что он гарант

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

бля вот чо за тупой сьезд ?

ты предендуеш стать презедентом форума не? тобиш гарантом

озвучь почему ты решил что с этим несправитсо славредько ?

Слав, не кипеши.

МГ42 сам написал что он временно взял на себя эту функцию.

Просто потому что кому то нужно было это делать. Я бы, например, отказался, так как это геморрой не слабый.

И никаких дивидендов :)

Я пока не вижу проблем с работой Фомы (трясцяегоматери, но я об этом уже писал :)) и МГ.

Форум работает без особых проблем

Чем ты конкретно не доволен, можешь озвучить?

 

Я еще раз повторю - может это какая та старая междуусобойная история и я просто не в курсе дела.

Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko,

 

ну читай эту тему и ответ мг42  не временно он в гаранты а на постоянно

я всем доволен форум работает хорошо ну кроме некаторых ньюансов но их никто менять небудет

 

я просто хочу уяснить что и как кто   и почему все так

ниначто непритиндуя

Link to comment
Share on other sites

а что у нас в Конституции форума записано ? мы президентский,президентско-парламентский, парламентско-президентский или парламентский форум ?

нема конституції

хочете обговорити який ми форум? тоді вам сюди Система самоуправления фупа-фупоголика . обсуждение

Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko,

чим би він не був, він був фуп.

цей ще не фуп.

Почему? ФУП сделали ФУПом фупчане а не Притула.

Почти все они здесь. Добавились новые интересные допысувачи. Исчезли некоторые одиозные троли.

Как по мне то это ФУП 3.1 :)

Link to comment
Share on other sites

Как это всё выглядит со стороны: пацаны (МГ и Фома) работали и работают, создали классный работающий форум, поддерживают порядок.

И есть ряд ников, у которых (судя по их же допысам) личная неприязнь именно к ребятам. И появляются какие-то интриги, волнения, бурления...

Повторюсь - так это выглядит со стороны, я лично вообще никого не знаю, всех только по никам.

 

В последнее время я уже начинаю думать, что мол, ну и хрен с ней, с той кнопкой на главной УП - подавитесь своим старым дырявым болотом, там сейчас дрек сплошной (и пару непереехавших нормальных людей), а здесь люди почти все нормальные, форум хорошо и удобно работает, снять нахер этот логотип, раз уж формальным владельцам форума настолько всё пофиг, и продолжить свободное плавание ФУПоголику как таковому.

Змінено користувачем UkrainianMan
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

@лєса, ось дуже прошу, давай без провокацій. Де ти бачиш тут модерів? Форум працює ідеально, кодекс - теж.

я вижу не модеров, а модерский срач.

ну, или "гарантский", если тебя ето больше развеселит.

 

а теперь, в свою очередь, ты - где видишь провокации?

и что именно я провоцирую?

и сознательно ли я это делаю?

и провоцирую ли на самом деле?

или просто высказываю свое мнение?

и по какому пункту меня бы можно уже подзабанеть?  :shuffle:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

нахуя?

откуда я знаю?

но вижу, что в этом проблема плюс еще одна - руководство, хозяин кнопки. гарант форума...

по ходу создания форума что-то где-то пошло не так как на то кто-то рассчитывал или представлял себе.

в общем - возня

Link to comment
Share on other sites

Как это всё выглядит со стороны: пацаны (МГ и Фома) работали и работают, создали классный работающий форум, поддерживают порядок.

И есть ряд ников, у которых (судя по их же допысам) личная неприязнь именно к ребятам. И появляются какие-то интриги, волнения, бурления...

Повторюсь - так это выглядит со стороны, я лично вообще никого не знаю, всех только по никам.

 

В последнее время я уже начинаю думать, что мол, ну и хрен с ней, с той кнопкой на главной УП - подавитесь своим старым дырявым болотом, там сейчас дрек сплошной (и пару непереехавших нормальных людей), а здесь люди почти все нормальные, форум хорошо и удобно работает, снять нахер этот логотип, раз уж формальным владельцам форума настолько всё пофиг, и продолжить свободное плавание ФУПоголику как таковому.

Ко всему вами перечисленному нужно добавить еще один важный момент.

В теме АП про возможный переезд и ее согласие на создание новой площадки был прописан очень откровенный и понятный принцип: мне форум не нужен, в рейтингах и статистике для рекламодателей он не участвует, поэтому делайте новую площадку за свой счет, обслуживайте ее за свой счет, при необходимости содержите платных модераторов за свой счет. Как владелец бренда я буду иметь естественно все админправа, буду иметь решающий голос во всех спорных моментах и, если вы сподобитесь найти рекламодателей, я буду принимать решение о возможности или невозможности появления какой-либо рекламы на форуме.

За всю проделанную работу, новая площадка получит официальный статус и кнопку с главной страницы УП.

Единственным требованием по техчасти был счетчик на вход и удобный аскетичный интерфейс.

Все требования по этому первому ТЗ на сегодняшний день выполнены.

Потом, как я понимаю, эта первая тема исчезает и появляется следующая, авторство которой сомнительно. Или сомнительно то, что на ее создание и на исчезновение первого ТЗ не повлиял уже кто-то извне.

И вот с этого момента начали появляться спорные пункты и дополнительные требования якобы от АП.

Откуда-то появились термины временная и постоянная администрация, логины через соцсети, требование немедленной сдачи всей техчасти без сохранения у тех, кто ее собственно создал, какой-либо возможности доступа в админпанель.

Претензии по несовершенству правил, сообщения о том, что якобы сама АП назначит и админа, и модераторов и у нее оказывается уже есть кандидатуры.

У меня есть стойкое ощущеение, что все, что говорится от имени АП с момента пропажи первой темы про новую площадку, не имеет к ней никакого отношения. Второе-команда переговорщиков и главный посредник делают все, для того, чтобы:

-новая площадка получила постоянную администрацию и команду модераторов, состоящую из людей, входящих в их группу

-люди, котрые сделали эту площадку, перестали быть ее управленцами и были в дальнейшем лишены любой возможности как-то влиять и на контент, и на техническое обеспечение работы

-в случае невозможности осуществления этого замысла, сделать все, чтобы АП не дала свое добро на переезд и никогда не встретилась с разработчиками фупоголика.

Интриги добавляет то, что групп влияния на АП несколько и заходят они с разных сторон, но с одним и тем же планом. Только цель одна-под эту площадку обязательно будут давать деньги.

 

Вывод мой персональный: пока МГ не изыщет возможности встретиться с АП без посредников, кнопки ФУП тут не будет. Будут придираться к мелочам, сраться между собой, лить грязь друг на друга, забрызгивая окружающих. И шансов стать фупом будет все меньше. Если стать фупом принципиальная сверхзадача, нужно бороться. Если нет, советую Фоме и МГ послать всех ебстись конем, особенно тех, кому ебстись просто по здоровью необходимо уже, и смириться с тем, что это будет еще один камерный симпатичный мирок.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...