Перейти до змісту

Про переезд фупоголика без эмоций и конспирологий. Решение, действия.


Recommended Posts

а што ты? тебя вообще почьти не видно, к сожалению... :fp1:

Да дела какие-то мешают, работа. Только почитать, да и то с планшетки неудобной. Хотелось бі больше, но пока "маємо, те шо маємо". :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Смотрите, люби мои, как всё просто.

Любой зарегистрированный тут форумчанин получает на электронную почту, указанную при регистрации, сервисные письма. В том числе, письма о том, что им пришло приватное сообщение.

Если у АП и нескольких ай-ти сотрудников её редакции здесь есть акки, значит, написав им в приват, можно рассчитывать, что хоть кто-то да прочитает сервисное оповещение.

Почему бы МГ, Фоме или кому-то тоже очень заинтересованному, не написать обращение в приват.

Список администрации форума есть - действуйте!

И только тогда станет понятно, насколько искренними были все переговорщики, посредники и парламентёры.

Link to comment
Share on other sites

Смотрите, люби мои, как всё просто.

Любой зарегистрированный тут форумчанин получает на электронную почту, указанную при регистрации, сервисные письма. В том числе, письма о том, что им пришло приватное сообщение.

Если у АП и нескольких ай-ти сотрудников её редакции здесь есть акки, значит, написав им в приват, можно рассчитывать, что хоть кто-то да прочитает сервисное оповещение.

Почему бы МГ, Фоме или кому-то тоже очень заинтересованному, не написать обращение в приват.

Список администрации форума есть - действуйте!

И только тогда станет понятно, насколько искренними были все переговорщики, посредники и парламентёры.

насколько  я знаю(не с форума)   с понедельника  переговоры выходят на новый формат........(Йож подносит кофе)..... Йож, без обид..... на хитрую гаечку нашелся хитрый болтик......    и это оказались даже не Фома и МГ......Как же ж тебя использовали....

Link to comment
Share on other sites

алене достаточно было буквально нескольких опорных пунктов:

 

1. непорядочность в обращении со служебной информацией номинального владельца сервера (фома)

2. нечистоплотность в сборе и культивировании слухов при материальной и информационной поддержке спортсмена (мг42)

3. намерение указать АП её новое "место" - не то англ.королева, не то аварийная кнопка при вопросах рекламы (мг42, фома)

4. информация о к-ве модераторов (100 человек) и к-ве пунктов нарушений (задовбешься перечислять)

 

любого из этих пунктов достаточно с головой, чтобы навсегда перечеркнуть саму возможность сотрудничества с УП в плане переезда на кнопку фупа.

именно эта информация именно в таком виде и была предоставлена алене в качестве презентации фупоголика. Уложилась в минуту :)

 

уважаемые админы, поправьте меня, в чем я ошиблась.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

хм мг42 а чем ты более достоен скажем чем спортсмен  ситезен  ну или любой из активных фуповцев?

ну так чисто  для информации что я понимал

Какашкобей, а мона личный вопрос?

ЧЕМ ты вот ЛИЧНО отличаешься от Хози и прочего говна???

Ты оплатил работу и терь те не предают резалты?

Ты нашел исполнителей, ОПЛАТИЛ РАБОТУ И ТЕРЬ ТЯ  прокидывают???

 не верю.

1. ты и додик за 100 баков отсосете, но сами не пожертвуете.

Да,додя - не возникай,лады? я знаю, шо ты - крутой, и все такое, но шестерка...

Я - тоже шестерка. но не пыжусь же....

 а если петя победит и гурвиц станет - все прикинул????

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Какашкобей, а мона личный вопрос?

ЧЕМ ты вот ЛИЧНО отличаешься от Хози и прочего говна???

Ты оплатил работу и терь те не предают резалты?

Ты нашел исполнителей, ОПЛАТИЛ РАБОТУ И ТЕРЬ ТЯ  прокидывают???

 не верю.

1. ты и додик за 100 баков отсосете, но сами не пожертвуете.

Да,додя - не возникай,лады? я знаю, шо ты - крутой, и все такое, но шестерка...

Я - тоже шестерка. но не пыжусь же....

 а если петя победит и гурвиц станет - все прикинул????

Чо ты пиздишь ебаный гандон, атсасать можешь только ты, сучий потрох

Какая то не понятная истерика от йожа.

Интересно, а что она сделала для создания этого форума?

Ну насрала, а что?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

алене достаточно было буквально нескольких опорных пунктов:

 

1. непорядочность в обращении со служебной информацией номинального владельца сервера (фома)

2. нечистоплотность в сборе и культивировании слухов при материальной и информационной поддержке спортсмена (мг42)

3. намерение указать АП её новое "место" - не то англ.королева, не то аварийная кнопка при вопросах рекламы (мг42, фома)

4. информация о к-ве модераторов (100 человек) и к-ве пунктов нарушений (задовбешься перечислять)

 

любого из этих пунктов достаточно с головой, чтобы навсегда перечеркнуть саму возможность сотрудничества с УП в плане переезда на кнопку фупа.

именно эта информация именно в таком виде и была предоставлена алене в качестве презентации фупоголика. Уложилась в минуту :)

 

уважаемые админы, поправьте меня, в чем я ошиблась.

Я рад, шо ты Алену пишешь с малой буковки :lol2:

Прорвало,да?

:lol2:

Потаенные мысли...

А так согласен - че б чурке и не рулить УКРАИНСКИМ формом....

И, сорри, АЛЕНА. ПРИТУЛА, С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. а ты - чмо... зарвашееся. да, не забудь забанить, азиатка страшная :lol2:

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

да очевидно же что ап забила на ситуацию, она и на фуп при уп постоянно забивала покуда его не захватили  бойцы информационного фронта рашкостана, появились клоны фупа - ток падение посещаимости ресурса вызванное этим обратило на ситуацию ап, она высказалась  - все завертелось - ща она опять забила...

 

вывод - ап просто нет дела до фуп-общества - она на него постоянно забивала и забивает

Link to comment
Share on other sites

смешно читать прям обожествление ап фупсообществом - а вроде бы взрослые  дядьки и тетки  - а в отношении ап ведутсебя как первобытнообщинные общества - да и шаман месные есть ПА сказала АП подумала АП против  АП гневается

 

цирк

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...